• Сайт компании:  https://cargolog.ru/
  • Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 73
  • Часы работы: Пн-Пт с 09:00 до 19:00
  • Телефон:  84956460494 , +79017980054

Логистическая компания КаргоЛогистик оказывает услуги по грузоперевозке сборных грузов из Китая в Россию. Поиск поставщиков и выкуп товаров с любых интернет площадок. Контроль качества и отгрузки товаров от поставщика. Доставка образцов. Оформление экспорта в Китае и импорта в России. Принимаем грузы от 10 килограммов.

Москва

Я хочу выразить благодарность компании Карголгистик за отличное выполнение услуг. Я уже давно знал о них как о надежном поставщике грузоперевозок, но недавно узнал, что они предлагают полный спектр услуг, включая оформление и декларирование грузов, а также получение необходимых сертификатов. Это очень удобно, когда можно доверить всю работу одному подрядчику, и я был приятно удивлен их профессионализмом. Пользовался их услугами для авиа и железнодорожных перевозок, и в обоих случаях все было выполнено на высоком уровне. Рекомендую компанию Карголгистик всем, кто ищет надежного партнера в сфере грузоперевозок.

Москва

Груз пришел в срок. Документы для таможенной очистки составили грамотно, спасибо сотрудникам Каргологистик. Партия груза прошла таможенную очистку без проблем.

Удачи, будем работать в дальнейшем.

Москва

Самый оптимальный срок доставки у Каргологистик
по ЖД экспресс.

Нам доставили и растаможили за 15дней из Китая