• Сайт компании:  http://borisivanov44.ru/
  • Адрес: Сельскохозяйственная ул., 18, корп. 3, Москва (оф 217, 218)
  • Часы работы: ежедневно, 08:00–00:00
  • Телефон:  +7 926 936-97-79 , +7 495 656-70-56

Здравствуйте! Я Борис Иванов, семейный психолог. У меня двое детей: сыну - 35, а дочери - 30 лет. В браке нахожусь уже 37 лет. Я помогаю семьям сохранять и улучшать отношения. Семейными проблемами занимаюсь более 25 лет.

Проблемы, которые я обычно помогаю решать

Развод или угроза развода.
Измена или подозрение в измене.
Может ли в вашем браке произойти измена, и как укрепить слабые позиции, чтобы ее предупредить. Что делать и чего делать нельзя, если измена уже произошла.
Один партнер любит больше (то есть больше эмоционально вкладывается в отношения), чем любят его. И чем больше любви он хочет, тем меньше другая сторона расположена ее дать.
Один из супругов хочет уйти, а другой не представляет себе жизни без него/нее.
Один из супругов перестал чувствовать себя любимым, значимым и ценным в отношениях, потому что другой перестал так внимательно относиться, заботиться, сопереживать, замечать хорошее и ценить то, что для него делается, как это было раньше.
Партнеры никак не могут донести друг до друга свою точку зрения: каждый считает, что он прав, и не слышит другого.
Супруги имеют разные представления о том, что такое «хорошая семья» (разные образы «идеальной семьи» у супругов): например, один считает, что любящие друг друга люди должны все свободное время стремиться проводить вместе, а другой уверен, что иметь свое личное пространство и время - это не просто нормально, но и необходимо для поддержания хороших отношений, и не является проявлением того, что твой партнер тебе не дорог и не любим;
Проблемы угасания сексуального влечения у одного или обоих партнеров.
Супруги по-разному представляют себе мужскую и женскую роль и функции в семье: по-разному смотрят на то, что должен делать мужчина и что должна делать женщина, чтобы семья была благополучной.
Партнеры по-разному истолковывают то, что происходит между ними в семейных отношениях: например, один супруг в целом вполне доволен семейной жизнью, другой же считает, что отношения его не устраивают настолько, что семья со временем окажется на грани развода.
Отношения с родителями или отношение к родителям: например, один из супругов уверен, что родители очень помогают их семье, а другой думает, что наоборот - сильно мешают.
Проблема "психологического неравенства": когда один человек уверен, что имеет право на приоритет перед другим по каким-либо основаниям (например, потому что он зарабатывает деньги и содержит семью), и партнер должен под него подстраиваться, в первую очередь "обслуживать" его интересы и удовлетворять его потребности.
Супруги имеют разные представления о том, какие действия совершаются "на благо семьи": например, один уверен, что для блага семьи необходимо, чтобы жена не работала, занималась домашним хозяйством и растила детей, а другой не хочет с этим соглашаться.
Партнеры не принимают поведение, действия или реакции друг друга: не понимают, почему другой так себя ведет. Супруги не уверены, нужны ли им эти отношения.
Добрачная консультация (как не совершить ошибку).
Устранение предпосылок к возможной измене партнера (партнер или партнерша реагируют изменой на неудовлетворение индивидуальных потребностей в браке).
Что делать, и чего делать категорически нельзя, если партнер уже ушел и есть надежда его вернуть.

Дмитрий Новопашин

Дорогие читатели моего отзыва, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от консультации. К сожалению или счастью, она была одна. Одной консультации хватило для того, что бы я раскрыл себя, поведал о сложившейся проблеме в семье и принял рекомендации от семейного психолога. Я никогда не обращался к данному специалисту, нашёл его на просторах интернета. Не сожалею, наоборот рад что посетил консультацию. Ситуация наладилась и наши чувства стали прежними.

Анна Горбатенко

В интернете много всяких отзывов и хороших и плохих о семейных психологах, я же выбирала специалиста по числу положительных отзывов. Записала себя и супруга к Борису Константиновичу на онлайн консультацию в три этапа (когда одна совместно проходит и две предыдущих с каждым по отдельности). У нас были проблемы с чувствами и мы их разрешили. Спасибо за оперативную помощь.

Ульяна Прокопова

На консультацию записались за неделю, она была онлайн. Борис Иванов вёл беседу поэтапно (это когда сначала с одним, потом с другим). В завершении собрал нас вместе, но на этой конструкции мы были уже в процессе примирения. Сейчас наши чувства стали ещё крепче.

Дарья Ступникова

Хотим выразить свою благодарность за проделанную работу для нашей семьи. Если бы не прошли онлайн консультацию в три этапа, нас бы уже не было. Хорошо, что смогли раскрыться оба и понять, как действовать. Наши чувства вернулись на тот уровень, когда проходили конфетно-букетный период.

