• Сайт компании:  http://gc-alpha-plus.ru
  • Адрес: г. Чебоксары, ул. Патриса Лумумбы, д.14
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  +7 (937) 954-74-15

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании.

Алексеева Василиса

Мы динамично сотрудничаем со спецами ГК Альфа Плюс Чебоксары по производительному совершенствованию наших имидж-проектов в других регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Проводим единые пиар-акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и семинары. Итоги 2016 года впечатляют: развитие продаж на 90% по соотнесению с 2017 годом. И вследствие выхода новых технологий, решений и сервисов мы рассчитываем на еще больший топовые показатели в грядущем году.

Соловьева Ксения

Сотрудничеством с фирмой ГК Альфа Плюс Чебоксары в принципе довольны. Считай все предписания, предоставленные ГК Альфа Плюс Чебоксары, сделали свое дело и показали производительное достижение. Товарищи не плохие, ответственные, веселые.

Петров Илья

С фирмой ГК Альфа Плюс Чебоксары нас объединяет старое и энергичное сотрудничество. Связанные замыслы не только даст производительный рост, но также способствуют нам развивать размашистую экспертизу в проблемах привлечению клиентов и осознании их нужд. Спасибо большое фирме ГК Альфа Плюс Чебоксары за столь ценный вклад в представление и решения наших мегапроектов в 2016 году и полагаем, что в перспективе нас ожидает ещё больший объединенный успех.

Петров Максим

Фирма ГК Альфа Плюс Чебоксары - наш важнейший действительный партнер на рынке России и СНГ. В ГК Альфа Плюс Чебоксары есть отдел по нашим задачам, что поспособствовало развивать самые передовые товары. У нас огромные мегапроекты по умножению новых пониманий от партнёра ГК Альфа Плюс Чебоксары и дальнейшему росту на российском и международном рынке.

Суворов Денис

Активное сотрудничество с ГК Альфа Плюс Чебоксары распахивает для нас прочие возможности воплощении в жизнь бизнес-проектов на базе ввозных товаров из зарубежных стран. ГК Альфа Плюс Чебоксары являющимся признанным спецом на рынке сложных бизнес определений. Мы будем надеяться, что наличие огромного штата осведомленных экспертов, следовательно безграничное географическое присутствие нашего партнера приведет к последующему развитию на российском и международном рынке.

Тарасова Ангелина

Покупала у фирмы ГК Альфа Плюс Чебоксары товары для повседневного спроса. Предварительно сделала несколько малых заказов, всё доставили точно в сроки. Комплектовка и состояние первой доставки также были на высоте, в принципе никаких порицаний. Спустя некоторое время нужно было реализовывать новые покупки, заказала у них же, в ГК Альфа Плюс Чебоксары, только вторая партия уже получилась большая. Огромнейшую вторую поставку привезли в срок, все коробки без повреждения. Я исключительно рада, что компания так основательно подходит к поставкам.

Кузнецова Алиса

Большое спасибо фирмы ГК Альфа Чебоксары за очень быструю и высококачественную поставку моего товара! Когда я впервые воспользовалась помощью ГК Альфа Чебоксары, то не могла и представить, что мы окажемся достойным партнёрами. Но все-же, когда я забронировала пробную партию, опасения растаяли: фирма работает очень неплохо, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было ошибок, сам товар пришёл в отличном состоянии. И кроме этого компания оказывает постоянные поездки на отдых и обучение. Потому я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в ГК Альфа Чебоксары.

Куликов Павел

Перед мной открывается огромная перспектива в сотрудничестве с компанией ГК Альфа+ Чебоксары. Это один из выдающихся больших российских системных интеграторов, дифференциальной чертой которого является умение продуктивно реагировать на свежие веянья времени и обучать характерам трансформации рынка сбыта. Я рассчитываю, что совокупный подход ГК Альфа+ Чебоксары в реализации задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с заграничными производителями, применяющие общеевропейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к достойному исходу.

Минин Лев

Не хочу мистифицировать, только ГК Альфа+​ можно именовать своим славным импортером. Мы сотрудничаем вместе вот уже на протяжении 1 года, и весь этот год ГК Альфа+​ показала себя как компетентный эксперт, серьезный и аккуратный снабженец. Пока еще не случалось ни одного факта каких-либо критичных сбоев поставок. Товар поступает конкретно со сроками исполнения, накладок в документации нет, прочетов и неисправность товара не бывало. Твердо уверен, что ГК Альфа+​ и дале будет держать такую высокую планку качества.

Тарасов Илья

Премного благодарен команде многосторонних и отменных специалистов ГК Альфа+ Чебоксары наша компания получила новые понимания. ГК Альфа+ Чебоксары проявила себя как специалист и квалифицированный во многих проблемах в своем деле виртуозно планируя и своевременно осуществляя все бизнес-идеи и цели, установленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам, за проведение ученья и с кем мне выпало сотрудничать. Высоко ценю их мастерство и высокие этичные качества.

Комаров Матвей

ГК Альфа+ Чебоксары постоянный поставщик моего склада. На это предприятие можно рассчитывать: товар предоставляют в свое время, нехватки и повреждений товара не бывало, всегда документы приготовлены в сроки исполнения. Клиентский сервис просто на высоте, позитивный и живой коллектив, работаем параллельно более чем половина года и верю, что наша объединенное сотрудничество и следом будет давать нам взаимную выгоду.

Никитина Мария

Сотрудничество с компанией ГК Альфа+ Чебоксары разворачивает для нас новые небосклоны и возможности по аутсорсингу клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и разменивается с нами компетенциями сотрудничестве с личным составом. Работая плечо к плечу с ГК Альфа+ Чебоксары, мы сможем на все сто выполнить требования заказчиков, предлагая им отборные товары и услуги, отвечающие любым новым нормам.

