• Сайт компании:  https://ibex24.ru/
  • Адрес: Москва, Армянский переулок 7, 101000
  • Часы работы: пн-пт 9:30–18:00
  • Телефон:  +7 (499) 110-30-90

Современные грузоперевозки в Москве и МО

Вы сможете наблюдать, где находится назначенный транспорт в момент заказа, и отслеживать движение вашего груза в процессе выполнения задания.
Узнайте стоимость поездки заранее, оплачивайте ровно столько, сколько вышло на счётчике, без скрытых комиссий, дополнительных переплат и возможности обмана.
Привяжите вашу карту и совершайте оплату в 2 клика. Данные надежно защищены современными протоколами безопасности.
Установите наше приложение и делайте заказ ещё быстрее. При установке скидка 10% на первый заказ

Ruslan

Я хотел бы оставить отзыв как реальный покупатель франшизы ! Франшиза грузоперевозки Ibex24. Цена франшизы 180 тыс рублей. Реклама полностью за счёт покупателя франшизы. Вся организация работы полностью лежит на покупателе франшизы. Роялти надо платить каждый месяц 6900, с 10 месяца 9900. В приложении из всех Калининградских адресов есть реальных 10-20 % и как работать в таких условиях ? Кто не верит можете связаться со мной по телефону 89114927833. Расскажу всё подробно. Не рекомендую. Господин Иннокентий Федосеенко удаляет все отрицательные отзывы. Деньги возврвращать отказываются, буду обращаться в суд.

Нияз

Про ibex знаю года два. Понравились цены приемлимые, удобство заказа. Все отлично. Все ожидания оправданы.

Вывезли всю старую мебель из квартиры. Дышать стало легче и места намного больше. А вывозили мебель через эту компанию. Я сказала ребятам, что ее можно не жалеть, но они все равно все аккуратно поставили и увезли.

Ярослав

Занялся ремонтами в квартирах на заказ. Купил себе ларгус чтобы все нужное с собой возить. А вот недавно был большой клиент. Чтобы перевезти все материалы надо было 3-4 круга сделать. А это загородный коттедж. Тогда с ibex и познакомился. Да, для меня это потери в деньгах, потому что за перевозку нужно заплатить. Сам клиент за это доплачивать не будет. Но та перевозка вышла мне чуть больше 1000 р. Заказ делал через приложение, решил его пока оставить. Вскоре может снова понадобиться.

goga

Доставили межкомнатные двери в лучшем виде. По заказу никаких вопросов. В приложении все предельно понятно. С машиной приехали 2 крепких молодых парня. Хотя ждал каких-нибудь задохликов студентов на подработке. От приезда машины до расчета по итогу работы прошло чуть больше часа.

Suharnikoff

Можно отследить где находится машина с грузом. Машину находят быстро. По ценам ниже среднего на порядок. Не знаю за счет чего такие низкие цены, но мне как-то не особо это интересно. Заплатил 1-2 косаря и не паришься с переездом.

Руслан

Ну так-то ок компания. Машина приехала нормальная. Не ржавая. В кузове чистенько. Складывали аккуратно и без особой спешки. На месте доставки хозяина квартиры не оказалось (по совместительству мой друг). Так что за простой машины пришлось заплатить 88 р (по 8 р за минуту). Исключая этот момент в остальном работой компании доволен.

Договорились в приложении, что приедут в пятницу к 10.00. Машина приехала немного раньше. Грузчики сносили всю мебель вниз сами. Загрузили в машину и уехали. Я за ними поехал через 5 минут. Не знаю какими путями они ехали, но приехали быстрее меня. Заплатил 3к р., как договаривались изначально.
Категория: Логистика