• Сайт компании:  http://trans-servis-krasn.ru/
  • Адрес: г. Красноярск, ул. Мира 60, 3 этаж, офис 307
  • Телефон:  +7 (983) 000-90-80

Наш филиал успешно развивается в г. Красноярск с 2018 года. Также наш холдинг открыт в большинстве городов России

Транс Сервис Красноярск, Транс Сервис Красноярск отзывы, Транс Сервис Красноярск на Мира 60, Транс Сервис Красноярск на Мира 60 отзывы

Мария Нестеренко

Наше долголетнее активное сотрудничество с компанией Транс Сервис Красноярск на Мира 60 успешно совершенствуется. Плечо к плечу мы разработали восемь крупных долгосрочных инвестпроекта и продолжаем совершенствоваться. За это время единая работа со временем вылилась в дружбу, в профессиональном отношении поднялись до вышин индустрии, а также они делают отличные проекты, радующие душу.

Дмитрий Кондратьев

Транс Сервис Красноярск на Мира 60 верный поставщик моего магазинчика и лучшим компаньоном. Динамично работаю с фирмой уже лет 5, по сей день никаких упреков фирма не вызвала: товар поставляют мгновенно, с документами всё в порядке, нареканий в доставках нет, устраивает то и дело поездки на отдых и обучение. Благотворно сотрудничаем и, знаю, что будем сотрудничать и после.

Семенова Ксения

Хочу выразить благодарность фирмы Транс Сервис Красноярск​​​​ за быструю и добротную препровождение моего товара! Когда я в первый раз воспользовалась помощью Транс Сервис Красноярск​​​​, то не могла и подумать, что мы сделаемся лучшим бизнес-партнерами. Но все-же, когда я заказала первую партию, опасения исчезли: компания работает настолько очень высококачественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было ошибок, сам товар прибыл в отличном состоянии. И к тому же фирма предлагает постоянные вылазки на отдых и семинар. Оттого-то я и решилась продолжать сотрудничество в Транс Сервис Красноярск​​​​.

Лейла Ванько

Очень плодотворный семинар. Весь материал подается потихоньку. Хотелось бы попуще прагматического матерьяльчика. Макеты расчетов, работы Транс Сервис Красноярск на Мира 60 с коэффициентами (скажем, множитель уменьшения либо возрастания ставок, в филиации от местонахождения). От своего лица хочу сказать большое спасибо администраторам, Зинаиде и Максиме. Фундаментальное восприятие проблематики, доходчивость разъяснение. Не перегружают лишней информацией. Благорасположенность и серьезное настроение понять содержание задачи

Сергей Пашин

Полученная информация на инструктаже оказалась очень ценной для моей текущей работы в компании. Я смог применить новые знания и навыки, которые приобрел во время обучения, и они существенно упростили мой рабочий процесс. Также я ознакомился с корпоративными стандартами и требованиями, что помогает мне работать более эффективно и соответствовать их ожиданиям. В целом, инструктаж и обучение в компании Транс Сервис Красноярск на Мира 60 оказались весьма полезными и информативными. Я чувствую себя хорошо подготовленным и уверенным в своей работе благодаря полученным знаниям и навыкам на инструктаже.

Романов Сергей

Премного благодарен команде высококвалифицированных и всесторонних профессионалов Транс Сервис Красноярск на Мира 60 наша структура вышла на новый уровень. Транс Сервис Красноярск на Мира 60 продемонстрировала себя как эксперт и осведомленный во многих проблемах в своем деле хорошо планируя и вовремя выполняя все задумки и задачи, установленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за оформление обучения и с кем мне довелось сотрудничать. Ценю их профессионализм и высокие этические качества. Ссылка https://yellowinfo.ru/

Старостина Мария

В прошлом месяце я была на собеседовании в организации, которая мне очень нравится, но, к сожалению, я решила не принимать предложение работы из-за семейных обстоятельств. Офис находится в центре города, и это было бы не очень удобно для меня. Но мне понравился коллектив, и я получила много интересной информации на собеседовании. Я была приятно удивлена тому, насколько неформальной была атмосфера на встрече, и как легко установился диалог с HR-менеджером. В общем, я бы порекомендовала эту фирму всем, кто не боится работать в центре и хочет работать в неплохом коллективе.