Вычитал в интернете, что с моей проблемой следует обратиться к семейному психологу. Естественно, специалиста нашёл там же, в интернете. Прошёл у Бориса Иванова одну консультацию (она была единственной, этого хватило что бы разобраться в себе и проблеме). Понял, как вернуть чувства и любовь к близкому человеку.

Не хотела выносить сор из избы, но пришлось. О проблемах рассказала Борису Иванову. Было не просто признать свою вину, но я смогла и переступила через свою гордость. Действовала согласно данной рекомендации от психолога, наладила связь с любимым и вернула чувства. Консультация выручила.

Виктория

Поэтапная консультация интересна тем, что ты общаешься с семейным психологом поочерёдно. Если бы консультация была совмещённой, не смогла бы в присутствии мужа всё рассказать. А тут и открылась и совет в тайне от мужа получила.

Антонина

Рада, что познакомилась с профессиональным семейным психологом и решила проблему. Была лишь одна проблема - уходили чувства. На консультации услышала для себя очень ценный совет и воспользовалась им. На единственной консультации решилась моя проблема.

Юлия

На онлайн консультации в три этапа спрашивали совета, что бы вернуть былые чувства. Оказывается, но всё так сложно и это реально сделать. Борис Иванов пообщался со мной, потом с мужем и на последней консультации с нами обоими. Оба счастливы, что во время обратились за помощью

Как раньше обходились без таких специалистов, мне не понятно. Я рада, что сейчас есть такая возможность. Проходили консультацию в три этапа у самого опытного специалиста Бориса Иванова. Он дал совет, как можно спасти отношения, как укрепить их и как не наступать на старые грабли. Наша семья наладила отношения.

Много раз попадались положительные отзывы о Борисе Иванове и поэтому не было особых раздумий к кому обратиться за советом. Поэтапно семейный психолог провёл консультацию, отдельно для каждого дал совет. Я и супруг оценили поэтапное общение, так как оба свободно могли выговориться психологу. В целом, консультацией довольны и есть положительная динамика.

Афина

Будем рекомендовать Бориса Иванова своим близким, если кому-то понадобится помощь специалиста. Мы в свою очередь уже получили дельные советы, прошли онлайн консультацию в три этапа и больше не возвращаемся к своим проблемам. У нас в отношениях теперь гармония.

Про семейного психолога узнали с интернета, с интересом читали про него коментарии и небольшие статьи о нём. Пытались с мужем разобраться в проблеме отталкиваясь от написанного в отзывах, но поняли, что случаи у всех индивидуальные. Прошли онлайн консультацию в три этапа и получили ответы на свои вопросы, рекомендации и советы по укреплению чувств. Спасибо за работу.

06 декабря 2019 года я с женой был на консультации у семейного психолога Бориса Иванова. Мы обратились к нему с надеждой восстановить нормальные отношения в семье. Начну с того, что приём ведётся в обычной квартире жилого дома. Консультация заключалась в следующем. Психолог развёл нас в разные комнаты. После этого он дал мне несколько листочков бумаги с различными тестами, а сам пошёл в другую комнату где была моя жена. Через какое-то время он пришёл ко мне, а жена стала отвечать на вопросы тестов. Психолог выслушал мой рассказ о наших проблемах в семье, а потом с очень серьёзным видом сказал что он понял, что мы с женой не понимаем друг друга. Хотя для этого не надо было быть психологом, ведь мы же и пришли к нему с этой проблемой! Потом он позвал мою жену и сказал чтобы мы подробно написали на листочке все свои требования к партнеру. Затем мы по очереди читали свои требования, а партнёр говорил в какой степени он согласен ли их выполнять. Вот и вся консультация! Тесты он вообще не смотрел! Всё это заняло около трёх часов и стоило около 12000 рублей. Считаю что это впустую потраченное время! И конечно же это совсем не помогло нашим семейным отношениям! Александр Михайлович Г.

Всегда думал, что консультации у психологов это пустая трата времени и денег. Но я поменял своё мнение после посещения очной консультации у Бориса Константиновича. Сначала не мог понять, что мне делать в отношениях с супругой и рассказал о своих переживаниях. Как оказалось, на консультации нужно было ни только ждать совета от профессионала, но самому прорабатывать свои страхи и опасения. Спустя три месяца могу с уверенностью сказать о том, что консультация с семейным психологом мне помогла!

