• Сайт компании:  https://nbc.ua/
  • Адрес: г. Киев, просп. Голосіївський, 70
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +38 (044) 237-90-05

Ключевая специализация Бизнес-Центра «Национальный» это краткосрочное бизнес-образование в формате открытых и корпоративных тренингов, семинаров и курсов повышения квалификации для всех представителей корпоративной иерархии: от лидеров бизнеса, менеджеров и бухгалтеров, до торгового персонала организаций.

Компания "Бизнес-Центр "Национальный",  на рынке бизнес-образования в Украине с 2001 года. За годы деятельности компании,  мы провели более 8500 открытых и корпоративных семинаров и тренингов, каждый из которых, внес свой вклад в развитие национального и международного бизнеса наших клиентов. Качество наших услуг проверено временем и тысячами наших клиентов. Нам доверяют обучение персонала  крупнейшие  национальные и зарубежные компании. Наши тренинги семинары – это всегда новая, актуальная информация, практичность применения и лучшие бизнес-тренеры и консультанты.

Григорий Сарашенко

Онлайн тренинг "Управление запасами товаров и готовой продукции", очень объемный, много полезной информации, готовых шаблонов, оценочных таблиц, всё это дал Ярослав, на Гугл диске. Уверен, что полученные знания и опыт сразу пригодятся в ежедневной работе, а также, что важно, для эффективности работы как отдела закупок, так и отделов снабжения. Курс охватывает весь закупочный процесс от заявки до поставки. Материал Степченков Ярослав дает максимально детально и доступно, много практических, интересных кейсов.

Рекомендую! – Григорий Сарашенко, вот и ссылка на этот тренинг

Роман Коріненко

Курс "Бюджети з шаблонами бюджетів та фінансовою моделлю", дуже об'ємний, багато корисної інформації, готових шаблонів, оціночних таблиць. весь закупівельний процес від заявки до поставки. Тренінг Інни Старожукової та Ігоря Немировського, дає максимально детально та доступно, багато практичних, цікавих кейсів. Рекомендую!"

Никита

в БЦ “Национальный” проходил тренинг “Эффективная работа мерчендайзера”, где за достаточно короткий срок получил большой, а главное, очень эффективный и полезный объем информации, начиная от основ мерчендайзерства и заканчивая практическими навыками по размещению товара , оформления ценников и дополнительных точек продаж.. Классные, знающие свое дело коучи, возможность выбирать онлайн или офлайн тренинги, профессиональный подход к организации обучения, приемлемая стоимость - все это дополнительные преимущества этого тренинга.

Агата

Для хорошей прокачки своей компании стоит обратиться в БЦ"Национальный". Мы запланировали комплекс обучений сразу по нескольким должностям. Акцент сделали на программы менеджеров высшего звена. На сайте получили всю нужную информацию, администраторы оформили все быстро, по нашим потребностям. Реально большой выбор курсов в одном месте, по потребности можно попасть на международных тренеров.

Захар Экель

Прошел тренинг в БЦ "Национальный" на тему: "Мастер закупок: результативные переговоры" и должен признать, что я хоть в этом деле и тертый калач (заключил уже множество сделок), совершил множество ошибок и из-за этого понес финансовые потери. Мне просто открыли глаза на многие вещи, которые я раньше просто не замечал и было указано, где мной просто манипулировали. Теперь я стал на голову выше, как говорится: век живи - век учись.

Руслан

Полезность и актуальность посещение тренинга оцениваю на отлично. Для сферы закупок и продаж, довольно полезный формат. На тренинге представляли только живые примеры, теперь буду себя вести сдержанней, а также полученную полезную информацию стараться правильно использовать в своей работе. Полезной частью тренинга считаю практическую её часть, где есть возможность показать на практике полученные знания.
Категория: Личности