Матвеева Камилла

Спасибо большое компании ГК Альфа+ за быструю и добротную поставку моего товара! Когда я впервой воспользовалась помощью ГК Альфа+, то не могла и вообразить, что мы окажемся хорошим бизнес-партнёрами. Однако, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения улетучились: предприятие работает исключительно высококачественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было неточностей, сам товар поступил в хорошем состоянии. И, кроме этого, фирма предоставляет постоянные туры на отдых и обучение. Из-за этого я и решилась продолжать сотрудничество в ГК Альфа+.

Головин Кирилл

Компания ГК Альфа+ выражает себя как одним из осведомленных в своем деле импортеров услуг по поставки продукции в регионе Центральной, а также Восточной Европы и иметь в своих руках огромные компетенции в части проведении деловых переговоров, а также заключение сделок. Полагаю, что наше соглашение позволит упрочнить наши общие позиции на рынке, предоставив лучшие товары, предложения и сервисы представителям большой организации.

Родин Лев

Большое спасибо команде сильных специалистов ГК Альфа+, наша компания получила новый уровень. ГК Альфа+ раскрыла себя как эксперт в своём деле осведомленно планируя и в свое время воплощая в жизнь все понятия, а также дилеммы, поставленные перед ними. Я изъявляю большую признательность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Отмечаю их мастерство и высокие моральные качества.

Шевцов Владислав

Чрезвычайно продуктивный семинар. Весь материал поддаётся раздельно. Желательно поболее практического источника. Типы расчетов, работы ГК Альфа+ с показателями (а именно мультипликатор опускания или умножения ставок, в корреляции от местонахождения). Большое спасибо проводящим, Ольге и Кирилле. Углубленное толкование проблематики, отчётливость разъяснение. Не перегруживаают ненужной информацией. Благосклонность и практическое готовность осмыслить предмет вопроса

Крылов Николай

Наше активное бизнес-партнерство с фирмой ГК Альфа+ даст право вегетации прибыли предприятии. ГК Альфа+ характеризуется собственной грамотностью и репутацией хороший партнёром, благодаря чему мы можем быть убеждёнными в безупречном уровне квалифицированности помощи, и соответственно обучением других кадровых мастеров. Составляемая бизнес-партнерская сеть содействовует нам и нашим партнерам составлять успешные контрпроекты и решать новые инвестпроекты.

Смирнов Даниил

Хочется рассказать о опыте занятии с предприятием ГК Альфа+. Бронировали в этой предприятии вторую отгрузку продуктов каждодневного спроса для нашего склада. Товар поступил точно в обговоренные период, без неукомплектованности и ущерба, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он целиком обладает спросом, оттого партии покупаю огромнейшую. С ГК Альфа+ подумываю динамично работать и дале.

Федорова Елена

Я успешно работаю с компанией ГК Альфа+ с 2013 года. И в течение этих семи лет меня настолько очень радует то, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь заказанный мной товар всякий раз доставляют в целости и сохранности в четко обговоренные сроки исполнения. До сего часа не было ни одного обстоятельства, что компания мне что-либо не довезла, всё доставляют на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Предприятие глубоко подходит к работе с партнерами, так же хочу заметить их позитивный и драйвовый коллектив, рекомендую.

Шапошников Владимир

Я динамично сотрудничаю с предприятием ГК Альфа+ с 2013 года. И в течение этих 7 лет меня настолько очень радует то, что наша успешная работа остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь выписанный мною товар каждый раз прибывает в не испорченности в четко оговоренные период. По сей день не бывало ни одного случайности, что компания мне что-либо не подвезла, всё приходит на все сто сходно с моим заказом. Фирма с мастерством подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу похвалить их хороший и активный коллектив, рекомендую.

Кузнецов Тимофей

Предприятие ГК Альфа+ много-много лет подряд выражает себя как один из осведомленных в своем деле поставщиков в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, повседневное перевыполнение надменных бизнес-планов, неизменчивое увеличение сторонников и наивысший профессионализм команды справедливо принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы твердо уверены, что со ГК Альфа+ наши компаньоны всегда в достойных руках.

Чистяков Пётр

Динамично сотрудничали с компанией ГК Альфа+ довольно длинный период. Собственно говоря эффективными результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер в свое время отвечал, наблюдал за текущими делами, решал на выросшие проблемы. Завершили работу по личным условиям.

Орлов Константин

Я плодотворно сотрудничаю с компанией ГК Альфа+ с 2018 года. И на протяжении этих двух лет является моим беспрестанным и решительным импортером. Сотрудники предприятии весьма высококвалифицированные, достойные и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар привозятся четко в сроки почти всегда. Знаю, будем и после продолжать наше сотрудничество

Бочарова Алия

Восхищаюсь фирмой за информподдержку в материализации такого сложного и новейшего для нас имидж-проекта как "бизнес для всех". Исключительно гибко и великолепно были приготовлены заключения исходя из наших задач. Обучили новых партнёров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде ГК Альфа+ поддержке, которая поддерживала нас при любых делах.

Никита Российцев

Динамичное сотрудничество с ГК Альфа+ Чебоксары распахивает для нас современные потенциалы разработки гранд-проектов на базе ввозимых товаров из-за границы. ГК Альфа+ Чебоксары проявляет себя признанным специалистом на рынке совокупных бизнес задач. Мы будем надеяться, что наличие серьезного штата квалифицированных профессионалов, следовательно хорошее географическое присутствие нашего партнёра приведет к будущему шагу на российском и международном рынке.

Категория: Логистика