• Сайт компании:  http://activ02.ru/
  • Адрес: г. Уфа, ул. А. Макарова, д. 22/1
  • Телефон:  +7 (917) 376-64-18

Сегодня «Актив Уфа»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Белов Максим

Я продуктивно сотрудничаю с предприятием Актив Уфа на Макарова 22/1 с 2017 года. И на протяжении этих четырех лет является моим стабильным и добросовестным снабженцем. Коллеги компании настолько очень грамотные, фундаментальные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся точно в срок считай каждый раз. Убежден, будем и следом продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Федорова Варвара

Успешное сотрудничество с Актив Уфа на Макарова 22/1 приоткрывает для нас новые потенциальные возможности воплощении пиар-проектов на базе доставляемых товаров из-за границы. Актив Уфа на Макарова 22/1 представляет себя как признанный эксперт на рынке комплексных бизнес заключений. Мы предпологаем, что наличие огромнейшего штата отменных спецов, а также свободное географическое присутствие нашего бизнес-партнера приведет к последующему развитию на российском и международном рынке.

Калинин Артём

Я плодотворно работаю с фирмой Актив Уфа на Макарова 22/1 уже года 2. Хочется отметить, что за весь данный период предприятие зарекомендовала себя как верный, добросовестный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно сохранять и поддерживать свои дела, с которым тебе не доведется беспокоиться о том, что они могут нарушить сроки сопровождении товаров. Актив Уфа на Макарова 22/1 - это снабженец, которому можно доверять. Твердо уверен, что Актив Уфа на Макарова 22/1 и дальше будет поддерживать такую высокую планку качества.

Наумова Елизавета

Хочу выразить благодарность предприятии Актив Уфа на Макарова 22/1​​​​ за быструю и высококачественную доставку моих товаров! Когда я впервые воспользовалась помощью Актив Уфа на Макарова 22/1​​​​, то не могла и представить, что мы сделаемся хорошим партнёрами. Все-же, когда я заказала первую партию, сомнения исчезли: фирма работает исключительно качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было оплошностей, сам товар поступил в безупречном состоянии. И еще фирма оказывает частые туры на отдых и обучение. По этой причине я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в Актив Уфа на Макарова 22/1​​​​.

Григорьев Дмитрий

Актив Уфа на Макарова 22/1 стабильный поставщик моего диетмагазина и достойным партнёром. Продуктивно сотрудничаю с фирмой уже года два, до этого времени никаких нареканий фирма не вызвала: товар доставляют мгновенно, со счетами всё в порядке, укоров в поставках нет, устраивает часто поездки на отдых и обучение. Замечательно сотрудничаем и, уповаю, что будем сотрудничать и дале.

Соловьев Глеб

Большое спасибо команде грамотных и разносторонних профессионалов Актив Уфа на Макарова 22/1 наша фирма достигла нового уровня. Актив Уфа на Макарова 22/1 зарекомендовала себя как профессионалы и осведомлённый во многих проблемах в своем деле искусно планируя и своевременно выполняя все бизнес-идеи и задачи, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за проведение практики и с кем мне довелось сотрудничать. Отмечаю их мастерство и высокие нравственные качества.

Быкова Анастасия

Актив Уфа на Макарова 22/1- является одним из фаворита фирм на российском рынке и наилучший партнёр. Хочется упомянуть сильный опыт профессионалов Актив Уфа на Макарова 22/1, составленное на максимальных пониманьях в сфере бизнес-маркетинга, чувствовании интересов клиентов и готовности посодействовать партнерам в проблемах развивания предпринимательской деятельности, увеличению капитала и спаду затрат. В связи с этим мы высоко ценим наше сотрудничество.

Золотова Вера

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с предприятием Актив Уфа на Макарова 22/1. Компания Актив Уфа на Макарова 22/1 выражает себя как один из крупных лидеров в аспекте препровождении товаров, обнаружении малоизвестных районов и оказания полного спектра услуг по обучению, квалифицированной поддержке и сервиса. Совместно мы реализовали много увлекательных проектов и районов, и я полагаю, что возможности нашего сотрудничества нисколько не исчерпан.

Бородин Александр

Общество Актив Уфа на Макарова 22/1 является одним из крупных поставщиков услуг по поставки продукции в регионе Восточной и Центральной Европы и имеет огромные компетенции в части тактика ведения деловых переговоров и заключение сделок. Полагаю, наше взаимное соглашение позволит сохранить наши общие позиции на рынке, предложив лучшие товары, предложения и услуги доверенным представителям крупной организации.

Алексеева Ксения

Восхищаюсь команде осведомлённых спецов Актив Уфа на Макарова 22/1, наша фирма вышла на новый уровень. Актив Уфа на Макарова 22/1 охарактеризовала себя как спец в своем деле хорошо планируя и своевременно воплощая все концепции, а также проблемы, наложенные перед ними. От своего лица изъявляю большую благодарность всем сотрудникам, с кем мне пришлось трудиться. Оцениваю их профессионализм и высокие моральные качества.

Анна Левина

Георгий Шестаков

Крайне выгодный вебинар. Целиком и полностью знания переподаются раздельно. Желательно попуще прикладного материальца. Примеры отчислений, работы Актив Уфа на Макарова 22/1 с показателями (а именно множитель сбавления либо поднятия ставок, в соотношении от местоположения). Спасибо большое администраторам, Фаине а также Леону. Полное понимание тематики, отчетливость изъяснение. Не перегруживают  лишней информацией. Дружелюбность и действительное решимость обдумать естество вопроса

Категория: Логистика