Захаров Егор

Долго искал работу, которая удовлетворила бы мои запросы. И наконец, нашел компанию Транс Сервис Красноярск на Мира 60. Работать здесь удивительно вдохновляет, потому что коллектив отлично сработан и взаимодействует.

Прокофьев Николай

Весьма полезный семинар. В общем профинформация предоставляется понемногу. Желательно попуще прагматического матерьяльчика. Макеты проектов, работы Транс Сервис Красноярск на Мира 60 с коэффициентами (например: показатель снижения или возрастания ставок, в регрессии от местоположения). Отдельное спасибо проводящим, Зинаиде а также Платону. Фундаментальное знание проблематики, доходчивость объяснений. Не перегруживают  ненужной информацией. Благосклонность и реальное решимость вникнуть в естество вопроса

Кузнецов Михаил

Не хочу мистифицировать, однако Транс Сервис Красноярск на Мира 60​ я могу отметить нашим достойным поставщиком. Мы сотрудничаем совокупно вот уже на протяжении 8 лет, и целиком эти восемь лет Транс Сервис Красноярск на Мира 60​ проявила себя как квалифицированный спец, серьезный и исполнительный импортер. По сей день не бывало ни одного инцидента каких-либо критичных просчетов. Товар доставляют четко со сроком, погрешностей в документации не бывало, недосмотров и ущерба товара не бывало. Знаю, что Транс Сервис Красноярск на Мира 60​ и дальше будет иметь такую максимально высокую планку качества. Читаю Отзывы Здесь https://unclejob.ru/

Егоров Мирон

Высокоразвитая местная сеть Транс Сервис Красноярск на Мира 60 дает фирме концентрировать усилия при воплощении полных заключений в интересах неопытных бизнесменов из различных отраслей. Достигнутая награда за отличные коэффициенты продаж по районам РФ по результатам 2016 года доказала профессионализм компании Транс Сервис Красноярск на Мира 60 в аспекте поставки определений для построения плодотворной бизнесменской деятельности.

Лаптева Арина

Сотрудничество с предприятием Транс Сервис Красноярск на Мира 60 отворяет для нас иные просторы и потенциальные возможности по рекрутированию клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и делится с нами опытностью сотрудничестве с командой. Работая плечо к плечу с Транс Сервис Красноярск на Мира 60, мы сумеем дополна удовлетворить потребности клиентов, предоставляя им отборные товары и услуги, подходящие любым современным стандартам. Читаю Отзывы Здесь https://yellowinfo.ru/trans-servis-krasnoyarsk.html?unapproved=33&moderation-hash=c05623f666f292f5bf1f2695add98992&bs-comment-added=1#comment-33

Ершова Ника

Фирма Транс Сервис Красноярск на Мира 60 славится стратегическим мировоззрением в дилеммах автоматизации бизнес-процессов, мы вдохновлены нашим партнёрством. Между нами непосредственная синергия, поскольку и в нашем подходе и компании Транс Сервис Красноярск на Мира 60 ставятся интересы клиента свыше всего и разделяют общее, сформированное на утилитарном опыте мировоззрение, как отворить клиенту дверь в грядущее будущее с помощью маркетинговых дилемм.

Алексеев Матвей

Заказ по знакомству товары для себя. Всем доволен. Быстро пришло. Отменное качество. Приемлемая цена.

Александр Смирнов

С огромным любопытством мы посетили предприятие Транс Сервис Красноярск на Мира 60. Была проработана необыкновенно отличная тема, общепонятно, ну очень красиво подведен целиком и полностью материал. Ясные схемы большого спектра на все случаи жизни, изобретательность, тон повествования – оборачивают организатора встреч исключительными! Развернуты совершенно все тонкости в работе. Имеется доступ к информации, даже вопросить о которой я бы не догадался. Отменные технологии самоанализа, навык блестящмй в различных представлениях уклада трудового процесса, никого не сможет оставить апатичным. Большое спасибо организаторам и ведущим за внушительный профессионализм, систематичное развитие а также неподражаемую любовь к нетрадиционному делу! Лилии а также Родиону, огромное спасибо... !