Екатерина

Искала в интернете семейного психолога с положительными отзывами который сможет грамотно оказать психологическую помощь мне и моему мужу. Мы столкнулись в недопонимании, возможно из-за старого конфликта. Борис Иванов согласился провести для нас онлайн консультацию в три этапа, где две консультации были раздельные и лишь одна (завершающая) вместе. Каждый понял свои ошибки, признались друг другу в своей вине. Стараемся больше не возвращаться к старым проблемам и всегда вспоминаем совет семейного психолога.

Благодарна Борису Иванову за решение проблемы! Жаль, что долго не решалась пойти на консультацию к профессионалу и слушала советы родных. Хорошо, что подруга не стала давать мне какие-либо советы, а дала контакты семейного психолога. Борис Константинович открыл мне глаза на простые вещи, помог и направил в нужное русло. Рада, что не пришлось тратить деньги на кучу консультаций, а хватило лишь одной.

Несколько лет назад в моей семье произошёл крупный скандал и после этого отношения между мной и мужем перестали быть хорошими. Кроме того, родственники постоянно подливали масло в огонь. Чтобы окончательно разобраться в сложившейся ситуации, решили посетить консультацию семейного психолога (сама в интернете нашла контакты). На онлайн консультации в три этапа Борис Иванов старался обратить наше внимание друг на друга. На завершающей консультации я смогла спокойно выслушать мужа, а он меня. Теперь нашей семейной жизни ничего не угрожает.

Дарья

Перестала слушать мнение других, слушаю только себя и вспоминаю советы семейного психолога Бориса Константиновича. До консультации с ним моя семейная жизнь трещала по швам. Сама справиться с проблемой не могла. Я научилась справляться со сложной ситуацией в отношениях с мужем, данная заслуга это заслуга семейного психолога.

Инна

По отзывам в интернете выбрала семейного психолога для консультации. Кстати, она была в три этапа и в онлайн режиме. Муж и я думали будут всё три совместно, но оказалось, что две по отдельности и только одна проводилась совместно. Это и к лучшему, каждый из нас высказал свою позицию в проблеме втайне от другого. Уже на третьем этапе поняли всю ценность наших отношений.

К Борису Иванову обращались многие мои подруги, я не осталась в стороне и тоже обратилась к нему за советом. А совет нужен был для того, что бы реанимировать чувства к мужу и сохранить брак. Удалось! Спасибо за консультацию.

Виктория

Записывала себя и мужа на онлайн приём, для консультации по поводу безразличного отношения друг друга. Расходится не хотели, так как в семье только появился маленький ребёнок. Борис Константинович провёл для нас три этапа, одна консультация совместная и две по отдельности. От полученного результата остались довольны, семья сохранена и это главное.

После появления ребёнка в семейной жизни всё поменялось, мне казалось что муж отдалился от меня и я осталась одна на едине с малышкой. Нужна была поддержка и мудрый совет. В интернете прочла о семейном психологе, позвонила и записалась на консультацию. Борис Константинович узнав о моей проблеме быстро меня принял, дал рекомендации. Я была приятно удивлена, что после одной консультации жизнь наладилась. Конечно, я была отчасти сама виновата. Главное, что во время поняла свои ошибки и их исправила.

Ульяна

Не особо верю тому, что пишут в интернете, но решила повестись на отзывы о семейном психологе. На консультацию к нему шла без доверия, однако после единственной консультации и проверив его совет на деле, поняла что ошибалась. Отношения с половинкой были налажены, чувства вернулись и семейная жизнь стала интересней.

Я не думала, что можно все свои проблемы в отношениях решить с помощью одной консультации. Подруга дала контакты семейного психолога и я посетила его. Думала, что будут даны бесполезные советы или придётся несколько консультаций посещать, но это ни так. Борис Константинович дал дельный совет по дальнейшему развитию отношений с молодым человеком.

Много было обид между мной и супругой, доходило до развода. В браке родился ребёнок и совсем не хотелось его лишать счастливой семьи. Поговорив с женой, прошли онлайн консультации у семейного психолога. Он то и сохранил наш брак. На завершающей консультации мы признались друг другу в любви и пообещали до конца исправить ситуацию.

Екатерина

Толк от одной консультации получился колоссальным. Семейный психолог дал рекомендации по примирению с мужем после большой ссоры на фоне недоверия. Отношения наладились, спасибо.

Прошла с мужем консультацию онлайн в три этапа от семейного психолога Бориса Иванова. Поведали ему о своей проблеме каждый по очереди. На третьей консультации обсудили совместно результат от беседы, выслушали советы. Теперь в наших отношениях царит гармония.

Лидия

Прошла консультацию у семейного психолога Бориса Константиновича Иванова, от результата осталась в восторге. Во-первых, толк есть от одной она же была и единственная консультация. Во-вторых, совет работает. Проблема в недопонимании с парнем сошла на нет.

