Ольга Лукина, интегративный психотерапевт, бизнес-психотерапевт, к.м.н. член Европейской Ассоциации Психотерапии, ЕАР.

С 1995 года работает с активными предпринимающими людьми. Помогает им переоценить опыт прошлого, устранить внутренние блоки и конфликты, - чтобы усилить свободу выбора для достижения нового результата.
Ольга Александровна Лукина проводит системную, ориентированную на результат психотерапию.

Выстраивает глубокий человеческий контакт с каждым клиентом, чтобы он делал свою жизнь такой, какой хочет.
Верит, что человека исцеляет человек, а не методики или инструменты.
Миссия Ольги Лукиной – делать людей Победителями.

Максим

Конечно, бизнес-психотерапевты у нас как явление в России не прижились. Только формируется понимание у больших компаний на необходимость наличия в штате или по приглашению на проект этих специалистов. Те кто смотрит в будущее и хочет построить свою великую компанию, тот уже давно начал работу с ними. Мы с партнером тоже решили в свое время рискнуть и пригласили Ольгу Лунину в нашу команду. Сперва она работала с моим партнером, потом со мной. Мне Ольга Лукина очень помогла и в бизнесе и в личной жизни. Мы с ней сделали большую работу по «выбраковке» тех, кто не имеет ценностей для компании. С ведущими спецами в клинике провели «командную» работу. Наши собрания в 2 раза быстрее стали проходить, мы даже думать начали как один. Это  было очень круто. Большое спасибо нашему «медиатору» за этот великий труд!

Станислав

Очень был удивлен тем, что в России бизнес-психотерапия совсем недавно. Дико было раньше в девяностые, в нулевые. Потом в десятых годах узнал Ольгу Лукину. Она стала  прорывным специалистом в этой области после чего начали подтягиваться и остальные. Это правда уровень не тот, они не знают того времени когда было море денег и ветер в голове. Им тяжело в отличии от Ольги почувствовать на вкус то время и как-то о нем говорить.

Анатолий

Когда решаешься разойтись правильно с партнером по бизнесу, так и не знаешь, с чего начать. Со своей проблемой я обратился к Ольге Лукиной и не пожалел. Прекрасный человек и опытный бизнес психотерапевт. Я и не думал, что моя неуверенность кроется в каких-то личных детских страхах.

После общения с доктором я напрочь забыл обо всем, что мешает, абстрагировался от всех проблем и принял решение двигаться дальше. Мы выстроили модель общения, нашли правильный эмоциональный фон и сделали это… Как же я рад, что все это закончилось, сижу пью вино, пишу этот отзыв для Ольги. Спасибо!

Катя

Лукину Ольгу знаю еще с 2013 года, когда проходила мастер-классы по психотерапии в её институте Интегративной психотерапии. Очень грамотный психотерапевт, наверно единственный бизнес-психотерапевт, который имеет уникальный опыт, который недоступен был другим – работа с ТОП-менеджерами Сбербанка, работа независимым директором в международных компаниях. Есть чему поучиться. Это реально уникальный практик.
Категория: Личности