• Сайт компании:  http://art-plastic.ru
  • Адрес: Москва, ул. Маршала Новикова, д. 17
  • Телефон:  8 (800) 775-06-47

Пластический хирург

Вюсаля А.

К сожалению, я пришла к Тиграну Альбертовичу, уже на повторную ринопластику. К сожалению, потому что первый хирург, умудрился не просто сделать свою работу плохо, но еще и нарушить перегородку, от чего, появилось сразу две проблемы – эстетическая и физиологическая (нарушение дыхания). Но благо, Тигран Альбертович, взялся за мой непростой случай и таки «отреставрировал» мой нос. При этом, уже дней через 10 после операции, я наконец-то смогла нормально дышать. Плюс – мой нос стал ровным и симметричным. Врачу, могу сказать только спасибо за его работу и заботу обо мне, как о пациенте

elvira zotova

5 лет назад я сделала увеличение груди у Алексаняна Т.А. Форма прекрасная, любуюсь до сих пор. Уже и ребенка родила/выкормила после этого. Никаких проблем. Грудь красивая, на вид все натурально и естественно

Светлана Максимова

Не могу не поделиться как же мне нравится результат работы Тиграна Альбертовича! Делала у него полгода назад увеличение груди, поначалу отек и боли, но переборов себя, сейчас я довольна как слон. Наконец-то красивое декольте и возможность носить любую одежду ????

Marina

Очень круто, что врач может в одну операцию откорректировать сразу две зоны, в моем случае это были веки и нос. Конечно, после операции я выглядела так себе из-за отека, но по мере его уменьшения я наблюдала очень крутой результат. Нос аккуратный, веки больше не нависают, совсем другое лицо! Очень довольна, что обратилась именно к нему!

Вера

Благодаря Тиграну Альбертовичу у меня появился снова открытый и свежий взгляд. Я стала выглядеть свежо, снова могу делать яркий макияж, который будет заметен окружающим. Казалось, только лишь блефаропластика, но она реально вернула мне прежнюю молодость и привлекательность. Врачу огромное спасибо еще раз, могу всем его смело рекомендовать

Таисия

Это врач с большой буквы! Пришла к нему с печальной прошлой ринопластикой… Тигран Альбертович смог не только исправить, но и сделать лучше, чем я даже представляла … Спасибо, вам, большое за вашу работу

KseniaGFT

Долго думала про блефаропластику, но жутко боялась. К 43г сильно опустились веки и стала чувствовать себя старушкой. Аналогичную операцию сделала себе коллега, она и посоветовала Алексаняна. Видя результат, я смогла решиться) Его золотыми руками операция была произведена и что мне сейчас нравится, что швы так аккуратно спрятаны, их совсем не видно. Глаза вновь стали молодыми, нет мешков и постоянно уставшего вида, нависания век.
Теперь смотря в зеркало, я ощущаю себя намного моложе своих лет. Если кто-то читает мой отзыв и думает делать операцию или нет? Однозначно, делать! Оно того стоит)))

Gylia_89

Тигран Альбертович исправил мне нос с большого и горбатого превратил его в аккуратный, при этом сохранились естественные черты лица. После операции приходила к нему на осмотр, на каждом приеме говорил, как идет процесс заживления и давал рекомендации, которые я строго выполняла и в результате за 8 месяцев все отеки ушли и следов от операции не осталось
Категория: Личности