• Сайт компании:  https://zydus.ru/
  • Адрес: Россия, Москва, Габричевского 4
  • Часы работы: Пн - Вс: 09:00 - 21.00 (GMT +4)
  • Телефон:  7 (800) 333-72-67

российское подразделение фармгиганта Zydus Heptiza,
созданное для организации доступа россиян к современной терапии гепатита С

елена климова

Решила написать, чтобы мотивировать людей к лечению и к дальнейшему
восстановлению, думаю кому-то пригодится и может будет интересно и
продуктивно. Закончили лечение в декабре с тремя минусами (в начале
лечения трансы были повышены КпА 13,1 УЗи в порядке за исключением
хлопьев в желчном). Фиброскан был переделан во время ПВТ, так как УЗИ
было в норме КпА показал 8,3. Совмещали терапию вместе с уросаном
(хлопья в желчном) разбросом в 4 часа. УВО 12 показал минус. Более не
принимая никаких больше фуфломицинов, не во время терапии не после нее,
только диета. Делала повторный фиброскан спустя 5 месяцев показал КпА
7,5. Огромное спасибо за консультации было получено огромное количество
полезных советов. Спасибо, что помогаете и даете надежду на
выздоровление стольким людям!

Инна Зубова

До того, как мне поставили диагноз гепатита C, я не имела представления о том, что это за заболевание. Однако, столкнувшись с этим диагнозом, мне пришлось быстро принять решение о лечении. Я доверяла врачу, который поставил диагноз, но также начала искать информацию о болезни в интернете. На форумах и в различных группах я нашла много людей, которые делились своим опытом лечения, и это вызвало у меня большой интерес. Также я обратила внимание на препараты Софосбувир и Даклатасвир, о которых много хороших отзывов, и решила заказать его через компанию Zydus. После начала приема дженериков я заметила значительное улучшение своего состояния. Препарат действительно помог мне быстро побороть болезнь всего за 12 недель, и я очень благодарна за это. После завершения курса лечения я обратилась к врачу, и он подтвердил, что я полностью выздоровела. Что касается безопасности применения дженериков, я чувствовала себя комфортно во время приема препарата и не испытывала никаких проблем. Консультанты компании помогали по-любому вопросу, поэтому лечение прошло без особых переживаний. Мои препараты пришли мне за 7 дней из Индии с доставкой не было особых проблем по трек номеру все легко отслеживалось. Препараты принесли прямо домой, в общем сервис на высшем уровне! Спасибо всей компании Зидус за вашу работу и помощь людям!

Кира

Здравствуйте! Хочу поблагодарить менеджеров и представителей компании Zydus за высокий профессионализм, оперативность, отзывчивость!
Поскольку человек в своей жизни не часто сталкивается с таким заболеванием, как гепатит и лечение его довольно непростое, как может показаться на первый взгляд, иногда возникают разные сомнения и вопросы по поводу заказа препаратов. На самом деле всё оказалось намного проще: и приобретение и лечение.
Уверяю всех сомневающихся: заказ, доставка и качество лекарств на высшем уровне.
Принимали препараты 1 месяц: вирус ушел. Обязательно продолжим оставшиеся 2 месяца.
Результат очень порадовал! Вирус был обнаружен больше 8 лет, всё это время думали, что он не излечим. И вот - анализы отличные!
Ranbir Bantawa, большое вам спасибо! И всем здоровья и добра!

Здравствуйте. Выражаю безкрайнию блогадарность компании Zydus. За помощь в победе над вирусом Гепатита С, после приёма препарата 4-х недель вирус не обнаружен. Продолжаю лечение, Кто ещё сомневается зря, заказывайте лечитесь и выздоравливайте.

Вот и пришли мои препараты. Принимаю первую неделю, впереди ещё много недель лечения. Верю в наилучший исход. Спасибо компании  за оперативность, очень быстро пришли препараты :like: . Через месяц сдам тест и напишу результат

Valery

Уже после первого месяца приёма препарата пришёл анализ и вся семья была в шоке - результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (ГЕПАТИТ С не обнаружен)! Даже хотелось анализ пересдать, потому что 8 лет с болячкой ходишь, зная, что лечение одно - вредные уколы, которые не дают гарантию. Но оказывается всё давно уже придумано! Заказал - привезли - начал лечение! Оп и уже закончился третий месяц приёма препаратов, самочувствие отличное, побочных эффектов нет. Хочется выразить благодарность компании ZYDUS за возможность избавиться от болезни по доступной цене!  :like:

Евгения

Я лечила свой гепатит отличными дженериками Софосбувир+Даклатасвир. Мне помогло. Доставили бесплатно. Курса лечения мне хватило для получения хороших анализов. Вот теперь не знаю , после курса лечения при отсутствии фиброза, нужно ли пить гепатопротекторы? Врач мой ничего не говорит внятного...

Олеся

Четыре года назад врачи поставили мне неутешительный диагноз – гепатит С. Долгое время лечилась препаратами, который посоветовал мой доктор, но безрезультатно. Потом и вовсе забила. Два года назад лечащий врач сменился и посоветовал мне лечение препаратами Софосбувир и Даклатасвир. Заказала на этом  сайте. Уже через месяц анализ показал отрицательный результат. Я безумна счастлива. Спасибо огромное всей вашей команде.