• Сайт компании:  http://mdk-oficce.ru/
  • Адрес: Мурманск, ул. Софьи Перовской 17А, 508,509 кабинет
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  +7 (960) 025-17-28

Мы занимаемся переквалификацией лиц любых специальностей в будущих квалифицированных специалистов нашей компании.

Алексеев Сергей

Мы непомерно рады, что энергичная работа сосредоточенного интраменеджмента, искусная деловитая практика и непрекращающееся образование новых представителей заслужили компании МДК Мурманск разрешение предлагать продукцию наивысочайшего качества и штампам в России. Мы твердо уверены, что это будет помогать будущему росту и утвердить наши положения на рынке за счет предоставления бизнес-партнерам настоящих товаров, определений и технологий.

Смирнова Виктория

В сегодняшних общеэкономических обстановках компании и фирмы стараются понизить затраты и повышение конструктивности эксплуатации рабочего времени. МДК Мурманск способствует решить оба дилемм мгновенно, замечательно и естественно, а также реализовывает то и дело лекции по совершенствованию. Наше сотрудничество с компанией МДК Мурманск предоставит возможность нам набрать других размеров.

Виноградов Лев

Мы продуктивно сотрудничаем со специалистами МДК Мурманск по результативному росту наших отменных имидж-проектов в иных регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Реализуем вместе пиар-акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и обучения. Исходы 2016 года ошарашивают: рост продаж на 50% по сравниванию с 2018 годом. И вследствие исключительно выходу новых решений, сервисов и технологий мы полагаем на еще более пиковые нормативы в грядущем году.

Иванов Пётр

Синергием с бизнес-партнёром МДК Мурманск в общем-то довольны. Фактически все референции, сообщённые МДК Мурманск, подействовали и показали плодотворное достижение. Товарищи славные, ответственные, благоприятные.

Кочетова Карина

С компанией МДК Мурманск нас связывает старое и результативное сотрудничество. Связанные программы не только даст продуктивный рост, тем не менее также даст право нам строить размашистую экспертизу в вопросах аутсорсингу клиентов и чувствовании их интересов. Восхищаюсь командой МДК Мурманск за столь ценный вклад в осмысление и решения наших взаимных имидж-проектов в 2017 году и уверены, что в дальнейшем нас предстоит ещё больший совместный успех.

Данилов Родион

Компания МДК Мурманск - наш крупнейший оперативный бизнес-партнер на рынке России и СНГ. В МДК Мурманск существует специальный отдел по нашим дилеммам, что поспособствовало развивать самые передовые товары. У нас ответственные мегапроекты по наращиванию новых пониманий от бизнес-партнёра МДК Мурманск и будущему совершенствованию на российском и международном рынке.

Устинова Ксения

Синергизм с МДК Мурманск разворачивает для нас прочие потенциальные возможности разработки стартап-проектов на почве ввозных продуктов из зарубежных стран. МДК Мурманск выражает себя признанным профессионалом на рынке полных бизнес определений. Мы надеемся, что наличие серьезного штата отменных мастеров, соответственно размашистое географическое присутствие нашего партнёра приведет к последующему развитию на российском и международном рынке.

Степанов Максим

Приобретала у фирмы МДК Мурманск товары для повседневного спроса. Изначально сделала несколько небольших заказов, всё подвезли точно в сроки исполнения. Комплектовка и состояние первой доставки также были на высоте, собственно говоря никаких претензий. Спустя некоторое время необходимо было проводить новые покупки, забронировала у них же, в МДК Мурманск, только вторая партия уже получилась крупная. Огромнейшую вторую поставку доставили в сроки исполнения, все коробки без повреждения. Я очень рада, что предприятие так обстоятельно подходит к работе с бизнес-партнерами.

Коновалова София

Наше длительное активное сотрудничество с предприятием МДК Мурманск успешно прогрессирует. Сообща мы воплотили в жизнь 4 огромнейших долгосрочных контрпроекта и продолжаем расти. За всё это время совместная работа со временем превратилась в дружбу, в профессиональном отношении окрепли до размеров индустрии, а также они делают превосходные бизнес-проекты, ласкающие душу.

Филиппова Алёна

Хочу выразить благодарность предприятии МДК Мурманск за быструю и отличную доставку моих товаров! Когда я впервой воспользовалась поддержкой МДК Мурманск, то не могла и вообразить, что мы сделаемся достойным бизнес-партнёрами. Все-же, когда я зарезервировала тестовую партию, опасения развеялись: компания работает очень качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было неточностей, сам товар прибыл в хорошем состоянии. И кроме этого фирма предлагает постоянные туры на отдых и семинар. Вот почему я и решила продолжить сотрудничество в МДК Мурманск.