Диана

Наконец-то могу оставить отзыв о семейном психологе Борисе Константиновиче, с ним меня связала сама судьба. Случайно увидела в интернете отзыв о нём. У меня как и у многих была проблема, перестала чувствовать любовь мужа. Борис предложил онлайн консультацию в три этапа, что бы разобрать проблему со всех сторон. Муж согласился на участие. Консультации прошли успешно, любовь вернулась.

Кира

На единственной консультации с Борисом Ивановым по началу чувствовала тревогу и безнадёжность, но вскоре он смог меня расположить к себе и я ему полностью открылась. Выговориться было сложно, но я это сделала. Когда в отношениях с любимым человеком всё плохо, хочется что бы кто-то помог. Психолог проблему устранил, вот уже как два месяца у нас тишь да гладь. Чувства вспыхли с новой силой, даже интимные отношения другие теперь. А познакомилась я с Ивановым благодаря соцсетям и рекламе.

Максим

Совершил ошибку в отношениях с девушкой, не знал как исправиться. Дельный совет дал лишь Борис Константинович, хороший специалист в сфере семейной психологии. Моя девушка Анна теперь не узнает меня, говорит что я стал более мягким и часто устраиваю романтики. Консультация была одна.

Лиза

В нашем городе ни так просто найти хорошего семейного психолога, хорошо что подруга посоветовала Бориса Иванова. Решить проблему в один приём ни каждый может, но он справился. С мужем теперь живём без ссор и битья посуды.

Любовь

Бориса Константиновича узнала через знакомую, она посоветовала мне его для решения моей проблемы. После единственной консультации, отношения с парнем вышли на новый уровень. Своего рода семейный психолог дал толчок в развитии наших дальнейших отношений. Без него мы возможно бы разошлись.

Полина

Как бы я действовала без совета семейного психолога? Просто разошлась бы с мужем и не признала свою вину. Но, Борис Константинович смог поставить мои мысли на место и я осознала, что была не права. По отношению к мужу теперь не буду прежней.

Теперь я знаю к кому можно обратиться за помощью, если в отношениях случится вновь разлад. Борис Константинович всегда придёт на помощь и проведёт онлайн консультацию в три этапа. По их прошествию, даст советы.

Катерина

Прошло ровно полгода с момента посещения семейного психолога. За это время я осознала, насколько был прав Борис Константинович и почему его советы реально работают. Он смог примерить меня с супругом спустя затянувшегося конфликта. Кстати, консультацию он провёл только одну и без воды.

Алина

Буквально с паникшим настроением и со слезами на глазах я обратилась к Борису Константиновичу. Проблема заключалось в том, что я стала терять мужа. Чувства стали охладевать и на этом фоне участились ссоры. Семейный психолог совершил чудо, за одну консультацию помог восстановить отношения.

Александра

Консультация в три этапа от семейного психолога стала последней каплей в решении моей проблемы в семье. Формат консультации предложил сам психолог, но так мне с мужем было даже комфортнее. Каждый смог высказаться по поводу проблемы. Что хочется отметить, так это то, что метод психолога сработал.

Карина

Надо мной и парнем стали посмеиваться, что якобы ничего у нас в отношениях не складывается, а мы лишь хотели быть вместе. Естественно, как и у многих, у нас был ряд проблем, которые надо было решить и мы конечно обратились за помощью к Борису Константиновичу. Спасибо ему огромное за его онлайн консультацию в три этапа и правильные советы.

Алина

Мы оба винили себя в том, что чувства стали проходить. Поэтому и я и муж согласились на онлайн консультацию с Борисом Константиновичем, которая прошла в 3 этапа. Положительный результат был заметен уже на третьем этапе.

Катерина

Я допускаю тот момент, что в чём-то была не права по отношению к мужу. И чтобы узнать в чем именно, обратилась к семейному психологу. Сеанс длился долго, но одного вполне было достаточно. Ошибки осознала и признала, теперь действую согласно советам Иванова.

Как бы мне не хотелось, но муж уговорил на консультацию с семейным психологом - Ивановым. Наша проблема это отсутствие уважения друг к другу. На онлайн-консультациях он с каждым по отдельности выяснял ситуацию, а в завершении огласил вердикт и дал совет. Сейчас всё по другому, оба понимаем что были не правы.

София

На консультацию я шла не веря в то, что мне смогут помочь. Но я сильно ошибалась, Иванов отличный специалист. Беседа с ним прошла с пользой, отношения с парнем налажены.

Лариса

В нашем городе Борис Константинович широко известен, так как решает самые сложные проблемы в семейных отношениях. Вот и меня однажды он выручил и спас от развода с мужем. Многие мои знакомые потом интересовались, как и кто мне смог помочь, и не верили, что с одной консультации есть толк.