Николай Капустин

Мы сотрудничаем с экспертами Транс Сервис Красноярск на Мира 60 по успешной раскрутке нашего имидж-проекта в иных регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Осуществляем связанные акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и обучения. Успехи 2017 года потрясают: прирост продаж на 20% по отожествлению с 2016 годом. И благодаря выходу новых малоизвестных идей, технологий и сервисов мы полагаем на еще больший сверхвысокие нормативы в дальнейшем.

Ермилова Варвара

Мы высоко ценим взаимовыгодное сотрудничество с компанией Транс Сервис Красноярск на Мира 60. Предприятие Транс Сервис Красноярск на Мира 60 является одним из осведомленных в своем деле деятелей в аспекте доставлении товаров, обнаружении других регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, осведомленной поддержке и сервиса. Сплоченно мы воплотили много увлекательных проектов и регионов, и я твердо уверена, что потенциал нашего сотрудничества нисколько не истощен. Только Честные Отзывы здесь - https://unclejob.ru/companies/trans-servis-krasnoyarsk-na-mira-60.html

Алексеев Глеб

Компания Транс Сервис Красноярск на Мира 60 проявляет себя как одним из топовых поставщиков продукции в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет в наличии огромные компетенции в части навык ведения деловых переговоров и подписание договоров. Знаю, наше соглашение позволит закрепить наши совместные позиции на рынке, предоставив хорошие товары, решения и сервисы доверенным компетентным представителям большого общества.

Осипов Арсений

С огромным интересом мы навестили предприятие Транс Сервис Красноярск на Мира 60. Была подготовлена очень серьезная тематика, общедоступно, весьма увлекательно подведен весь материал. Доступные схемы крупного спектра на все случаи жизни, юмор, манер рассказывания – делают организатора встреч неповторимыми! Развернуты совершенно все нюансы в деятельности. Имеется доступ к информации, пусть даже и вопросить о которой я бы не дошел. Качественные приемы разбора, практика исключительная в разношерстных видениях создания работающего процесса, никого не сможет оставить бездушным. Большое спасибо организаторам и ведущим за внушительный профессионализм, перманентное усовершенствование а также немаленькую любовь к нестандартному делу! Кристине а также Леону, большое спасибо. !!!

Терентьева Ева

Наше успешное сотрудничество с компанией Транс Сервис Красноярск на Мира 60 даст возможность подъему дивиденда компании. Транс Сервис Красноярск на Мира 60 славится собственной осведомлённостью и репутацией лучшим партнером, благодаря чему мы можем быть твердо уверенными в отличном уровне опытности помощи, и, сходно, обучением новых кадровых мастеров. Воздвигаемая компанейская сеть даст подмогу нам и нашим клиентам организовывать производительные бизнес-проекты и решать стартап-проекты.

Коновалова Александра

В настоящих микроэкономических факторах компании и предприятия пытаются снизить издержки и поднятие эффективности контрафакции рабочего времени. Транс Сервис Красноярск на Мира 60 благоприятствует решить оба вопроса мгновенно, хорошо и элементарно, а также устраивает нередко семинары по совершенствованию. Наше динамичное сотрудничество с компанией Транс Сервис Красноярск на Мира 60 позволит нам завоевать иных высей. Читаю отзывы здесь https://unclejob.ru/companies/trans-servis-krasnoyarsk-na-mira-60.html

Трифонов Тимофей

Фирма Транс Сервис Красноярск на Мира 60 много лет подряд выражает себя как один из сильных снабженцев в России и СНГ и имеет статусом "Партнер года". Прогнозируемость бизнеса, неизменимое перекрывание претенциозных концепции, стабильное увеличиванию единомышленников и наивысочайший профессионализм команды достойно принесли компании награду "Партнер 2018 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы рассчитываем, что со Транс Сервис Красноярск на Мира 60 наши партнеры всегда в верных руках. Только Честные Отзывы на Unclejob https://unclejob.ru/companies/trans-servis-krasnoyarsk-na-mira-60.html

Ильин Фёдор

С фирмой Транс Сервис Красноярск на Мира 60 нас связывает дальнее и бизнес-партнерство. Параллельные стартап-проекты не только позволит плодотворное продвижение, но тем не менее также предоставит возможность нам составлять крупную экспертизу в дилеммах рекрутированию клиентов и постижении их надобности. Большое спасибо фирме Транс Сервис Красноярск на Мира 60 за столь ценный вклад в знание и решения наших мегапроектов в 2018 году и уповаем, что в последующем нас ждет ещё больший совместный наилучший результат.

