• Сайт компании:  http://www.easyimport.com.ru/
  • Адрес: г. Донецк, проспект Ильича, 4
  • Часы работы: пн-пт:09:00-18:00;сб:09:00-14:00
  • Телефон:  +38 050 753 84 84 , +38 073 458 88 55

Евразийская Торговая Компания-профессиональный оператор внешнеэкономической деятельности.Компания специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по исследованию предложений производителей, подбору, доставке и таможенному оформлению широкого спектра непродовольственных групп товаров и оборудования из Китая, Индии, России, стран Европы под конкретные коммерческие заказы.Также компания реализует проекты, связанные с консалтингом, выкупом товара за границей, оформлением документов на транзит, предоставлением брокерских услуг, организацией бизнес-поездок в Китай.

Алена Савченко

Всем добрый день!Хочу написать отзыв о Евразийской Торговой Компании,которая занимается внешнеэкономической деятельность в Донецке и осуществляет экспортно-импортные операции.В свое время я обратилась в эту компанию для того,чтобы мне помогли доставить товар из России в Донецк.Мне пришлось по душе,что компания работает очень качественно и быстро.Я сейчас расширяю свой бизнес и хочу заказывать товары из Китая и ЕС,ЕТК поддержала мою инициативу и согласилась быть моим помощником.И все это,как мне кажется,по доступной комиссии,что не может не радовать.
Так что я и дальше буду продолжать сотрудничество с Евразийской Торговой Компанией.
Категория: Логистика