Asian Logistic Company - международная логистическая компания, которая занимаемся импортом и экспортом товаров в Китай.

Мы работаем напрямую с поставщиками и выигрываем для Вас временные и денежные ресурсы без ущерба качеству товара.

Мы чтим традиции, внедряя инновации.

Педантичность, внимание к деталям, ответственность и прозрачность деятельности позволяют нашим клиентам оставаться в полной уверенности, что их бизнес находится под защитой.

Наша миссия - улучшить условия для бизнеса в России, максимально оптимизировав все технические, юридические и производственные процессы.

Evgeniya

Остались довольны работой сотрудников Asian Logistic Company. Наша компания занимается импортом и продажей товаров народного потребления из Китая. В 2017 году начали сотрудничать с компанией ALC, ребята помогли с выбором нового поставщика и по сегодняшний день компания организовывает для нас логистику и таможенное оформление. Поставки всегда в срок и без лишних переплат. С первой поставкой были небольшие заминки со стороны производителя, все вопросы были решены сотрудниками ALС. Планируем и дальше сотрудничать с этой компанией.
Категория: Логистика