• Сайт компании:  http://easy-logistic.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Ул. Розенштейна, дом 21 лит. а, офис 238/3
  • Часы работы: c 9:00 до 18:00 / сб и вс - выходные
  • Телефон:  +7(812)6605000

Easy Logistic — профессиональный и надежный партнер на рынке международных логистических услуг. Мы проделали большой и трудный путь, чтобы иметь возможность предоставить нашим клиентам лучшие условия и сервис. Головной офис в Шэньчжэне, офис продаж в Санкт-Петербурге, 2 точки отгрузки в Москве и свои склады в Пекине и Гуанчжоу. 6 лет мы работали над качеством торговых и транспортных услуг по работе с Китаем и конвертировали более 10 000 обращений в успешный финансовый результат для предпринимателей по всей России. Наши самые сильные стороны: доставка сборных грузов самолетом, жд, автомобильные и мультимодальные перевозки, оперативный выкуп товаров, экспресс доставка грузов от двери до двери, из любой точки Китая, в любую точку России. Наше главное преимущество — опыт, глубокое понимание логистических услуг и эксклюзивные партнерские соглашения с китайскими компаниями. Наша главная цель — снизить издержки на доставку, закупку и производство, предоставив при этом реальные сроки. Наша миссия - Вывести в России сервис и обслуживание предпринимателей по вэд, логистике и таможенной очистке на предельный уровень качества. Дать малому и среднему бизнесу возможности крупного бизнеса, для восстановления честной конкуренции. Избавить их от бюрократического кошмара, чтобы предприниматели могли заниматься своими реальными и важными задачами, экономить время и расти. Мы зарабатываем вместе с нашими клиентами, а не на них. Мы не просто продаем услууги, мы предлагаем долгосрочное и надежное партнерство в бизнесе с Китаем. Служение своим клиентам и общим целям, за каждой компанией, брендом и организацией стоят люди, такие же как мы, у которых тоже есть свои цели и мечты, это нас объединяет и каждый день вдохновляет двигаться вперед.

Вадим

Компания не очень. Я думал что недорого и хорошо, но я ошибся. Знакомые потом посоветовали мне Статус Логистик и я начал работать вместе с ними. Вот здесь действительно дешево, быстро и хорошо. Рекомендую именно их!

Виктор

Покупаю смартфоны в Китае на двух заводах для их продажи в России. Цены меня устраивают, но везти надо полностью официально, чтобы не было проблем с законом. Пользуюсь услугами компании Easy-Logistic. Это надежный поставщик услуг, который оказывает качественные услуги. Доставка происходит быстро, специалист сами осуществляют затаможку и растаможку, поэтому мне не приходится вникать во се это.

Тимофей

Мы заказываем большое количество товаров в Китае для нашего магазина аксессуаров для телефонов, перевозим их в Россию с помощью этой фирмы. Цены у них приемлемые, проблем никаких.
Категория: Логистика