• Сайт компании:  https://movehome.eu/
  • Адрес: Эстония, Aleksander Puškini 10 20308 Narva
  • Телефон:  +372 616 6166 , +7 812 30 99 100

Международные Переезды

Александра

Кратко: - Обманули в цене - Обманули в условиях доставки - Пришлось отстаивать доставку до двери(а не до подъезда) - Ехало месяц 5000км. - Сломали Студийный свет - Поцарапали ПС5 - Потеряли часть электроники. - При заборе груза до доставки обязали самому распечатывать и клеить маркировку на коробки.  Развернуто: Заказали у мувхоум (MoveHome) доставку из Испании в Питер. Личные вещи при переезде. Во время первого звонка менеджер Оксана озвучила стоимость 8€ за килограмм и доставку от двери до двери. При этом на сайте компании написано, что чуть ли не помогут собрать.  После моего согласия прислали форму для описи вещей, куда указывается наименование, количество и вес. После заполнения описи вышло 59кг, что эквивалентно 472€. Однако мне озвучили стоимость в 640€ или 10,84€ за кг, от двери до двери.  Далее настал момент забора и оказалось, что курьер забирает только от подъезда. Окей.  5-го марта отправлено из Испании(Сан Себастьян) и 21-го марта груз пришел в Эстонию(Таллин) к ним на склад.  Там они насчитали перевес 6кг, откуда он взялся, хз. И пересчитали стоимость 705€.  27-го марта выставили счет, далее муж уехал в командировку и оплатил только 10-го апреля. В рублях вышло 72971₽.  Далее, назначили время доставки и мне сказали, что только до подъезда, после моих споров согласились доставить до квартиры. К водителю-доставщику вопросов нет, он молодец.  После разбора вещей были обнаружены поломки и потери, которые указаны в коротком отзыве выше. На вопрос о возврате или хотя бы поискать на складе то, что потеряли, требуют написать претензию письменно. В другом случае отказывают. Итог: Потеряны деньги, время, вещи.  Крайне не рекомендую компанию MoveHome (ИП Андриенко Виктор Сергеевич).

Владимир

Прекрасная компания! Помогла организовать офисный переезд. Все вещи надежно упаковали, проконсультировали по таможенному оформлению и доставили все в сохранностии.

Хорошая компания! Помогли переехать из России. Нужно было перевезти 100 кг. вещей. Все сделали качественно и очень аккуратно.
Категория: Логистика