• Сайт компании:  https://litemf.com
  • Адрес: Meco Dr Wilmington, DE 19804 USA

LiteMF — сервис доставки товаров из США.
Сервис предоставляет вам адрес в США. Всё, что вам нужно сделать, — это указать адрес склада сервиса в поле «Shipping address» при оформлении заказа в интернет-магазине. Вместе с услугой Мейл Форвардинг ваш шопинг выйдет на совершенно новый уровень. Убедитесь в этом сами! Никогда еще доставка из Америки не была такой выгодной. Ведь очень часто зарубежные интернет-магазины завышают стоимость пересылки напрямую. Экономьте вместе с сервисом LiteMF!
Покупая за рубежом, необходимо отдать предпочтение надежному помощнику. LiteMF — это авторитетный посредник в США, с которым вы оплачиваете только стоимость пересылки товаров. К вашим услугам бесплатные прием и хранение посылок на складе, а также другие, не менее приятные бонусы. Данный посредник США славится низкой стоимостью доставки (от 11 $). LiteMF — это международный посредник для покупок в США, который следит за качеством предоставляемого сервиса.

Заказал у них помощь в покупке из магазина Амазон. Товар уже несколько месяцев не отправляют,пишут что потерялся у них на складе,но его ищут.Деньги возвращать не хотят,говорят что отправят как его найдут. Явные мошенники.

Могут заблокировать даже не санкционную посылку
Заказал посуду, примерно на 200 евро. Пришлось через знакомую в Германии, чуть позже заметил, что доставляют только непосредственному покупателю. Т.е. мне как косвенному доставить в Россию не могут. Но на предложение доставить по биллинг адресу карты покупателя в Германии тоже отказались.
Переписка идёт крайне медленно через форму на сайте.
В итоге посылка заблокирована и скорее всего будет утилизирована

Успел!
Читая форумы о доставках из США и наблюдая панику у пользователей отдельных посредников – колоссальные задержки на различных этапах доставки - я подстраховался и заказал отправку посылки с новогодними подарками в начале декабря методом LiteMF Air. И не прогадал. Посылка шла чуть медленнее, чем обычно, тем не менее за неделю до Нового года она уже была у меня. Заказывал тип упаковки Эконом, порадовало то, что отправили почти 6-кг посылку в пакете, т.е. переплат за коробку не было. При этом к качеству самой упаковки нет никаких претензий. Отправленная спустя 4 дня методом LiteMF Priority посылка через 19 дней засветилась в РФ, но видимо подвисла на таможне в связи с праздничным авралом. Я был к этому готов, хотя если всё же удастся получить её в этом году – это будет настоящее Новогоднее чудо) Всем удач в международном шоппинге в новом году))

Егор

В апреле 2021 года я получил 3 кг посылку за 17 дней до Вологодской области. Неплохой результат для меня. С Китая ждёшь намного дольше и не знаешь, где и идёт до самого конца. А с LiteMF всё прозрачно и понятно. Это была 22 посылка из США, которую они помогли доставить. Моё доверие к ним не меняется с самого начала работы с ними (с 2017 года). Всегда оправдывают и вам рекомендую попробовать. Может тоже придёте к длительному сотрудничеству.

Пользуюсь данным сервисом уже очень долго! Всегда посылки приходят быстро и без повреждений. Все в целости и сохранности. Поддержка всегда помогает решить интересующий вопрос. Советую всем пользоваться сервисом Litemf

Александра Ф

Начала пользоваться данным посредником с октября 2019 года. Получено более 25-ти посылок, выручали даже в карантийное время! Удобный и понятный интерфейс сайта LiteMF. Отзывчивая служба поддержки, самые дешевые тарифы на отправку из Америки. Объединение посылок бесплатно, при поступлении посылки на склад - предоставляют бесплатное фото посылки. Это лишь те плюсы, что я вспомнила на данную секунду)
Получена очередная посылка: P1515222. В ней бережно пришло 5 фигурок фанко и пляжное полотенце Lacoste, купленное очень выгодно :)

Егор

Доставили за 9 дней до города Череповца! Отправление обычно всегда приходило к понедельнику, но было уже в субботу. И это удивило, LiteMF умеет удивлять! Я очень сильно доверяю этому посреднику и он меня не подводит уже 3 года. 13 посылок уже отправил и буду ещё. Ценой и сроками меня полностью устраивает. Всем тоже советую попробовать.

Лилия

Пользуюсь услугами компании для доставки из американских интернет-магазинов. Удобный интерфейс личного кабинета, оперативная доставка. Хорошая работа поддержки клиентов ответы на интересующие вопросы получаю в короткие сроки.

Георгий

Из всех изученных мною компаний, занимающихся доставкой посылок из-за рубежа, LiteMF оказались надёжными и адекватными. Всё, что требуется от сервиса, выполняют точно и в срок)
Категория: Логистика