Тимур

На онлайн консультацию я согласился не сразу, думал всё ерунда. Но супруга убедила, что это нам надо, так как отношения трещали по швам. Консультация прошла в три этапа, с пользой и делом. Мы смогли примириться с супругой, решить наши проблемы и больше к ним не возвращаться. Благодарим Бориса Иванова.

Подруга была на последнем месяце беременности, когда у неё возникли проблемы с мужем. Он перестал ночевать дома и стал холодно относится к ней. Я подумала, что возможно проблема в ней и отправил в её на консультацию к семейному психологу. Впрочем, я была права. Из за её гормонов, она отстранила от себя мужа. Но я спасла ситуацию и наладила отношения в их семье.

Оксана Большедворская

С молодым человеком изначально были странные отношения, чувства то вспыхивали , то уходили прочь. Чтобы разобраться почему так происходит, записались на онлайн сеанс  к семейному психологу Борису Иванову. Он разобрал поэтапно наши проблемы , подсказал, как можно избавиться от них и в дальнейшем к ним не возвращаться. Спасибо.

Много лет жила с мужем душа в душу и вот уже на старость лет случилась беда, пропал интерес друг к другу. Дочка не стала мирится с этой ситуацией и отправила нас по очереди на онлайн встречу с семейным психологом. Мы люди с мужем исполнительные , по этому согласились на это. Третья наша встреча была совместная, там мы признали свои ошибки и поняли , что нужны друг другу.

К семейному психологу обращаюсь не часто, так как советы его действенные. Впервые обратилась к Борису Иванову, когда встречалась с молодым человеком, а сейчас у меня проблемы в отношениях с мужем. В обоих случаях, он мне помог. Провел по одной очной консультации.

София

У сестры стали портиться отношения с молодым человеком в качестве поддержки решила оказать ей помощь и нашла онлайн консультации с семейным психологом Борисом Ивановым. Суть консультации была понять нужно ли продолжать отношения. Так как это проблема обоих, психолог провел консультацию и с моей сестрой и с ее парнем по отдельности. С ее слов была и третья, после которой все наладилось.

Всем рекомендую обращаться к семейному психологу Борису Константиновичу Иванову, он реально помогает даже, казалось бы, тупиковых ситуациях. За одну консультацию я смогла уяснить, в чем была моя ошибка в поведении с мужем, почему стало казаться, что чувства угасли, и стало пропадать желание заботиться о человеке.

Ксения

Я сама по себе замкнутый человек, поэтому мне сложно было переступить через себя и пойти на консультацию к семейному психологу, рассказывать о своих проблемах. На встрече с Борисом Ивановым я неожиданно для себя открылась незнакомому человеку, а он в свою очередь смог расставить все по своим местам. Консультации хватило одной, в семейной жизни все наладилось.

Хотелось кричать от недопонимания с мужем. Надоели скандалы и выяснения отношений. Я записала себя и мужа к семейным психологом Борисом Ивановым. Сначала он провёл беседу с мужем, потом отдельно со мной. Третья консультация прошла в том же формате, но только с обоими. Результат нас поразил.

Дамира

Отношения изменились, как только я стала жить с парнем под одной крышей. Решила не медлить когда совсем станет плохо в отношениях, проконсультировалась у семейного психолога Бориса Иванова. За одну встречу, он помог определить причину разлада в отношениях с парнем и подсказал, как можно избежать ухудшения ситуации между нами.

Радик

Разбирал на онлайн консультации с Борисом Ивановым проблему, с которой я столкнулся. Объяснил, что между мной и женой охладели чувства. Борис Иванов провел онлайн консультацию и с женой, объяснил, что проблема должна решаться совместно. Поговорив с нами по отдельности, собрал вместе и указал на наши ошибки. Месяц как живем спокойно, консультации помогли справиться с кризисом! Спасибо!

Эдуард

С семейным психологом Борисом Ивановым знаком лично, знал, в каких проблемах помогает. Не думал, что тоже столкнусь с проблемой в семейной жизни, но это случилось. Попросил Бориса Константиновича помочь, записался к нему на консультацию. Консультация прошла в спокойной обстановке, была разобрана проблема. В итоге я понял, что произошло в моей семье. Стараюсь теперь избегать своих ошибок. Спасибо за проведенную консультацию!

Спасибо семейному психологу Борису Константиновичу Иванову за сохранения моей семьи! После консультации с ним была проведена работа над ошибками. Я осознала, что делала не правильно в отношениях с мужем. Одна консультация семейного психолога решила проблему!

Алсу

Я попала в непростую ситуацию, отношения с мужем стали угасать. Разрывать отношения не хотелось, так как подрастал ребенок и ему нужны оба родителя. С мужем договорилась о консультации с семейным психологом, он был только ЗА. Борис Иванов провел онлайн беседу со мной, потом пообщался онлайн с мужем. На третью онлайн беседу мы уже пришли вместе, держались за руки. Психолог помог, сохранил семью.

