• Сайт компании:  https://aviatc.ru/
  • Адрес: 115304, Москва, Кантемировская улица, дом 4
  • Часы работы: 9-21, ежедневно
  • Телефон:  8(800)700-42-26

АвиаТрейд Карго - авиаперевозка грузов и грузовые авиаперевозки из Москвы на масимально выгодных уcловиях по всей России и миру.

Lev Derugin

Грузовые авиаперевозки Москва – Якутск мы только воздухом пока пробовали. В планах частичное использование наземных вариантов. Есть интересные предложения в Карго, за счетт  собственных складов сократить бюджет + возможность консолидации грузов не рассеивает доставку, можно съкономить

Станислав

За  счет наличия личных складских помещений услуга консолидации груза существенно может сократить стоимость авиа доставки. На складе временного хранения груз находится и не так много времени, но это помогает оптимизировать логистику = бюджет.
Наш менеджер Наталья просто ас в этом вопросе. Ей запросто можно работать в космическом бюро. Дотошно в хорошем смысле практически почасово предоставляет информацию о движении и нахождении груза

Согласно требованиям к характеру груза габаритам и упаковке мы получаем адекватную стоимость транспортировки без "кота в мешке" при выдаче, как это бывает у других логистов. И это важный параметр нашего обращения в компанию на постоянной основе

Игорь Стоянов

Грузоперевозки авиатранспортом в России практически лотерея, к сожалению. У нас было несколько неприятных случаев, поэтому ценность Карго для нас в предсказуемости оформления и заявленных сроков.
Цены на грузовые авиаперевозки не могут быть ниже разумного или получить груз будет самым идеальным вариантом. но вот в каком состоянии и в какие даты, это уже другой вопрос

Сергей Николаевич

Тарифы на авиаперевозки грузов из Москвы по России у Карго одни из самых приемлимых. Нет заморочек и повышенных требований по упаковке. Востребована с нашей стороны услуга консолидации грузов, оценка 9 из 10, оставлю балл на всякий случай

Нам грузовые авиаперевозки по России не на постоянной основе нужны 5-10 раз в год. Привычно обращаемся в Авиа Трейд, ну потому что есть основания утверждать - цены оптимальные, сервис - отличный, скорость доставки высокая, ответственность - самый высокий уровень.

Давид

По тарифам на авиаперевозки по России АвиаТрейд выигрывает не у всех конкурентов. Это промониторил и сравнил. Но тут ещё нужно рассматривать надежность перевозчика. Его авторитет на рынке и просматривать регулярно отзывы. Сейчас такой доступ к реальным отзывам, что легко составить мнение о работе той или иной компании. Так вот заканчивая мысль отмечу, что по цене не самая низкая, но по профессионализму и ответственности за груз и доставку, одна из лучших

Владимир Лужанин

Мы сотрудничаем с АвиаТрейд Карго больше 7 лет, поэтому с уверенностью можем утверждать о их надежной репутации, быстром и качественном решении таможенных вопросов, а также  клиентоориентированности. Компания всегда отстаивает интересы клиента, опыт, знания сотрудников АвиаТрейд Карго  соответствуют высокому уровню ожидания нашей компании.
С уважением, Владимир Лужанин, компания "КомусКо" канцелярия оптом

Наташа

Могу рекомендовать Авиатрейд Карго, с учётом положительного опыта доставки моего груза из Якутиии в Москву. У нас был достаточно сложный и "хрупкий" груз, но все прошло более чем хорошо, никаких замечаний у меня по работе компании нет

Игорь Владимирович

Знаю уже лет 10 эту компанию и по моему ещё столько же они на тот момент были на рынке. То есть в общей сложности 20 лет. Это уже приличный срок и заработать авторитет они успели себе. Для меня они весомо отличаются от других компаний, занимающихся грузовыми перевозками авиа, тем, что принципиально не придумывают разные ловушки для клиентов, в смысле цен. Ну вот типа цена одна, а потом как доставят груз и начинается, в смете дополнительно набегает куча каких-то сопутствующих услуг и цена сразу становится совсем другой.
В АвиаТрейд такого нету и это большой плюс. Установленная цена за авиаперевозку груза окончательна.
Категория: Логистика