Эта игра для всех, кто хочет изменить своё мышление.

Ангелина

На онлайн-игру Анастасии Зеленской пошли вместе с подругой. Мы обе остались просто в восторге. В курс включено 14 заданий и подкастов к ним, а также 10 практик йоги. Обучение прошло на одном дыхание, а результат и изменения не заставили себя долго ждать. Благодарим!!!

Ульяна Реутова

В свои 28 лет я впала в депрессию, я не понимала чего хочу и в каком направлении двигаться мне дальше. Каждый день не было настроения, перестала нравится себе в отражении, рассталась с парнем. Одним словом, всё собралось в кучу. Подруга видя всё это купила мне курс Анастасии Зеленской. За что сейчас я ей говорю спасибо! Меня просто вытащили из болота, в которое я сама себя загнала! Я выбралась из позиции жертвы, отогнала от себя все негативные мысли. И вообще наконец-то мои глаза начали гореть! Я устроилась на новую работу, там познакомилась с парнем, который мне предложил встречаться)). Настя, спасибо, а за йогу отдельное спасибо!

Маргарита

В свои 30 лет я осталась у разбитого корыта. Муж ушел к другой, а я совершенно замкнулась, и во всём винила себя. Онлайн-игра Насти Зеленской стала моим спасательным кругом. Подробный разбор негативных установок и убеждений помог мне ощутить свободу и то, что от мышления зависит многое. Начала хвалить себя и баловать приятными мелочами. А занятия йогой укрепили тело. Эти 2 недели сделали и продолжают делать очень многое в моём сознании.

Дина

Обучение у Насти стало лучшим вложением в себя. Я наконец-то научилась любить своё тело по-настоящему, заботиться о его здоровье без насилия. Йога стала моим ежедневным 15-минутным ритуалом, от которого я чувствую прилив бодрости и сил. Радуюсь отражению в зеркале, не забываю уделять время на то, что мне действительно дорого.

Кира Данилова

Анастасия Зеленская стала моим проводником в мир гармонии и любви с собой. Тело и душа взаимосвязаны, благополучие одного немыслимо без благополучия другого. Именно этим мне и понравился курс: помимо крутых психологических подкастов даны действенные практики йоги. Я обрела баланс во всём, стала гораздо спокойнее.

Вероника Стриженова

С помощью курса Анастасии я много нового и полезного узнала о психологии в подкастах, заданиях для знакомства с самой собой и йоге. Для меня время на курсе пролетело мгновенно, но какой эффект от этого это просто бомба! Анастасия помогла понять мне свою красоту и полюбить себя. У меня невероятное количество положительных впечатлений, новых позитивных эмоций от самой себя.

София Терехова

Стыдно признаться, но у меня не было серьёзных отношений с молодыми людьми, а возраст идёт и всё-таки хочется создать семью. Увидела рекламу курса Анастасии, подумала, что мне точно нужно его пройти и не ошиблась. Он мне реально помог. Всё конспектировала, задания выполняла с большим удовольствием, йога вообще просто нереальная, каждое утро меня заряжала. А самое главное достижение, что у меня появился парень моей мечты!

Лариса

Купила курс, но как-то замоталась и совсем забыла о нём. А тут разболтавшись с подругой, она сказала, что тоже буквально пару дней назад его купила. Вот и вспомнила о своём, наконец-то включила и просто не смогла оторваться от него! Я нашла все свои ошибки в мышлении и поведении, начала думать и действовать в правильном русле для себя. Я перестала напрасно переживать, хотя раньше это было по поводу и без. Спасибо, Анастасия!

Юлия Рыкова

Никогда мне не нравилась моя внешность и казалось, что все другие девушки намного привлекательнее, чем я. Узнав об онлайн игре личностного роста "Влюбись в себя заново" поняла, что это именно то, что мне нужно! И действительно, я поменялась очень сильно и всё моё мировоззрение. Курс понравился, чёткий и без воды!
Категория: Личности