Зинаида Ф.

Очень благодарна Борису Иванову, семейному  психологу с большой буквы! От первой консультации уже стали положительные сдвиги в отношениях с мужем, стала возвращаться забота, лювовь, взаимопонимание и трепет друг к другу. Теперь я счастлива в отношениях и по праву могу заявить, что теперь я "ЗА мужем"

Виктория

Семейный психолог провел со мной беседу в онлайн формате, спас мои отношения с молодым человеком. Порой казалось, что отношения зашли в тупик и выхода уже нет, но мое мировоззрение поменялось, благодаря всего одной консультации с психологом. Он сохранил наши отношения и этого же желаю всем, кто сталкивается с проблемами в отношениях.

Артем

Стал замечать, что между мной и девушкой стали пропадать чувства. Нет такого трепета в отношениях как раньше, казалось, что любовь ушла. Для себя хотелось сделать определенные выводы в дальнейших отношениях, стоит ли их продолжать или уже бесполезно, решил посоветоваться с Борисом Ивановым. Психолог грамотно расставил приоритеты в моих отношениях. Буквально на первой консультации изменил мои отношения.

Михаил С.

Последнее время стал ловить себя на мысли, что я, что-то делаю в отношениях с женой ни то. Винил себя в том, что уходит любовь и взаимопонимание между нами. Провел онлайн беседу с Борисом Ивановым, психолог меня внимательно выслушал и предложил свой вариант видения данной ситуации. Буквально за одну консультацию, Борис Константинович изменил мою модель отношения с женой, за что я ему признателен.

Зинфира

Благодаря онлайн-консультации психолога, я вышла из кризисных отношений со своим парнем. Думала, что уже все, конец отношениям. Но буквально за одну консультацию страх потери отношения прошел. Я стала забывать о своей гордости в отношениях и стала идти на уступки, что благоприятно сказывается на отношениях с парнем.

Зинаида Головинова

Очень благодарна Борису Иванову, семейному психологу с большой буквы! От первой консультации уже стали положительные сдвиги в отношениях с мужем, стала возвращаться забота, любовь, взаимопонимание и трепет друг к другу. Теперь я счастлива в отношениях и по праву могу заявить, что теперь я "ЗА мужем".

Михаил

Иногда сложно и не хочется принять и признаться себе в том, что в семье с любимой женой отношения уже совсем другие, отношения, которые остыли и везде чувствуется  холод и равнодушие. Так случилось и в нашей паре, к счастью, мы оба сумели быстро понять, что нужно спасать семью, пока этот процесс холода не стал необратимый. Мы обратились к Борису Константиновичу -  нужно сказать, что этот человек мастер своего дела, мы с женой смогли снова обрести  то, что практически было разрушено. Спасибо, что спасаете так много семей.

Антон

Рекомендую обращаться к Борису Иванову, всем парам, у кого возникают разногласия в парах. Мы с женой 10 лет в браке, то ли привычка, то ли все надоело, но чувства были уже не те. Вечером после работы меня привлекал компьютер с какой-то игрой, а жену очередной сериал, мы совсем перестали  проводить время с друг другом, стали словно чужие. Совместно с женой решили  обратится за помощью к психологом, мы оба понимали, что сами не справимся. В интернете по отзывам нашли Бориса Иванова и записались на консультацию, благодаря ему наши отношения сейчас, как в начале совместной жизни. Я очень сильно люблю мою жену.

Мария Семёнова

Нам с мужем было достаточно всего одной консультация онлайн от Бориса Константиновича, чтобы понять суть нашей проблемы и почему чувства начали остывать, мы научились многому. Благодарю Бориса Иванова за помощь, за мудрость, за человечность и искренность.

Хочется поблагодарить Бориса Иванова, за то что не отказал и помог сберечь нашу семью. Борис Константинович смог найти подход и ко мне, и к моему мужу. Он услышал проблему от нас двоих, и двоим помог решить,а  не просто послушал. Благодарю, что смогли нам с мужем снова поверить в нашу семью и нас. Нам снова хочется быть вместе, как это было и раньше. Благодарны Вам клиентов и процветания.

Инга

Обратилась к Борису Константиновичу в середине осени, я уже не знала, что делать и как спасти нашу семью. Без видимых на то причин, наша семья начала рушиться: мы с мужем не понимали друг друга, вечно ссорились, собирали какие-то сплетни и придумывали лишнее. Борис Константинович помог нам разобраться в себе, в наших отношениях, в нашей паре. Помог понять, какие перспективы у нашей пары. Сегодня я могу сказать, что мы счастливы с мужем быть вместе. Спасибо за Вашу помощь и рекомендации.

