• Сайт компании:  http://igorchekotin.ru
  • Адрес: 620014 г. Екатеринбург, ул. Воеводина, д. 6, подъезд 4, этаж 6, офис 47
  • Телефон:  +7 (922) 123-03-02

Окончил Уральский Государственный Университет им. А.М. Горького в 2001 году, квалификация «Политолог. Преподаватель», по специальности «Политология».
Консультирую по  вопросам бизнеса и денег. Провожу антикризисный консалтинг.
Являюсь автором методики «Бизнес-цигун», где проявился эффект синергии западных знаний и восточных энергопрактик.
Реализую свою деятельность на территории всей страны.
Активно даю комментарию по бизнесу в ведуших СМИ России.

Виктория

Игорь спасибо за совместную работу над моим бизнес проектом. Вы помогли мне по другому взглянуть на мою деятельность и сделать ее более креативной. Я очень рада нашему знакомству! Надеюсь на сотрудничество в будущем.

Святослав

Благодаря Игорю Чекотину я узнал о крутой методике Бизнес-Цигун. Данная методика перевернула мое мировоззрение и взгляд в целом на внешнее и внутренее. На удивление, даже выросли финансы. Оказывается, от работы с внутренним состоянием зависят и внешние события. Супер работа! Я доволен! Игорь, еще раз спасибо!

Катя Василькова

Знакомство с бизнес-тренером Игорем тотально перевернуло мое отношение к бизнесу и деньгам! Узнала как привлекать новых клиентов, с кем заводить знакомства. Научилась своей энергетикой привлекать финансы. Игорь очень крутой специалист! Я очень счастлива что познакомилась с таким чудесным человеком!

Александр Филлимонов

С помощью Игоря Чекотина я научился зарабатывать в бюджетной сфере. Игорь научил меня ставить цели и добиваться их. Одна из моих целей  – увеличение дохода в 5 раз. Игорь научил общаться меня с влиятельными людьми, так я познакомился с одним работодателем, который мне предложил высокооплачиваемую работу и предоставил мне хорошую должность. Сейчас я уже поднял свой доход в 3 раза. Иду дальше, следуя наставлениям Игоря Васильевича. Рекомендую!

Денис

Проходил обучение у Игоря Чекотина. Был тяжелый финансовый период, не знал как правильно структурировать свои доходы и расходы. Игорь оказался сильным наставником. Сейчас мое финансовое положение значительно улучшилось и все благодаря Игорю! Рекомендую специалиста!
Категория: Личности