• Сайт компании:  https://fin-ra.ru/
  • Адрес: https://fin-ra.ru/
  • Телефон:  +78005553061 , +78124253867

Эта страница посвящена специалисту по безопасным инвестициям Дмитрию Толстякову. Отзывы учеников его школы Fin Ra размещены ниже. За последние 5 лет он обучил безрисковым стратегиям вложений более 15 тысяч человек. Работает и с новичками, и с теми, кто уже имел опыт инвестирования. Дмитрий Толстяков — эксперт НЦФГ и международный финансовый советник.

ИВАН

Учусь в школе Дмитрия и который раз думаю, сколько потерял из-за собственной безграмотности. 10% теперешних знаний хватило, чтобы избежать глобальных ошибок. К концу первой ступени нарастил и диверсифицировал свой портфель, избавился от плохих активов. Раньше у меня были планы рано или поздно начать вкладываться в недвижимость, чтобы получать доход с аренды. Сейчас отказался от этой мысли, так как вижу, что высокий пассивный доход вполне реален без лишних рисков и хлопот.

Ева Ева

Дмитрий мой ориентир в мире инвестиций)) Когда начинала, были сомнения в собственных силах, все-таки профессия у меня далекая от финансов. Очень рада, что выбрала обучение именно у Дмитрия. В его курсе может разобраться любой, было бы желание. Главное, что Дмитрий и его команда дают уверенность в собственных силах, который подкрепляется реальным результатом. По инвестиционному портфелю уже вышла на результаты +15% и это только начало!

Kurdanov 695

К учебе в школе Фин ра пришел, поучаствовав в марафоне Дмитрия Толстякова “Я - инвестор”. Понравился подход к пассивному инвестированию и простота изложения материала. Уже к концу первого месяца я перераспределил активы в портфеле и сделал хороший шаг в сторону стабильного наращивания капитала. Планирую дальше применять полученные знания на практике.

Олег Чернов

За год я прошел путь от «чайника» до консервативного инвестора, а потом и до умеренного. Сейчас нацеливаюсь на третий этап – буду агрессивным инвестором. Для меня инвестирование стало не только средством создания капитала, но и увлечением. Погрузился в тему полностью. Нравится учиться. До школы Фин Ра я от одной мысли об инвестициях впадал в тоску. А здесь на занятиях очень понятно и интересно рассказывают. Конечно, первое время много вопросов, но преподаватели разъясняют каждую букву и цифру.

Карина Рудова 3

Двадцать лет я проработала бухгалтером, постоянно имела дело с деньгами и ничего не знала об инвестициях. Тянула от зарплаты до зарплаты и с тоской представляла выход на пенсию. Дмитрий раскрыл мне глаза на то, что на самом деле можно делать с деньгами. После обучения они буквально начинают воспроизводить сами себя. Но! Первое, что мне пришлось сделать, это изменить свою психологию. И в этом мне тоже помог курс Дмитрия по избавлению от негативных денежных установок. Сейчас я оглядываюсь на свое прошлое и понимаю как далеко я продвинулась благодаря FIN-RA.

Григорий Половец

Раньше я видел инвесторов только в кино и думал, что это какие-то особые люди, с рождения обладающие финансовой мудростью и даром свыше. Теперь я сам инвестор. У меня появился капитал. Капитал! И все это благодаря Дмитрию и его школе. И все это лишь за полтора года после окончания третьего этапа обучения. Раньше я даже не знал таких слов, как ETF  или IPO, а теперь для меня это привычные инструменты.

Степанов Константин

По полезности наполнения курса Фин Ра – тут все понятно. Это самый крутой курс, который я прошел в интернете, а их было немало, уж поверьте. Хочется отметить техническую часть – обратную связь на высоком уровне, шикарные презентации, вебинары с отличным звуком и светом. Это профессиональный дорогой продукт, который я рекомендую всем, кто хоть раз задумывался о собственном будущем. Своими успехами хвастаться не буду, но они очень вдохновляют, поверьте.

Эльмира

Давно следила за Дмитрием Толстяковым и наконец решила начать с его бесплатного марафона. Напарник, которого мне дали, как-то быстро слился, но я и одна неплохо справилась с первыми заданиями. Конечно, на бесплатном марафоне всего не расскажут, но убрать некоторые установки из головы и задуматься о своем будущем в плане финансов мне пришлось. Сейчас уже учусь на курсе Портфельного инвестора, понемногу собираю портфель.