Были на приёме у Бориса Константиновича в первый раз с мужем. Прошло все замечательно. Ответы на все вопросы получили. Благодарим. Советую данного семейного психолога.

После женитьбы пришлось жить с родителями мужа. Я молодая была. Слово не могла сказать его родителям, сестре. Им ничего не нравилось. С мужем пыталась поговорить, он все отрицал, говорил что все неправильно понимаю. Спустя год  собрала вещи.. Уехать хотела, развестись. Но тут увидела случайно рекламу о психологе. Записалась к Борису Константиновичу. Пошли на приём с мужем.  Он нам все так "разжевал", дал понять что нужно жить отдельно. Вот прошло уже 2 года. Больше даже про развод не думала. С мужем все отлично,ждём появления на свет ребёнка. С его родителями видимся теперь не так часто, и никаких притирок!

Инна

Давно слышала от знакомых хорошие отзывы о Борисе Константиновиче. И тоже записалась к нему на приём. Пошли вместе с мужем. Поговорили с психологом о наших отношениях, разобрали ошибки. Можете себе представить? Мой муж которому было уже все равно на наш брак, начал ценить меня, нашу жизнь. Благодарит бесконечно за консультацию у психолога. Наконец он понял всю ценность нашей жизни.
А я также благодарна Иванову Борису. Советую только его.

Раиса

И у меня появилась необходимость в консультации семейного психолога. Никогда и подумать не могла что скажу такое. Что муж будет отделяться от меня, дети будут жить своей жизнью. Записалась на онлайн консультацию, где получила разбор моих действий, помощь решении проблем. Спасибо вам Борис Константинович.

Познакомилась с парнем, влюбилась. Изначально все было супер. Романтика. Свидания. Но когда начали жить вместе он стал приходить поздно, начал поднимать руку. И обвинял меня во всех его неудачах.  Я думала что действительно все так. Что я сломала ему жизнь. Мой друг, который наблюдал за всей ситуацией записал меня к психологу Иванову Борису. После консультации я забрала вещи и убежала. Ведь эти токсичные отношения убивали меня и мою самооценку. И проблема была не во мне, а этом человеке. Безумно благодарна психологу что помог мне понять это.

Екатерина Булиева

Благодарю Бориса Иванова, за помощь! Подруга мне посоветовала именно Бориса, и я не пожалела. Обратились за советом вдвоем с мужем, так как проблема касается нас двоих. Мы перестали понимать друг друга после рождения ребёнка. Совместные разговоры не приводили к успеху и мы пошли к психологу. Борис сразу дал несколько советов для решения нашей проблемы. Ходим на сеансы раз в неделю и этого достаточно, чтобы увидеть результат. Спасибо вам ещё раз!

Анна Лаптева

Хочу выразить слова  благодарности за Вашу работу. Борис Константинович, вы обратили мое внимание на важные моменты в нашей жизни с мужем и помогли найти взаимопонимание. Спасибо вам, что провели консультацию онлайн. На ней я смогла решить все вопросы, которые меня беспокоили. Благодарю за, действительно хорошие и действенные советы. Ещё раз спасибо, желаю вам развития и процветания!

Зоя Ярова

Хочу выразить огромную благодарность Борису Иванову за вашу помощь. Когда обращалась к вам, думала, что уже ничего не поможет нашей семье и она обречена на развод. Но после пары сеансов я переосмыслила все и поняла, что ничего не сделала для сохранения брака, чтоб понять мужа. Сейчас мысли о разводе все реже и реже у меня, и я поняла, чтоб брак сохранить реально. Спасибо вам, будем работать дальше!

Елена Фомина

Часто ссорились с мужем и вот в последнюю ссору дошло до того, что разъехались по разным квартирам. Я пошла первая на применение, но муж даже не стал слушать меня. По совету подруги, решила пойти на консультацию к семейному психологу. Записалась к Борису Иванову и не пожалела. Борис Константинович выслушал, дал пару советов и попросил на следующий сеанс прийти с мужем. Прошло две недели, мы помирились, но продолжаем работать над отношениями. Рекомендую Бориса Иванова для работы!

Алла Устиненко

Помог за два сеанса! Пришла к Борису Константиновичу с такой проблемой, как измена мужа. Узнала об этом банально, увидела смс в телефоне. При нашем разговоре, он сказал, что это было один раз и, что наши отношения стали другими. Я предложила сходить к специалисту, чтобы сохранить нашу семью. Муж согласился, и я записала нас на онлайн консультацию к Борису. Борис Константинович сказал, что подобная проблема встречается довольно часто и подсказал как ее решить. Спасибо вам, рекомендую!

