• Сайт компании:  https://nawinia.com
  • Адрес: г. Москва, ул. Отрадная, дом 2б, стр. 1
  • Телефон:  8 495 172 31 91

По любому логистическому направлению мы обеспечиваем своевременность выполнения договоренностей и безопасность ваших грузов. Наши проверенные агенты обеспечат безопасность ваших грузов и соблюдение всех договоренностей с клиентом.
С нами ваш груз в надежных руках!
Мы организуем логистику в независимости от сложности маршрута или груза.
Возьмем на себя всю логистическую цепочку от места отправки до места получения

Вячеслав

Ранее пользовались услугами другой компании, но опыт оказался плачевным. Груз пару раз застревал на границе. То документы не так оформлены, то еще что-то. Расторгли договор и обратились В навинию Пока ни разу проблем с доставкой груза не было.

Михаил

Мы начали сотрудничать с ними еще до пандемии, тогда ценили их за надежность и профессионализм. Но ковид и потом санкции показали, насколько Навиния ценный партнер. Они оперативно принимают решения и умеют предугадывать, в каком ключе дальше будут развиваться грузоперевозки, какие маршруты окажутся выгодными, какой транспорт лучше использовать. Ценим их специалистов и рекомендуем, если вы ищите компанию для организации международных грузоперевозок или внутри России.

Что хочу отметить, так это то, что автоперевозки в компании налажены идеально. Можно было бы еще сомневаться, если бы мы все время отправляли по одному маршруту, но у нас много партнеров по нескольким регионам, и логистика в Навинии реально идеальная. Ни одной потери груза, четкое соблюдение сроков и обязательств.

Дмитрий Языков

Одни из самых ярких представителей современной логистики. Сотрудничаем с ними долгое время, убедились в профессионализме их решений и ответственном подходе к каждой задаче. Всегда приятно встречать
представителей Навинии в качестве спикеров на выставках, форумах и прочих
мероприятиях, в которых мы регулярно принимаем участие. Компания не
акцентируется на прибыли, они делают упор на развитии технологий и
индивидуальном подходе к выполнению каждой поставленной задачи.

Бороздина Ольга

Заказала крупную партию косметики из Европы для своей парикмахерской еще в марте. Навиния не подвела! Я ужасно нервничала, довезут или нет, потому что у нас то авиа нельзя, то вообще ничего нельзя(( но ничего, менеджеры Навинии все разрулили! Косметика приехала ко мне с опозданием на неделю, но она приехала!!!! Я очень-очень рада! Теперь я с запасом! Есть что предложить клиенткам)))

Алёна Мартынова

У меня почти вся мебель из Икеи, заказываю с доставкой на дом. Заметила в документах, что доставкой занимается компания «Навиния». Со своими задачами справляются хорошо. Еще ни разу не было покоцанной мебели, проблем с хрупким (заказывала шкаф с зеркалом) тоже не было, получила всё в целости и сохранности.
Категория: Логистика