Хедда Васильевна Калас является одной из сильнейших ведьм Севера. Хедда проходила обучение и посвящение у великих лопарских ведьмаков, доказала свои способности и помогла уже более чем 200 клиентам.

София

она шарлатанка никакая она не ведьма

Валя

Огромная благодарность Хедде Васильевне Калас. Это единственный человек, который смог сделать вещи, о которых я только мечтала. Низкий поклон! Век буду благодарна вам и вашей скандинавской магии, благодаря которой у меня такая классная семья теперь!

Увидела на отзовике несколько мнений про Хедду Васильевну Калас, решила тоже поинтересоваться что и где. Нашла что она живет в Карелии, созвонилась, договорилась о просмотре дистанционно. Мне так проще, хотя Хедда не отказывалась и встретиться.

Ребята, если вы хотите за 5000 рублей приворот сделать и получить болт вместо эффекта – вам вон к бабушкам всяким и разводилам в интернете. Если надо длительный результат с быстрыми результатами – вам к Хедде Васильевна Калас. Она за 2 рубля не работает, но настоящая лопарская ведьма выполнит любую услугу!!!

Чичерова К.

Хедда Васильевна Калас – очень сильная черная ведьма и я рекомендую обращаться к ней. Она знает свою работу, никогда не тянет время и дает четкие инструкции что нужно делать, когда и как. Я заказывала любовный приворот, выбирала наиболее лучший, не жадничала. Результат получила точно такой, какой мне Хедда описала. Со сроками она только ошиблась: прогнозировала 6 месяцев до получения нужного эффекта, но мы поженились с МЧ на 2 месяца раньше даже. Причем без дополнительных манипуляций, просто после приворота. Мне оставалось только ожидать и не мешать магу, выполняя инструкции. Хочу оставить Хедде Калас отзыв и рекомендовать её всем тем, кто ищет свое счастье – оно именно здесь!

Людмила

У меня было немного другое представление про лопарских ведьм. Я думала, что ведьма – образ жизни, они страшные на вид и делают страшные ритуалы. Теперь даже смешно, что я так думала! Хедда – это друг, товарищ и очень ответственная девушка, которая тщательно просмотры делает, подбирает сущность и имеет целый ряд ритуалов для их задобрения. Работать было приятно и продуктивно – я получила именно тот результат, который мы с ней оговорили.
Категория: Личности