Оксана

После родов у меня была депрессия. Я думала, что весь мир против меня, а я одна с
ребенком. Всю свою негативные мысли вымещала на муже. Просила его о разводе,
аргументировала, что нет у нас с ним не чего общего. Он недолго думая записал
меня по совету друга к Иванову Борису. Поначалу я думала это бред, но после
нескольких сеансов я поняла, на сколько я была неправа, и наша жизнь стала
налаживаться. Сейчас мы живем дружной семьей, вместе воспитываем дочь. Спасибо
вам Борис Константинович.

Моя семья была на грани развода. Стала замечать что муж стал груб и уделять меньше
времени мне и детям. Мы часто ссорились и даже доходило до рукоприкладства. Я
поняла, что развода нам не избежать, но муж решил обратиться за помощью к
Борису Константиновичу, и записался на онлайн консультацию. Мы стали исполнять
все рекомендации которые нам дал Борис Константинович, и в нашей семье воцарила
идиллия. Спасибо вам за помощь

Карина

Мы с мужем прожили пять лет в браке, но я стала замечать, что его отношение к
семье очень изменилось. Он стал задерживаться на работе, постоянно были звонки.
Я понимала, что у него появилась другая женщина. Поговорить с ним об этом я
пробовала, но конечно его это раздражало. Мы постоянно ругались, дети страдали
от наших взаимоотношений в семье. Мы записались к семейному психологу  Борису Константиновичу. Прошли у него пару бесед, и стали менять свою жизнь по рекомендациям психолога. Спасибо огромное
за помощь. Сейчас мы живем душа в душу благодаря вашей работе.

Роза

Мать моего мужа пила всю жизнь, на детей внимания никакого, а сейчас очень слаба. Супруг никак не может перебороть себя и ей помочь, а меня загрызает совесть. Благо, есть возможность онлайн-консультации с Борисов Ивановым. Сейчас как будто камень с плеч. Спасибо вам огромное.

Михаил.М

Мне уже 37 лет, я до сих
пор одинок. Как только у меня появляются отношения, моя мать критикует каждую
мою избранницу. Не то чтобы я очень её слушал, но проходит немного времени и я
замечаю, что мама была права. Переживаю, что так и останусь один. Друг
посоветовал попробовать обратиться к психологу онлайн. Сейчас встречаюсь с
дамой уже больше полугода и меня в ней всё устраивает. Ваша терапия пошла на
пользу, искренне благодарен.

Руслана

Всё бы ничего, но отзывчики то куплены! Видимо Борис Иванов занимается мошенничеством, а того хуже - не существует никакого Бориса Иванова. Я бы 100 раз подумала, перед тем как пойти и отнести деньги человеку, который покупает репутацию...

Святослав

Борис Константинович, от души благодарю вас за помощь. Я пересмотрел свои отношения с женой, понял себя и свои мысли. Я узнаю себя! Не могу представить, как я раньше жил в таком ритме, с подобными душевными терзаниями. Благодарю вас за то, что моя жизнь более не такая, как раньше.

Вера Салимова

Я снова счастлива. Я несказанно рада, что на моем пути повстречался такой специалист как Борис Константинович. Когда я пришла к нему в первый раз, я была в подавленном состоянии. Я запуталась, наши отношения я мужем были на грани. Но теперь я вижу, как поменялась моя жизнь, теперь я знаю, какими могут быть отношения между мужчиной и женщиной.

Степан

Недавно осознал, что я у жены не на первом месте. Дети будто бы стали некой преградой в наших отношениях. Не мог с собой ничего поделать и принял решение, что нужно обратиться к психологу. После работы с Борисом Ивановым я смог осознать, как я ошибался, и чего не хватало нашим отношениям с женой. Спасибо!

Ренат.С

Мы с женой недавно поженились и сразу пошло все наперекосяк. Я стал более груб с ней, мне не хотелось возвращаться домой, я перестал понимать ее. Все ее просьбы казались какими-то претензиями и указаниями. Все решил один случай - я подумал, что была ни была, обращусь к специалисту. Мне казалось, что проблема глубже, чем есть на самом деле. Я не ошибся. После нескольких встреч с Борисом Ивановым я будто осознал и посмотрел на свою жену по-новому. Благодарю, что помогли сохранить мой брак и нервы.

Мирослав

Беда пришла и в наш дом. С женой просто невозможно было даже поговорить! Я бесил ее, она бесила меня. Как-то раз увидел в домашнем компьютере запрос в поисковике о семейном психологе. Не знал, почему она не предложила сделать этого раньше, потому что я сам часто задумывался об этом. Итог: отношения спасены, жена снова распустила крылья, а я бегу с работы домой как новоиспеченный жених! Спасибо!
Категория: Личности