• Сайт компании:  http://www.onexglobal.com
  • Адрес: Ереван, Армения, ул. Теряна 105
  • Часы работы: 10:00-18:00
  • Телефон:  +7 (495) 118 94 35

OnexGlobal – компания, специализирующаяся на пересылке заказов из интернет-магазинов США в Россию. Цель нашей деятельности – сделать онлайн-шопинг быстрым и удобным.

бахарев Алексей

много раз заказывал доставку через ONEX . посылки были стоимостью не более 200 долларов , с задержками но все посылки пришли . после поднятия беспошлинного порога оформил посылку на 950 долларов , уже два месяца не могу узнать где посылка , пишут что проблемы на складе что посылку не отправляли , но сказать где она не могут . похоже что кантора зарабатывает на том что кидает людей на посылки . ни вздумайте пользоваться услугами данной организации , найдите компанию у которой есть представительство в России .

Марк Самойлов

Честно говоря, у меня были некоторые сомнения, можно ли доверять компании, о которой мало информации. Но потом узнал, что они - транснациональная компания со стажем работы около 5 лет. Решился и открыл у них аккаунт. Заказал кроссовки, все оплатил и ждал... К моему удивлению посылка прибыли в срок. А еще хотел особо отметить клиентскую службу за оперативные ответы на мои запросы.

Эдуард Степанов

Уже получил две посылки. В целом, доволен. Ценевая политика нормальная. Чат отвечает вовремя. Если же возникают трудности во время пользования сайтом, техподдержка оперативно решает вопрос. Уже оформляю третьий заказ. Рекомендую всем!

Ольга Мартынова

Я живу в городе Кедровый Томской области и для меня интернет-магазины - просто палочка-выручалочка. Я покупаю там почти все. Раньше с доставкой помогали мои знакомые, живущие в США. Но так было неудобно и очень долго. После долгих поисков посредника, я случайно наткнулась на компанию OnexGlobal. В первую очередь, меня зацепили цены, после коротких раздумий, все же решилась попробовать. Пока довольна. Жду сапожки от Michael Kors. Рекомендую всем. Да еще у них ответственная служба по работе с клиентами.

Владислав Никонов

Заказал запчасти для своей лодки. Люди доставили ее ко мне домой быстрее, чем ожидал, ввиду специфичности посылки. Это был мой первый заказ, оформленный у этой транснациональной, как я понял компании. Как ни странно, плюсов больше чем минусов, хотя сталкивался с вопросами во время использования личного кабинета, но парни из техслужбы помогли. В целом, доволен.
Категория: Логистика