Марченко Евгений Леонидович, инвестор. Более 20 лет занимается инвестициями в фондовые рынки России и США. Начиная с 1998 серьезно занимается изучением фондового рынка. И прошел все этапы: разочарования и моменты вдохновения собственными результатами.

Сегодня на инвестирование Марченко Евгений тратит 2 часа в месяц и его доходность на сегодня более 10% годовых в долларах уже более 5 лет. Разработана четкая стратегия и торговый план работает при любых рынках и кризисах.

Входит в ТОП-5 финансовых советников по версии (Ассоциация международных инвестиционных консультантов и советников). Аттестованный финансовый консультант при финансовом университете правительства РФ

В 2019/20 годах обучил своим стратегиям более 3000 человек. В 2019 году Телеграмм канал "Кубышка" Евгения Марченка занял первое место среди всех каналов в номинации "Лучший телеграмм канал в области личных финансов" суммарное число просмотров статей более 1 млн. в месяц.

Каждый день Марченко Евгений Леонидович проводит персональные консультации на тему грамотное составление инвестиционных решений. На сегодняшний день ведет более 50 клиентов, суммарный портфель которых более 3,5 млн$.

Mihail D

Евгений, на самом деле. Большое спасибо за курс Грамотные инвестиции+. Проходил с Вами в 12м потоке. Уже открыт Иис, работает портфель, дважды в месяц его пополняю. Голова работает теперь совсем по другому. Многим друзьям советую изменить мировоззрение и начать думать о будущем (безбедном :) ). Сейчас думаю составить портфель для 14-летнего сына - он уже тоже в теме у меня, заинтересовался. Показал ему что такое сложный процент и каких результатов можно достичь на достаточно длинном горизонте инвестирования .  Словами не выразить благодарность Вам. ... пошёл записываться на курс США , пока ещё есть возможность :)

Арсен

Мой честный отзыв об обучении у Евгения Марченко! Начну с того, что во-первых я знаком с Евгением уже около 2-3 лет был. Во-вторых у меня был опыт (печальный) на фондовом рынке. Сначала на Форекс слил 150 к , позже пробовал себя на срочном рынке , но так же ушло 50% от депозита. Потом я понял, что спекуляции-это зло и что заработать на этом практически невозможно. Присматривался к теме инвестирования и как только появилась возможность то сразу обратился к Евгению. Теперь о курсе: для меня курс закрыл все мои вопросы :что делать? как делать? куда смотреть? и т д. К концу обучения портфель сформирован и проверен лично Евгением. Советую брать тариф с проверкой. Что хочу отметить: в курсе нет долгих и утомительных вебинаров по 3 часа. Весь материал дается структурировано и "по делу" . Я всё конспектировал. Обратная связь работает четко, отвечают быстро и ответы полные.  Поэтому курсом я доволен. Евгений- профессионал, это чувствуется.  Ну и раз отзыв честный, скажу и про минусы (ну это на мой субъективный взгляд). Всё же думаю не совсем удобно для ученика обучаться с помощью телеграмм канала. Уровень и качество материала на мой взгляд заслуживают более солидной формы подачи и организации процесса обучения. Я бы залил все уроки на геткурс и сделал стандартную онлайн-школу. Но, повторюсь-это моё мнение как достаточно опытного таргетолога, поэтому сильно к нему не прислушивайтесь.  Евгений, вам еще раз огромное спасибо! Всех вам благ! Всем, кто еще в раздумьях у кого вам обучиться инвестированию-выбор очевиден: Евгений Марченко!

Спасибо огромное, за такой обширный курс. Мне как человеку далекому от биржевых процессов стало понятно очень многое. Я выбрала пакет "С Евгением" и не пожалела! Удобно слушать лекции, фиксировать. Что было непонятно, я прослушала несколько раз, задала вопросы, получила ответы. Особенно, хочу отметить живой вебинар в конце курса. Много ответов на вопросы по актуальным темам. Быстро, понятно, исчерпывающе. Евгений дал старт для погружения в мир инвестиций и финансов. Также хочу отметить грамотных финансовых советников, в частности Игоря Большакова. Разъяснил все чётко и ясно. Спасибо, за уделённое время.     Конечно, пока всего лишь шаг, но остальное зависит от нас самих. Благодарю ещё раз!