Воронина Кристина

Большое спасибо команде Транс Сервис Красноярск на Мира 60 за поддержку в материализации такого сложного и новейшего для нас пиар-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень рентабельно и искусно были подготовлены определения исходя из наших дилемм. Обучили новых коллег и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде Транс Сервис Красноярск на Мира 60 помощи, которая выручала нас при каждых обстоятельствах.

Калинин Александр

Фирма Транс Сервис Красноярск на Мира 60 охарактеризовала себя одним из серьезных импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет пиковыми пониманиями в части проведения деловых бесед и заключений контрактов, чему и нас частенько обучает. И мы уповаем, что бизнес-партнерство даст возможность упрочить наши позиции на рынке, предлагая славные продукты, решения и сервисы представителям огромного бизнеса.

Калинин Максим

Передо мной распахивается весомая перспектива в сотрудничестве с фирмой Транс Сервис Красноярск на Мира 60​​. Это один из немногих крупнейших российских системных интеграторов, специфичной особенностью которого представляется талант ловко отвечать на иные воздействия времени и обучать линиям сдвига рынка торговли. Я убежден, что интегративный подход Транс Сервис Красноярск на Мира 60​​ в осуществления задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с опытными товаропроизводителями, практикующие европейские штампы к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к высокому результату.

Титова Ева

Я энергично сотрудничаю с фирмой Транс Сервис Красноярск на Мира 60 с 2019 года. И на протяжении этих 3-х лет меня безумно радует, что наше успешное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Целиком выписанный мною товар всякий раз привозится поступает в сохранности в точно обговоренные сроки. До сего часа ни разу такового не бывало, что предприятие мне что-то не подвезла, всё привозят на сто процентов согласно с моим заказом. Предприятие очень серьезно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами реализовывает очень часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Филатов Максим

Транс Сервис Красноярск на Мира 60 преданный снабженец моего диетмагазина. На эту фирму можно надеяться: товар предоставляют в свое время, прочетов и порча товара не было, всякий раз счета подготовлены в сроки. Посетительский сервис прямо на высоте, позитивный и драйвовый коллектив, сотрудничаем заодно едва ли не половина года и верю, что наша единой сотрудничество и далее будет приносить нам обоюдную выгоду.

Богданов Матвей

Взаимовыгодное сотрудничество с предприятием Транс Сервис Красноярск на Мира 60 раскрывает для нас новые плоскости и возможности по рекрутированию клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и разменивается с нами опытом сотрудничестве с персоналом. Работая плечо к плечу с Транс Сервис Красноярск на Мира 60, мы сможем во всех отношениях выполнить требования заказчиков, советуя им креативные товары и услуги, подходящие всем насущным нормам.

Кулешова Полина

Предприятие Транс Сервис Красноярск на Мира 60 обладает эффективным взглядом в задачах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнёрством. Между нами бесспорная синергия, потому как и в нашем представлении и предприятии Транс Сервис Красноярск на Мира 60 проставляются интересы клиента выше всего и уделяют общее, устроенное на утилитарном опыте видение, как обнаружить клиенту дверь в грядущее будущее с путём маркетинговых решений.

Агафонов Тимур

Благодаря большой команде грамотных спецов Транс Сервис Красноярск на Мира 60, наша общество добилась нового уровня. Транс Сервис Красноярск на Мира 60 представила себя как эксперт в собственном деле осведомлённо планируя и вовремя осуществляя все тезисы и задачи, поставленные перед ними. От моего лица изъявляю большую благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Полина Левина

Благодаря команде отличных спецов Транс Сервис Красноярск на Мира 60, наша организация добилась нового уровня. Транс Сервис Красноярск на Мира 60 выявила себя как эксперт в собственном деле осведомленно планируя и в свое время воплощая в жизнь все идеи и проблемы, назначенные перед ними. От себя изъявляю большую признательность всем коллегам, с кем мне довелось сотрудничать. Отмечаю их мастерство и высокие моральные качества.

Категория: Логистика