• Сайт компании:  http://takelagnikov.ru
  • Адрес: г. Москва Б. Факельный пер-к, д. 3 стр.2
  • Телефон:  +7 (495) 974-45-78

Такелажная компания ТК Такелажники организует перевоз, монтаж и демонтаж любых грузов в Москве и Московской области.
Поспособствуем получению всех разрешительных документов (необходимо для крупногабаритных грузов).
*Проведем грамотную оценку груза и составим план работ.
*Работаем по стандартам.
*Открытое ценоформирование.
*Обученный персонал и грамотные бригадиры.
*Логистика на высшем уровне.
Почему следует выбрать именно нашу компанию?
*У нас огромный автопарк с разнообразной техникой для любых задач. Проводим такелажные работы в самых труднодоступных местах.
*У нас большой опыт в проведении такелажных работ, наши клиенты всегда хорошо отзываются о нашей фирме.  Также мы отличаемся от других подобных компаний, тем, что мы проводим не только монтаж оборудования, а и делаем первый запуск. Вам не придется нанимать отдельную бригаду монтажников.
Не рискуйте своим грузом, выбирая не проверенных такелажников! Мы даем гарантию на все наши работы!

Благодарю такелажников за работу. Расскажу пару слов о нашем сотрудничестве.
Такелажные работы проводились в Московской области, возле завода Русский Гранит.
Заданием для фирмы было демонтировать RPM станок для полировки гранита и мрамора и установить его в другом городе в цеху покупателя. Станок был в не рабочем состоянии и местами корпус ржавый. Это стало настоящим испытанием для ребят, так как им предстояло определить надежные места для строп. Они справились с заданием и на моих глазах погрузили станок на фуру и закрепили его. По монтажу я знаю только что покупатель станка хотел чтоб ему установили станок на специальные рельсы, для будущего ремонта техники. Судя по благодарностям менеджера фирмы-покупателя такелажники выполнили пожелания обоих сторон сделки.
Категория: Логистика