• Сайт компании:  http://az.express
  • Адрес: Москва Нижегородская ул. 33
  • Телефон:  +7 495 477-52-54

AZ Express (Аз Экспресс) гарантированно доставляет документы, посылки, грузы по России и всему миру

Sasha

Впервые заказывал на алике и впервые пользовался этой курьерской службой. Когда посылка была в мск - мне отзвонились. С небольшой задержкой, но все же, курьер до меня добрался и передал заказ. Проверили целостность вместе, все было на месте в приличном виде.

Люблю писать положительные заслуженные отзывы с этой службой доставки все именно так, по крайней мере на своем опыте говоря нареканий со сроками не было. Много раз с ними получала свои посылки из интернет-магазинов, один раз только не пришел чек поэтому пришлось дополнительно обращаться в поддержку и тогда мне его выслали. В остальном все хорошо

Кристина

Не подвели по срокам, заказывала расходники для наращивания ресниц и мне важно было получить вовремя. С этой службой меня устроила и цена и срок, поэтому оформила без задней мысли. Мне прислали подтверждение заказа, по которому я смотрела где находится моя посылка. Позвонили день в день, было бы не плохо если накануне, но опять же я в этот день уже ждала и получила в удобное время от курьера

Антонина

Плохого ничего писать не буду, потому что получила заказ вовремя, без замечаний к внешнему виду. Выбрала я эту компанию не случайно, знакомая посоветовала, которая недавно пользовалась их услугами. Может чуть по дороже стоимость услуги в сравнении с другими, но главное что привезли до пункта все быстро, без задержки

Лида

Быстро, надёжно и выгодно. Посылку мою бережно везли до конечного пункта, ничего с ней не случилось в пути. Было удобно смотреть статус прямо на их официальном сайте, всё понятно.
В день доставки не свалились как ком на голову, а заранее предупредили что везут посылку. Меня устроил этот сервис, приятно пользоваться их услугами

Саша

Когда не было возможности получить заказ в выбранный день со мной связался их менеджер и предложил перенести это дело на следующий день. Очень вежливое отношения, несмотря на то что по моей причине проблемы с доставкой, с пониманием отнеслись и ещё время удобное согласовали. Сроки у них очень комфортные, не подводят с получением

Кира

В Ленинградскую область мой крайний заказ за 6 дней доставил курьер, к упаковке без претензий, Единственно доставляют только в будни - не всегда удобно. По доставке информирование на электронку, очень удобно)

Как по мне один из самых лучших сервисов по доставке. Неоднократно в разных инет магазинах выбираю именно аз экспресс и с алиэкспресс в том числе. Доставляют не шибко долго, отслеживается посылка без проблем, так же отмечу работу оператора на телефоне, как то звонила с проблемой получения - все вопросы были разрешены.

Всегда на высоте. Сколько раз уже убеждалась в их оперативности и ответственности. Мне пару раз после доставки на почту не приходила электронная квитанция, что решали при звонке, ни в коем случае, не требуя от меня дополнительных действий. Вот так и надо работать с клиентами, а не обвинять их во всех грехах.
Категория: Логистика