• Сайт компании:  https://fairytails-annakirillina.ru
  • Адрес: Московская область, Раменский район, посёлок Удельная, ул. Октябрьская, д. 17
  • Часы работы: Будни с 09:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 926 308 7747

История одежды. Программы Детского радио "Сказки из платяного шкафа" c картинками. 45 сказок, которые рассказывают настоящие истории с действительными фактами о появлении того или иного элемента одежды. В книге читатель найдёт историю пальто, пиджака, рубашки, брюк, шляп, носков, купального костюма, джинсов, сапог и ботинок, рюкзака и многих других видов одежды.
При заказе книги Анна Кириллина подпишет экземпляр индивидуально для каждого читателя. А также вложит закладку-открытку из ограниченного тиража, созданную рукой автора.
Книга из 112 страниц в твёрдой обложке с цветными иллюстрациями. Стоимость книги: 570 рублей
Книга отправляется получателю "Яндекс доставкой" или наложенным платежом Почты России.

Ольга Мельникова

Очень добрая книга захватывающих сказок с действительными фактами! Понравятся деткам любого возраста и каждый найдет для себя что-то интересное!

Анна, спасибо Вам!

Татьяна Сергеевна

Аня, мы читаем с сыном твою книгу с удовольствием! Честно, так бы в магазине вряд ли и купила мальчику книгу об истории одежды) А благодаря знакомству с Автором она у нас есть! И я ничуть не пожалела. Наоборот! Информация интересная, основанная на реальных событиях, при этом подана понятным и литературным языком в сказочной форме.

Мне самой оказалось интересно расширить свой кругозор! )
В общем я рекомендую книгу к прочтению всем детям и взрослым от 4 до 99 лет! )

Категория: Личности