Губскис Игорис представляет себя как опытный мастер ремонтных работ, оказывающий разнообразные услуги по улучшению жилых пространств. В его ремонтном арсенале фигурируют различные виды работ, охватывая отделочные, плотницкие и электромонтажные задачи:
Отделочные работы:
Опыт в укладке плитки.
Работы по облицовке стен и потолков.
Плотницкие работы:
Умение монтировать гипсокартонные конструкции.
Электромонтажные работы:
Навыки по установке электрического оборудования.
Однако, среди блеска его профессионального портфолио, появляются тени сомнений. Некоторые клиенты высказывают беспокойство относительно надежности и добросовестности Губскиса Игориса в процессе оказания услуг. Имеются жалобы на некачественное исполнение работ, а также подозрения в возможных мошеннических схемах.
При выборе этого мастера ремонтных работ, рекомендуется обратить внимание на следующие аспекты:
Отзывы клиентов: Внимательно изучите отзывы предыдущих заказчиков, чтобы оценить консенсус относительно качества работ и честности мастера.
Дополнительные исследования: Проведите дополнительные исследования, прежде чем заключить соглашение. Это может включать в себя запросы о рекомендациях или проверке предыдущих проектов.
Прозрачность в соглашениях: При обсуждении условий сотрудничества, уделяйте внимание прозрачности и четкости в соглашениях, чтобы избежать недоразумений.
Выбор мастера ремонтных работ – ответственное решение, и в случае с Губскисом Игорисом, рекомендуется проявить осторожность и тщательность в принятии окончательного решения.

Наташа

Не верю, что нельзя найти управу на человека, который занимается воровством денег. Просто никто еще не собрался и нормально не навялял ему за углом и не боится же опять устраиваться и выезжать на заказы. Меня полгода назад облапошил, смотрю люди до сих пор появляются с жалобами, значит жив еще…

Аноним

То он Игорис Губскис, то Александр, то Егор… Везде по разному разводит людей. Надо его как-то привлечь к ответственности!

Мне пришлось 3 месяца загребать недовольство заказчиков моей фирмы из-за этого типа, я уже в кредит влез, чтобы только отдать и меня не долбали сутками. Если найду Игориса Губскиса этого - лично выпишу в бубен!!!!

Юрий Нихайчук

Верю, что карма всегда работает и вернется этому Игорису Губскису. Во всяком случае, я себя так успокаиваю каждый день.

Максим

Чувствую себя полным лохом  :evil:   Созвонился с фирмой, вызвал замерщика, чтобы прикинул, во сколько обойдется ремонт в спальне, прислали этого Игориса, он начал на дурачка падать сразу, мол работает только по предосплате вдруг вы передумаете, а я закуплю материалы. Дал ему на руки 50 тыщ, иди закупай, что тебе надо, до нг хочу ремонт. Уже месяц на связь не выходит, фирма ищет его, развел несколько таких как я, теперь все требуют деньги назад, а его и в помине нет уже давно.
Категория: Личности