• Сайт компании:  http://qualitydelivery.org
  • Адрес: Г.Москва, проспект Андропова, д.22 БЦ «НАГАТИНСКИЙ»
  • Часы работы: ПН-ПТ 09:00-18:00
  • Телефон:  +7 (495) 156-30-56 , 8 (800) 775-93-98

Транспортная компания ООО Качественная доставка предлагает полный комплекс организационных, юридических, экспедиционных услуг в сфере грузоперевозок по России и миру. Мы работаем с физическими, юридическими лицами. Грузоперевозки по России, в Европу, дальнему зарубежью выполняются в соответствии с международными стандартами качества услуг в данной сфере.

Алина

Мне как руководителю службы внешнеэкономических связей нашей компании поручили организовать отправку грузов в Европу. Скажу, что задача была не из легких. Несмотря на мой небольшой практический опыт работы, я по совету моих коллег обратилась к менеджеру Сергею из «Качественной доставки», где учли пожелания моей компании, быстро оформили документацию, и точно в срок доставили продукцию в ряд европейских стран. Даю высокую оценку вашей самоотверженности и профессионализму. С вами действительно легко работать, ни разу не было проблем, несмотря на то что наш маршрут бывает порой сложный. Удачи и успеха вашей компании в сфере логистики!

У меня есть компаньон, который живет и работает в Финляндии, я очень часто ему поставляю некоторые материалы, предназначенные для его печатного дела. Несмотря на то, что финны сами делают некоторые компоненты, он все-таки заказывает их у меня. Обратилась в компанию «Качественная доставка», где менеджер Пётр помог мне решить вопросы грузоперевозки Хельсинки Москва. Теперь я отправляю моему компаньону компоненты, а он мне обратным рейсом товар для реализации в России. Все очень круто поставлено у вас. Так держать, и теперь буду заказывать, наверное, не 1 раз в 2 недели, а каждую неделю.

Добрый день. Меня зовут Сергей Петрович. Я давно занимаюсь изготовлением различных предметов из древесины. Мне всегда хотелось поставлять свой товар за границу. Не так давно я впервые отправил груз во Францию. Мои клиенты остались довольны. Появились и другие люди, которых заинтересовал мой товар.

Но возникла одна проблема. Самостоятельно перемещать большую партию товара было сложно. Я решил обратиться в компанию «Качественная доставка». Ее сотрудники рассказали о том, как будет проходить процесс доставки, какая упаковка будет использована. Спустя 4 дня груз был доставлен клиентам.
Категория: Логистика