PhD-аспирант кафедры акушерства и гинекологии, врач-акушер-гинеколог в родильном доме №9 г.Запорожье
Окончила Запорожский государственный медицинский университет

Член ассоциации акушеров-гинекологов Украины;
Член ассоциации антиэйджинговой и превентивной медицины;
Участник множества конференций как в Украине, так и за границей;
Автор и соавтор статей, тезисов в журналах по гинекологии и акушерству;
Проводит лечение гинекологических патологий;
Ведение родов.

Инга

Очень приветливый доктор. Отвечает на вопросы в инсте и ведет хорошую страничку https://www.instagram.com/doctor_soloviova/

Аня

Лежала у Натальи Николаевны на сохранении и в последствии родила здоровенького мальчика Тихона. Огромное человеческое Вам спасибо! Вы очень хороший человек, очень профессиональный врач. Благодаря Вам, моя трудная беременность прошла хорошо и без последствий для малыша. Всех благ Вам!

Юлия

Я рожала в 9-ке, могу сказать, что роддом отличный. Персонал отличный, начальство адекватное. Попала в смену Соловьевой. Роды принимала она. Внимание, забота - все было. Без денег на карман и пр. Просто выполнялась своя работа. Очень здорово, что есть такие роддомы и врачи.

Пивовар Алина

Делали кесарево в 9-ке. Если б не Наталья Николаевна, наверное не написала бы этот отзыв. Даже трудно перечислить все, что сделал этот человек для меня. Огромное, человеческое Вам спасибо! Вы очень хороший человек, добра Вам :)

Тимошенко Аня

Была сегодня на приёме у Натальи Николаевны. Примем прошел достаточно легко и комфортно. Натальная Николаевна сумела объяснить всё лаконично и с твёрдой уверенностью могу утверждать, что компетентная в своём деле. Побольше бы таких открытых и отзывчивых врачей! Было приятно иметь дело с данным врачом.

Маша Недилько

Было кесарево в 9-ке, после лежала у Натальи Николаевны. Очень хорошая смена и доктор, чувствовалось внимание и забота. Другим же, у других врачей повезло меньше. Раз в сутки заходили и все.

Инга/Роман Никитюки

Прекрасный врач прекрасного роддома в Запорожье. Прошли долгий путь, но все таки нашли и врача, и все таки родили естественным образом.

Нам прогнозировали только ЭКО, откатались по многим клиникам. Прошли многих врачей. Чисто случайно нам попалась и Наталья Николаевна. Молодой, хороший специалист женской консультации.

После осмотра, направлений на узи и разные анализы прошли лечение. После опять попытки в цикл, и вот чудо. В сентябре получила заветные 2 полоски. Сразу же записалась к Наталье Николаевне на ведение беременности и теперь только здесь хотела рожать и родила. Все прошло как во сне, лучшем сне! Наши рекомендации!

Юлия Владимировна Кирнос

Наталья Николаевна - врач от Бога!!!! При первом приеме произвела очень положительное впечатление. Ее хочется спустя все это время прям обнять сейчас☺️ Успокоила после консультации недобросовестного специалиста этого же роддома, после которой жить не хотелось. Назначила лечение, которое по итогу помогло нам с зачатием естественным путём (а прогноз был только ЭКО). Оставила свой номер телефона, по которому я могу в любое время ей написать или позвонить. Переживает за каждую свою девочку-пациентку. ❤️ Я Бога благодарю, что к ней меня привёл.

Лилия

Согласна с предыдущими отзывами. Прекрасный врач! Наталью Николаевну посоветовала подружка, которая вела у неё беременность. И так получилось ,что и я вела и рожала у неё. Милейший души человек, который всегда поможет и поддержит. Огромная ей благодарность и всему 9-ому роддому!

Соловей Настя

Вела беременность у Натальи Николаевны, но рожать пришлось в другом роддоме и в другой стране) А в планах было в 9-ке и родить) Будем в Украине - обязательно зайдем в гости!!! ^_^

Евгения Найда

Для меня Соловьева Н.Н - лучший специалист Запорожья. С удовольствием посещаю и бесконечно ей доверяю! Приятная как врач, так и человек.
Категория: Личности