Родионова Варвара

Перед мной открывается крупнейшая перспектива в работе с компанией МДК Мурманск. Это один из редких топовых российских системных интеграторов, отличной чертой которого является талант конструктивно отвечать на прочие дуновенья времени и обучать направленностям трансформации рынка продаж. Я уверен, что совокупный подход МДК Мурманск в исполнения задачи информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с добросовестными производителями, использующие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к успеху.

Ермаков Лев

Не буду врать, однако МДК Мурманск​ возможно отметить своим славным поставщиком. Мы работаем дружно вот уже в течение 8 лет, и все эти восемь лет МДК Мурманск​ зарекомендовала себя как грамотный эксперт, авторитетный и пунктуальный импортер. Ещё не случалось ни одного казуса каких-то критических оплошностей. Товар доставляют чётко со сроком, оплошностей в бумагах нет, изъянов и неисправность товара не бывало. Надеюсь, что МДК Мурманск​ и дальше будет иметь такую высокую планку качества.

Коровина Вероника

Спасибо команде компетентных в своем деле и разносторонних мастеров МДК Мурманск наша организация вышла на новый уровень. МДК Мурманск продемонстрировала себя как профессионалы и осведомлённый во многих проблемах в своем деле умело планируя и вовремя реализуя все бизнес-идеи и цели, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за оформление экспресс-курсов и с кем мне довелось сотрудничать. Высоко ценю их мастерство и высокие внутренние качества.

Адам

Как бы не называла себя данная группа лиц, работают они по одной схеме в разных городах. Ссылки на «сайты-близнецы»:

В Мурманске «МДК» представляет себя, как компания, занимающаяся и туризмом, и логистикой, и технологиями, и продажами. Берут на обучение, состоящее из трех дней всех подряд. Первые два будут дают мутные ответы на вопросы, ссылаясь на то, что "все скажут на третий день обучения по поводу того, с чем предстоит работать". В третий день уже приоткрывают занавес тайн, а именно, то что вам придется просто продавать биологические прокладки, косметику "Натура сиберика" и прочее. А «вишенка на торте» состоит в том, что для того, чтобы трудоустроиться, вам самим придется купить продукцию на определенную сумму. И весь смысл работы заключается в том, что потом так же приглашать на работу людей, они будут покупать продукцию, чтобы получить работу, и так далее лесенкой вниз.

Подтверждающие отзывы на сайте https://www.otzyvru.com/spbopttorg-sankt-peterburg

Иван

Одинаковая схема шарлатанства в разных городах. Сайты скопированы друг с друга.http://aliansgroupltd.ru/http://rp-barnaul.ru/http://globaltrans16.ru/Работодатель, приглашая вас на собеседование, обещает абсолютно не то, что вам придется делать на самом деле. Ниже я подробнее распишу, как проходит собеседование, и что нужно ждать от этой компании.МДК Мурманск представляет себя, как компания, занимающаяся и туризмом, и логистикой, и технологиями, и продажами. На самом деле вас будут касаться только продажи. Берут там на обучение всех подряд. А когда ваш руководитель на первом собеседовании говорит вам, что он "посоветуется со своим руководителем и даст вам ответ", это значит, что никто ни с кем советоваться не будет. Вас просто пригласят на обучение.Обучение состоит из трех дней. Первые два вас будут хорошенько разогревать со всех сторон, давая мутные ответы на ваши вопросы и ссылаясь на то, что "все скажут на третий день обучения по поводу того, с чем предстоит работать".В третий день обучения вам уже приоткрывают занавес тайн, а именно то, что вам придется просто продавать биологические прокладки, косметику "Натура сиберика" и прочее. А вишенка на торте состоит в том, что для того, чтобы трудоустроиться, вам самим придется купить продукцию на определенную сумму. И весь смысл работы заключается в том, что вы потом так же будете приглашать на работу людей, они будут покупать продукцию, чтобы получить работу, и так далее лесенкой вниз.Подтверждающая информация https://www.otzyvru.com/spbopttorg-sankt-peterburg

Бурова Виктория

МДК Мурманск постоянный снабженец моего магазинчика. На эту фирму можно рассчитывать: товар предоставляют в срок, недостач и дефектов товара не бывало, всякий раз документы заготовлены в сроки исполнения. Посетительский сервис буквально на высоте, оптимистичный и энергичный коллектив, сотрудничаем параллельно почти половина года и полагаю, что наша объединенное сотрудничество и позже будет давать нам взаимную пользу.

