Смагулова Татьяна Амировна – знаменитая в медиа просторах личность, экстрасенс, действующий консультант множества шоу и телевизионных программ, провидица и медиум получивший признание зрителей различных стран, востребованный специалист по психологии и меценат. В начале 2008 года большую часть внимания уделяет работе на телевидении, участвует в известных международных состязаниях. В 2015 году является главным экспертом информационного раздела «Мир-магов.рф», а в 2019 году осуществляет частную практику и открывает салон, предоставляющий услуги в сфере экстрасенсорики, как в индивидуальном порядке, так и для субъектов бизнеса.

ДЕТСТВО
Родилась Татьяна Амировна 24 апреля 1973 года, в Кызылжаре-маленьком селе в Теректинском регионе Казахстана. После получения аттестата, родителями было принято решение о том, что дочь обязана остаться ухаживать за родной бабушкой, потому что, родители не имели возможность прекратить работать и переехать в Кызылжар. Татьяна проводит 3 года в домашних хлопотах по уходу за бабушкой и время проведенное с ней пробуждает в девочке внимание к философии, психологии и исследованию потустороннего. Бабушка передает в дар внучке все собственные познания и умения в области исцеления и помощи людям.

СТУДЕНЧЕСТВО И ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ОПЫТ.
После того как бабушка умерла, Татьяна поступила в Назарбаев университет на бюджет и получила бакалавра в области истории, философии и религиоведения. Некоторое время была занята работой в библиотеке, где исследовала нетрадиционную медицину, в свободное от работы время Татьяна перенимала знания и практические навыки от знакомой целительницы Марии Шахизевич.

Розыски правды и изучение старинных техник приводят ее в Ейн-Дор, небольшой поселок в Израиле, который является родиной первых медиумов. Глубокие знания древностей Израиля позволяет Татьяне Амировне устроиться на работу в местный музей археологии. У себя дома она начинает помогать жителям своего района, используя накопленные познания и мощный дар медиума. Пробыв некоторое время в Израиле, возвращается домой в Казахстан.

ПРОФИЛЬНАЯ РАБОТА И ПЕРВЫЕ НАВЫКИ МЕДИУМА
В 2007 году в РФ и иных государствах выходит нашумевшая передача «Битва экстрасенсов», которая касается и Казахстана. Татьяна намеревается испытать собственные силы в очередном сезоне проекта и выезжает на съемки программы. Во время съемок программы и прохождения испытаний раскрывает ещё большое количество возможностей в себе и с легкостью входит в четвертьфинал.
Дойти до финала Татьяне помешало резкое ухудшение самочувствия. При использовании экстрасенсорных возможностей у нее проявляются острые головные боли, она оставляет теле проект. Проведя некоторое количество времени в областной клинике, она сталкивается с одним из учредителей «Битвы экстрасенсов», Михаилом Самойловым, который восхищался ее даром и наблюдал за выздоровлением Татьяны.
В 2009 году Татьяна Амировна решила не принимать участия в проекте, она предпочла побыть в качестве «серого кардинала» предстоящего шоу. Татьяна была ключевым консультантом, который контролировал набор новых участников и выявляла всех не одаренных. С талантом Татьяны устроить это было довольно просто.
2009 год являлся годом быстрого карьерного роста. Татьяну пригласили на украинское шоу «Феномен», в начале 2010 года она улетает в Соединенные Штаты Америки, где больше 10 месяцев занимала позицию помощника режиссера американской «Битвы экстрасенсов».
По приезду обратно в Россию, Татьяна Амировна планирует открыть в Саратове ИП, где находилась ее двоюродная сестра Ивана. После успешного старта в Саратове она начинает работу с популярными звездами шоу-бизнеса, политическими деятелями, бизнесменами, которые обращались за советом. В 2013 году Татьяна переезжает уже в Москву.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КАРЬЕРА В СТОЛИЦЕ
В 2015 году Татьяна приступает к работе с известным порталом Мир-магов.рф, занимает позицию ведущего специалиста и принимает участие в подборе иных кадров. За 2 года собственной карьеры в качестве медиума-экстрасенса достигает огромной известности в соответствующих кругах и организовывает свое агентство.
На сегодняшний день Татьяна Амировна продолжает сотрудничество с порталом «Мир-магов.рф», считается практикующим специалистом по психологии, занимается предпринимательством в сфере торговле, является волонтером и спонсором несколько благотворительных фондов, охватывая знакомый «Dobrolub» и «Светлый лучи». Принимает активно участие в жизни города и все свободное время тратит на помощь людям.

Открыл свой бизнес, небольшой ресторан в центре города. Сразу обратился к Татьяне, как к опытному магу. Провела ритуал-оберег для бизнеса и финансов. Теперь я чувствую себя намного уверенней.

Павел

Пока сам не попробуешь – не поверишь. Убедился в этом, после работы с магом, которого нашел на сайте мир-магов.рф. Сложно даже описать то, как мне не везло. В любви, в работе, та в жизни, в общем. Что с этим делать – не мог и представить. Знакомая мне посоветовала обратиться к магам и сделать себе амулет на удачу. Она так уже делала, ей помогло, и жизнь пошла вверх. Ну, думаю, ничем меня это не обязывает, почему и не попробовать. Татьяна сделала мне универсальный амулет, индивидуальный. Начало помогать со следующего дня, я девушку встретил, вот уже полгода живем душа в душу. Как после этого не верить?

Инесса

Снимала порчу с помощью опытного медиума Татьяны Смагуловой. Она даже дала гарантию того, что порча снята на 100%. Не знаю, как можно проверить это, но я сужу по своим наблюдениям: действительно меня стали обходить проблемы стороной, хотя еще 2 месяца назад у меня всё делалось как на зло.

Илья

Много полезного смогла мне дать. Абсолютно всё решила по снятию порчи и установила на 1 год экран против негатива. Работает четко, слажено, точно знает, что делает. Разница между Смагуловой Татьяной и другими магами просто существенная. Здесь тяжело рассказать даже, это надо просто 1 раз попробовать и всё станет понятно.

Николай Черепенко

Оперативно, качественно, действенно. Я обратился к Смагуловой Татьяне всего 1 раз, но и этого вполне достаточно для того, чтобы понять – лучше нее мага найти будет очень сложно.

Любовь

Выражаю огромную благодарность и делаю низкий-низкий поклон Смагуловой Татьяне за ее работу и помощь в очень важном для меня событии. Мы уже долгое время с мужем хотели завести ребенка, но никак не получалось, по многим клиникам ездили – без толку, только деньги выкачивали. В интернете уже давно слышала о Смагуловой Татьяне Амировне, несколько передач видела с ее участием, 5 месяцев хотела записаться на прием – не получалась. То она на съемках, то в Израиле, то с карантином этим проблемы. Но наконец-то все же наши пути пересеклись и они мне помогла! Очень приятная женщина, располагает доверием и очень сильный медиум. Мне даже не пришлось ничего говорить – она сама всё рассказала и сделала. Всё получилось! Единственный минус – очень тяжело найти свободное время.
Категория: Личности