Политолог, общественный деятель и патриот России. Сооснователь конструкторского бюро "Валькирия" по сборке БПЛА для фронта.

Дарина И.

Классный политолог. Я не особо следила за событиями до 2022 года. Теперь муж в зоне СВО и конечно слежу за всем, что происходит. И спасибо Дмитрию Раевскому за эфиры, подробную раскладку событий, прогнозы и новостную подборку. Становится спокойнее и увереннее благодаря таким патриотам.

Татьяна Маркова

Мне кажется, политолог Дмитрий Раевский очень достойный гражданин России и компетентный человек. Мне нравится его слушать и читать его комментарии в СМИ. Со многими взглядами согласна. Благодарю за помощь фронту. Это не просто патриотично. Это мужественно и ценно.
Ставлю пять звёзд. И желаю вам больше единомышленников.

Егор_78

Впервые о Дмитрии Раевском узнал в 20021 году. Тогда его рассказы про будущее: войны и катаклизмы были для меня очередной сказкой. Он напоминал мне Жириновского. Но сейчас всё видится и понимается иначе. В его словах есть правда, а она сейчас в большой цене. Поэтому присоединяюсь к положительным отзывам. Человек реально интересный и глубокий. Желаю успехов Дмитрию.

Зоя В.

Интересный человек. Политолога Дмитрия Раевского всегда мне лично интересно слушать. У него довольно интересная позиция в отношении мировых событий. Очень нравится блок пророчеств на канале. Отдельная благодарность за помощь фронту, нашей армии. Желаю успехов!

Дарина Нидова

Очень положительно оцениваю личность и деятельность политолога Дмитрия Раевского. Недавно был благотворительный вечер, где собрались все люди, которые помогают Донбассу. Восхищена патриотизмом Дмитрия, его самоотверженностью и профессионализмом. Побольше бы таких людей в нашей стране.

Пальмира

Благодарю Дмитрия Раевского за помощь нашим солдатам. Мой сын сейчас в зоне СВО. Редко, но звонит. Говорит, что беспилотники очень нужны и важны для них. А компания Дмитрия Раевского как раз занимается производством. Мне кажется это не просто патриотично, но и сверхважно.

Alexey R.

Много разного в сети пишут о Дмитрии Раевском. . Но мне кажется этим и интересна личность. Особенно если дело касается политики. Видел несколько эфиров Дмитрия, сам на него не подписан. Но частенько вижу на ТВ, в СМИ его комменты. Мне очень нравится, как рассуждает этот человек. Вообще его позиция во многом импонирует. Недавно ещё узнал о его активной помощи для фронта.
войну как процесс не поддерживаю, но когда речь идёт о чести страны, то вызывают уважение патриотично настроенные люди. Желаю Дмитрию успехов!

Елена Маркова

Спасибо Дмитрию за его просветительскую деятельность, а также зато, что помогает нашим ребятам на фронте. Далеко не каждый сегодня человек, так патриотично и самоотверженно может говорить и делать.

Людмила Сорокина

В сети столкнулась с волной хейта против Дмитрия. Его путь и взгляды, действительно, удивляют. И вполне резонно, что многим они не приходятся по вкусу. Послушала Дмитрия и поняла, что это человек большого ума, большой души. Благодарю его за патриотическую деятельность и воодушевление, которое он даёт на своём канале.

Ok_Sana

Мне интересны люди, которые не только говорят, но и создают что-то новое, подтверждают свои слова действиями. Политолог Дмитрий Раевский такой и есть. И это здорово, потому что в России таких людей становится всё больше. Это мотивирует расти, быть в единстве с ними не только идеями, но и поступками.

Раиса

Сейчас много экспертов в том числе политологов. На их фоне Дмитрий Раевский выглядит наиболее адекватно, потому что в нём чувствуется патриотизм и душа. А ещё он не словами, действиями говорит сам о себе. Сам ездит в зону СВО, помогает российским бойцам и мирным жителям Донбасса. Низкий поклон!

Ольга Бойко

Я очень благодарна политологу Дмитрию Раевскому не только за его просветительскую деятельность в эфирах, потому что после них люди получают необходимую уверенность, знания и понимание того, что происходит и будет происходить. Но и за его неравнодушное отношение. Я с семьёй долгое время прожила на Донбассе, знаю все эти ужасы не по каким-то словам. Благодаря Дмитрию получала гуманитарную помощь, теперь смогла приехать в Россию. Пусть хранит Господь таких людей. Здоровья и удачи!

Sveta T.

Меня очень тронула душевная глубина Дмитрия Раевского. Когда его слушаешь, создаётся ощущение, что человек говорит не от головы, какими-то общими фразами, фактами, а будто действительно он болеет за Россию, переживает все события в мире как свои, у каждого его слова не просто вес, а правда, пусть и не всегда приятная. Возможно, это просто впечатление от последнего эфира. Но всё равно. Спасибо за честность и открытость Дмитрию.

Elina Ch

Сколько же в нем душевности и доброты. И это при таком мощном интеллекте. Мне кажется, у Дмитрия Раевского есть ответ на любой вопрос по поводу того, что происходит в мире. Спасибо, что вы делитесь своим мнением, дарите уверенность и спокойствие. Мира нам всем!