Артем

О канале «Кубышка» и курсе «Грамотные инвестиции 3.0» Евгения Марченко узнал от своего давнего приятеля (Алексея Мануйлова), который воспользовался услугами Евгения для правильного и грамотного инвестирования своего капитала.
Я только, только начал открывать для себя путь инвестора и в этом мне очень помог рекомендованный курс «Грамотные инвестиции»
До недавнего времени я вообще не понимал, что такое фонды, акции, облигации, эмитент, диверсификация, сбалансированный портфель, ETF и т.д. …
Курс Евгения понятным и правильным языком раскрывает что все это такое. И самое главное - как этим пользоваться, вкладывать свои накопления и приумножать их.
Рекомендую всем начинающим инвесторам пройти курс Евгения Марченко «Грамотные инвестиции», не пожалеете.
В свою очередь, - Выражаю Благодарность Евгению, а также его команде кураторов и ассистентов, которые быстро помогают разобраться во всех непонятных инвестиционных вопросах.

Честный

Заманивает на свои курсы, предлагая сверходходности. Первый и самый верный признак не честности - это когда так называемый гуру чистит свои соцсети от негативных отзывов. И это как раз тот самый случай. Надеюсь, здесь никто не удалит мой отзыв.

Виктор

Не буду ходить вокруг да около, сделаю краткий, и понятный отзыв, прямо как курсы Евгения Марченко. Понравилось:
  • Быстрая конверсия из «чайника» в разбирающегося в инвестировании человека.
  • Четкая, понятная диверсификация прибыли, перспектив и видов вложений.
  • Персональный подход: каждому уделили время, ответили на вопрос, разжевали.
  • Помощь во вложениях, объяснения почему лучше так, а не вот так, куда нельзя.
  • Стабильность. Без рисков, портфель из нескольких инструментов, проверенное всё.
  • Проверка домашнего задания и разбор полета – без пользы никто не уходит.
Я именно доволен тем, что купил. Опытный взгляд человека, который много лет успешно занимается инвестированием, пояснения. По сути каждая фраза у него – полезный совет, за который другие бы еще деньги брали. Человеческий подход к людям и профессиональный к инвестициям, рекомендую. Спасибо!

Никогда не любил трейдеров и инвесторов, которые «на пальцах» чему-то учат. Марченко Евгений оказался не таким. Покажет на практике как сделать, что нужно, расскажет, что делает он и как к этому приходят. По сути после вебинаров ты уже вполне можешь легко инвестировать во всё, что захочешь. К тому же можешь сразу портфель собрать из желаемых инвестиций и разобрать действия непосредственно с Евгением Марченко. Услуги полезные предлагает по аналитике также на сайте E.M.FINANCE, можно нанять для анализа и правильного формирования стратегий и вложений.

Очень полезный курс, ничего лишнего, именно то, что требуется для правильного и точного инвестирования. Надо отдать должное, Марченко Евгений поработал над теорией очень сильно.

Богдан Шимко

Меня всегда удивляло то, почему и как Евгений Марченко уделяет время каждому «валенку» (извините за сравнение, я тоже валенком был в начале курса). Это ничто иное как призвание – человек действительно имеет талант, совершенствует постоянно методы поднесения сложного материала. Думаете, вы что-нибудь поняли бы про ПИФы? Кроме того, что это паевые инвестиционные фонды, ни черта бы вы не поняли с лекций других инвесторов. А вот у Марченка все ученики буквально на лету ловят, всё подается в максимально простой форме. Я уже лет 5 в трейдинге и инвестициях, но при всем желании я бы не смог подать материал доступнее, хотя уже в нем разбираюсь. Евгений – сенсей в мире инвестиций, по-другому даже сказать не могу! Низкий поклон!
Категория: Личности