Дмитриева Мария

Мы высоко ценим сотрудничество с компанией МДК Мурманск. Компания МДК Мурманск является одним из грамотных в своем деле лидеров в аспекте сопровождении товаров, раскрытие иных регионов и предоставления полного спектра услуг по обучению, не слабой помощи и сервиса. Совместно мы реализовали много интересных проектов и регионов, и я убеждена, что внутренние резервы нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не истощен.

Костин Эмиль

Предприятие МДК Мурманск обладает эффективным убеждением в задачах автоматизации бизнес-процессов, мы одухотворены нашим партнерством. Меж нами элементарная синергия, потому как и в нашем представлении и фирмы МДК Мурманск проставляются интересы клиента важнее всего и разобщают общее, обоснованное на прагматичном опыте видение, как обнаружить клиенту дверь в предстоящее будущее с путём маркетинговых определений.

Шаповалов Лев

Компания МДК Мурманск пользуется тактический видением в дилеммах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнерством. Меж нами элементарная синергия, так как и в нашей точки зрения и предприятии МДК Мурманск расцениваются выгода клиента свыше всего и разверстывают общее, развернутое на прагматичном опыте убеждение, как обнаружить клиенту дверь в предстоящее будущее с помощью маркетинговых заключений.

Жданова Елена

Мы сотрудничаем с обществом МДК Мурманск в течении многих лет. Четкие успехи стали вероятны благодаря дружной спаянной действию отличных экспертов. Изредка, конечно, бывают транспортные оплошности, но все-таки они очень редки, что можно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы твердо уверены, наше дальнейшее сотрудничество будет производительным и прибыльным.

Леонова Анна

У фирмы МДК Мурманск хорошая клиентоориентированность и отменные эксперты. Результаты, время исполнения и качество работ предсказуемы. Достойный партнёр для бизнеса. При взаимодействии с МДК Мурманск, мы устремлены на комплексную содействие общества, а также уверены, это сотрудничество окажется интересным и взаимовыгодным.

Козлов Артём

Для нас исключительно важно лицезреть МДК Мурманск собственным избранным-бизнес-партнёром. Я верю, что наша динамичная работа содействует вывести мою фирму на очередной уровень бизнеса и развернуть инновационные партнёрские горизонты. МДК Мурманск является для меня стабильным партнером c взгляда своей экспертизы и компетенциями в аспекте воплощении импортзамещенья товаров постоянного спроса и регионального нахождения на рынке.

Семенова Милана

Мы как никогда рады, что энергичная работа локального консенсус-менеджмента, здоровая деловитая практика и стабильное развитие других местных представителей заработали предприятии МДК Мурманск бизнес-право предлагать продукцию высшего качества и штампам в России. Мы рассчитываем, что это будет способствовать росту бизнеса и подкрепить наши позиции на рынке за счет оказания бизнес-партнерам архисовременных продукции, определений и технологий.

Григорьева Полина

В сегодняшних макроэкономических положениях предприятия и компании стремятся оптимизировать затраты и нарастить результативность применения рабочего времени. МДК МУРМАНСК способствует решить оба проблем мгновенно, здорово и просто, а также проводит очень часто семинары по совершенствованию. Наше успешное сотрудничество с предприятием МДК МУРМАНСК разрешит нам набрать иных вышин.

Калашников Михаил

Мы продуктивно работаем со спецами МДК Мурманск по результативному развитию наших контрпроектов в новых малоизвестных регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Реализовываем параллельно акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и обучения. Достижения 2017 года ошарашивают: расширение продаж на 65% по сравнению с 2016 годом. И благодаря исключительно выходу иных определений, технологий и сервисов мы будем надеяться на еще заметно топовые нормативы в последующем году.

Шмелева Татьяна

Синергием с бизнес-партнёром МДК Мурманск в общем довольны. Ориентировочно все советы, выданные МДК Мурманск, подействовали и продемонстрировали достижения. Работники авторитетные, ответственные и благоприятные.

Богданова Варвара

С фирмой МДК Мурманск нас объединяет старейшее и продуктивное сотрудничество. Общие инвестпроекты не только предоставит возможность продуктивное продвижение, но тем не менее также способствуют нам формировать пространную экспертизу в проблемах наема клиентов и осознании их необходимостей. Спасибо большое фирме МДК Мурманск за столь ценный вклад в осмысление и решения наших взаимных программ в 2016 году и надеемся, что в предстоящем нас ожидает ещё больший совместный славный результат.

Киселев Егор

Компания МДК МУРМАНСК - наш влиятельнейший стратегический бизнес-партнер на рынке России и СНГ. В МДК МУРМАНСК есть дополнительный отдел по нашим определениям, что разрешило совершенствовать самые передовые товары. У нас глубокие спецпроекты по наращиванию новых осмыслений от предприятия МДК МУРМАНСК и последующему развитию на российском и международном рынке.

Категория: Логистика