Danchik

Политолог Дмитрий Раевский - один из тех экспертов которых хочется слушать. Благодаря ему многие моменты становятся понятными, события происходящие в мире. Очень много экскурсов в историю, очень интересно, познавательная, даже кое-что сам изучал, перепроверял. А недавно узнал, что у Дмитрия есть бюро по производству беспилотников, которые он поставляет на фронт лично. Это вызывает уважение и гордость за Россию!

Валентина Николаевна

Очень представительный рассудительный мужчина, располагающий в доверию. Я не очень давно и не часто слежу за его каналом. Но мне отзывается добром и уверенностью всё то, о чём он говорит. Благодарю за ту атмосферу спокойствие которую Дмитрий Раевский создаёт в СМИ и в своём канале. Приятно, что в нашей стране есть настоящие патриоты.

Лили

Не люблю и не интересовалась политикой до начала СВО. Но с прошлого года все изменилось. Пришлось вникать, к чему всё идёт. Благодарю Дмитрия Раевского. Он первым из экспертов внес ясность. На его канале я получаю не только новости и информацию, но и чувство уверенности. Сейчас я наблюдаю ещё пару политологов. Их взгляды во многом пересекаются. Поэтому присоединяюсь к ниже комментирующим. Дмитрий умный человек с широким взглядом и ясным пониманием вещей. Плюс настоящий патриот России.

Ренат Мансуров

Дмитрий Раевский лично у меня вызывает глубокую симпатию. Очень масштабно мыслит, чётко говорит и по делу. Наблюдаю за ним в социальных сетях, СМИ. Очень близка его позиция относительно геополитической картины мира. Благодарю за его активность желаю успехов!

Андрей Рожко

Узнал о политологе Дмитрии Раевском в прошлом году. Сначала была неоднозначная оценка его слов, пророчеств. Но со временем начал проникаться. Человек довольно широко мыслит. Не только говорит, но и действует как патриот. Поэтому пять баллов.

Evgenius

Отличный мужик! Видел его на ТВ. Большому кораблю большое плавание. Желаю успехов! Как здорово, что есть такие рассудительные, деятельные патриоты России.

Nataliyà

Как же это здорово, на просторах интернета встречать умных людей. Которые далеки от слухов и прочей ерунды, а доверяют только своему опыту, истории, знаниям. Таким является Дмитрий Раевский, политолог, которого хочется слушать, который даёт людям чёткий ориентир и надежду, что всё будет хорошо. Успехов ему!

Даниэль80

Всякое читал о политологе Дмитрии Раевском. Но склонен верить себе. И мне отзывается то, что говорит Дмитрий, что делает для людей. Я имею в виду фонд и производство дронов. Желаю Дмитрию успехов!

Oleg86

Я недавно знаю Дмитрия Раевского, но по первому впечатлению скажу, что это очень эрудированный, патриотичный и добрый человек. Мне нравится его вектор мыслей, темы, которые поднимает политолог в своем канале. Нравится, что он не только говорит, но и делает добрые дела. Желаю здоровья и сил!

Samira

Я уже давно не смотрю ТВ, там одно враньё. Знаю по личному опыту.  Выбрала для себя несколько каналов в телеграмме и YouTube. И канал Дмитрия Раевского один из любимых. Очень адекватный взгляд на события в мире. Когда есть время, слушаю политинформации. Это не просто экспертный взгляд, а пространство для успокоения ума и души. Спасибо Дмитрию и успехов!

Andrey78

Мне нравится наблюдать за деятельностью Дмитрия Раевского. Отзывается все, что он говорит. Честно и открыто. Недавно узнал о его фонде и конструкторском бюро. Если уж и поддерживать СВО, то только так.

Георгина

Мой сын сейчас участвует в СВО. И для меня, как для матери, важно, чтобы он сохранил свою жизнь. Я очень благодарна Дмитрию Раевскому за то, что он делает российской армии. Низкий Вам поклон! Пусть все вернутся живыми.

Lannik

Знаком с Дмитрием лично. Очень конкретный, честный человек. Знает и понимает, о чём говорит, что делает. Слова не расходятся с делом. Что сегодня редкость. Уважаю!

Svetlana70

Патриоты сегодня редкость. Дмитрий не просто говорит за Россию, но и делает дроны для наших ребят на фронт. Спасает им жизни. Низкий поклон и сердечная благодарность!

Carinet

Отличный человек: специалист, патриот России с большим сердцем и широкой душой. Мне лично нравится то, как думает и говорит Дмитрий Раевский. Отзывы о нем могут быть разные, но дела его говорят сами за себя. Человек помогает нашим ребятам на фронте и сам готов воевать с ними рядом. Восхищаюсь!

Helga

Очень хороший человек, с широким сознанием, душой и гибким мышлением. Мне вообще интересно, он спит в сутки сколько часов. Потому что занимается очень многими вещами, очень много а изучает, читает, путешествует. это я знаю его канала. А сколько ещё за кадром. Благотворитель и настоящий патриот России
Категория: Личности