Ирина Чайка - российский астролог, которая считает, что знание астрологии необходимо каждому человеку. Ее миссия - помочь людям избавиться от душевных и материальных страданий, путаницы в жизни с помощью астрологии.

Юлия Котлярова

Огромная благодарность нашему Учителю-Гуру Ирине Чайке!, Академии и всем кураторам, которые были с нами на протяжении этого Астрочелленджа! Это шикарная возможность попробовать свои силы и перебороть страх консультирования, напитаться энергией и вообще сделать первые шаги в работе с клиентами !  Этот неоценимый опыт пойдет только на пользу, пускай и не каждые клиент дал отзыв и не все 100% позитивные, но в процессе консультирования было видно и ощутимо как откликается то что говоришь у клиента, и это самое главное на данном этапе!
Поздравления девочкам победителям! Вы умнички!!!

Наталья Уткина

Чувства переполняют конечно аж плачу но это от счастья многое изменилось. Как будто раньше жила не своей жизнью. Поменялись отношения в семье с детьми с мужем в лучшую сторону. Все встаёт на свои места. Как говорила наша Ирина пазлы складываются. Спасибо вам Екатерина что всегда поддержите всегда находите нужные слова. Только вперёд и не шагу назад

Екатерина Суворова

Девочки! Я ликую! Я так счастлива!
Провела ещё две консультации только что!
Невероятные встречи, невероятные люди.

А самое главное, я убеждаю всё больше и больше, раз за разом, сколько пользы я несу людям и что я по истине оказалась на своем месте, прийдя в академию Ирины Чайки .

Наймушина Людмила

Мой астрочелендж стремится к завершению. Все пять клиентов получили консультацию. Спасибо команде Академии Ирины Чайки за возможность донести людям пользу через их натальные карты. После каждой консультации крылья расправляются от того, что ты смог помочь человеку увереннее двигаться по его жизненному пути. После каждого отзыва я понимаю, что двигаюсь в правильном направлении, в космический глубокий мир астрологии????????

Пелагея Кириллова

Я начала этот путь, в первую очередь для себя. Познать себя через астрологию, раскрыть те грани личности, какие ещё не раскрыты, таланты и способности.
Получив знания, хочу передавать их людям через консультации и кураторство.
И сейчас с каждым уроком я в восторге от полученных знаний. Неоднократно убеждалась, что я на своем пути и все в жизни не случайно. После каждого урока паззлы складываются в общую картину. Ощущение, что в небесной канцелярии уже давно все про меня было написано, и я сейчас это писание читаю. Аж пищу от удовольствия!
Я счастлива, что я здесь с вами!

Устина

Спасибо и мое глубокое почтение нашему учителю Ирине Чайке за ценные знания, глубокие переживания от курса, за осмысления. Благодарю кураторов за поддержку и теплое общение, за возможность разделить с вами сокровенные знания.

Мелания Зайцева

Мне безумно нравится учиться, это для меня как самый лучший сериал, который я хочу смотреть без перерыва)) Изменилось то, что я уже почти не боюсь показаться глупой со своими вопросами и задаю их, дабы не остаться реально глупой))
К концу второго модуля осознала, что надо было степенно записывать и первый модуль, так как многое (из-за своей слабой памяти и невнимательности) упустила, чем сейчас и занимаюсь. Теперь не тороплюсь, действую упорядоченно.
И самое главное, если в точке А я еще сомневалась, что нашла дело всей жизни, то сейчас я обрела полную уверенность в своем выборе, за что всем и благодарна!

Саторний Корнеев

Я в восторге от всего: от курса, от общения с однокурсницами и кураторами, от Ирининых вебинаров!!! Такой мощный заряд энергии, столько обсолютно нового и невероятно интересного я узнала за эти недели. Ещё пару месяцев назад, даже не мечтала об этом, а теперь это реальность моей жизни! Комментарии к работам просто огонь, жду всегда их с нетерпением❤ Огромная благодарность кураторам. ОХ, как много ещё работать и учить, но это так заводит, просто взрыв мозга! но от этого ещё больший кайф.

Татьяна Крестюкова

Дорогие девочки-однокурсницы, наши уважаемые помощники-кураторы и наша замечательная, обаятельная учитель Ирина! Я благодарна Вселенной, что все сложилось так, чтобы я пришла на этот курс. Я искренне благодарна Ирине и ее помощникам за то, что они создали такую очень интересную, легко доступную в усвоении программу. Чем дальше захожу, тем все больше затягивает. Пока закончила только 1 модуль, но впереди еще столько интересного! Благодарю вас, Ирина, девочки, что делитесь с нами этими знаниями!

Ульяна Илюшенко

Спасибо большое за такие крутые новые знания. Я чувствую, что это мое. Я максимально нахожусь в ресурсе. Очень замотивирована. Но я очень медленно все прохожу. Порой смотрю каждый урок по 2-3 раза и все конспектирую. Так мне лучге вникать и запоминать. Информации много. И я начала это вносить в практику. Делаю разборы за донейшн. Очень крутые отзывы получаю. Действительно помогаю людям ответить на важные для них вопросы. Я безумно рада, что приобрела у вас возможность обучаться. Благодарю.

Елена Цыганкова

Вчера в нашей группе прошла первая встреча, обсудили темы - солнечные знаки, восходящие, лагнеша, лунные знаки, балготворность луны и накшатры. Проверили натальные карты друг друга. Я не ожидала, что так душевно пройдет встреча, такое ощущение было, что мы на одной волне, много общих интересов и я очень благодарна, вам девочки кураторы за такие встречи, за наше знакомство. Много нового узнала о себе, Елена сумела очень интересно и с новой стороны преподнести, казалось мне уже известную информацию о себе. Оказалось, что у Елены уже есть опыт общения с людьми и онаэто делает очень мастерски и профессионально. Жду с нетерпением нашей новой встречи, пообщаться с такой разносторонней, творческой, очень глубокой в своих знаниях и просто красивой, очень приятной женщиной Еленой
Категория: Личности