• Сайт компании:  https://portal-sklad.ru
  • Адрес: Московская область, Люберецкий район, д. Машково, Новомарусинский проезд д. 10
  • Часы работы: Пн-Чт 09:00-17:00, Пт 09:00-16:00
  • Телефон:  +7(495)6494520 , +7(499)1101219

Фирма ООО «Портал» профессионал на рынке логистических услуг и складского хранения грузов. Собственные складские помещения, современное оборудование, системы видеонаблюдения, пожаротушения и сигнализации, штат грамотных специалистов – все это, позволяет нам ответственно и качественно выполнять поставленные задачи, хранить и доставлять любые грузы в строго оговорённые сроки.
Благодаря многолетнему опыту мы сумели максимально расширить пул услуг, что позволило клиентам реализовывать товары прямо с наших складов. Берем на себя все задачи, связанные с обработкой грузов: погрузочно-разгрузочные работы, стикеровка, упаковка, переупаковка, сортировка, кросдокинг и не только.
Предлагаем выгодные условия сотрудничества. Звоните по указанному телефону или оставляйте заявку-онлайн прямо на официальном сайте ООО «Портал».

Владимир Петрович

В моем бизнесе главное пунктуальность и ответственность к товару, поэтому и сотрудничаю с Порталом. Машины принимают и отгружают строго по указанному времени. К товару относятся аккуратно, есть все необходимое для   правильной разгрузки. Склад чистый, с круглосуточной охраной, так что смело оставляю груз на ответхранение. Менеджеры компании всегда на связи в случае форс-мажора. Нормальный компаньон!
Категория: Логистика