• Сайт компании:  http://rpomsk.ru
  • Адрес: ул. Звездова, 13, 4й этаж
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (913) 655-56-37

Мы предоставляем информационные консультации по разным направлениям рынка, начиная с бизнеса и финансов, и заканчивая современным образом жизни.

И помимо этого мы активно занимаемся проведением культурно-общественных мероприятий в отношении улучшения здоровья и активного образа жизни. Компания решает различные социальные проблемы, такие как: помощь детским домам, сокращение безработицы, повышение благосостояния, поддержка спорта, личностного развития.

А также одно из ведущих направлений нашей компании, помимо переподготовки будущих специалистов - это реклама и продвижение бренда компании.

И в связи с тем, что мы сотрудничаем с большим количеством производителей продукции различных направлений, мы являемся официальными представителями по организации заказов на оптовые поставки всем городам России от Калининграда до Владивостока и странам СНГ.

Работа в этих трех динамично развивающихся направлениях дает нам возможность иметь максимальный доход и обеспечить своих сотрудников решением действительно интересных и не заурядных задач, позволяющий использовать потенциал и желание зарабатывать каждого члена команды.

Рената Петровна

Для нас необычайно важно осязать РП Омск нашим прерогативным-бизнес-партнером. Мы рассчитываем, что наше динамичное сотрудничество даст лояльность вывести мою компанию на очередной уровень бизнеса и отворить насущные партнерские горизонты. РП Омск являющимся для меня беспрестанным компаньоном в понимании со своей консультации и пониманиями в нише воплощении ввоза товаров постоянного спроса и регионального присутствия на рынке.

Выговска Елена

Мы баснословно рады, что продуктивная работа основательного консенсус-менеджмента, здоровая деловитая практика и неизменяемое генерирование новых территориальных репрезентантов заслужили фирмы РП Омск возможность репрезентировать продукцию превосходного качества и штампам в России. Мы предпологаем, что это будет благопоспешествовать дальнейшему совершенствованию и закрепить наши позиции на рынке за счет предоставления партнерам актуальных продуктов, задач и технологий.

Вероника

В сегодняшних макроэкономических ситуациях предприятия и фирмы рвутся уменьшить затраты и наращивание производительности использования рабочего времени. РП Омск способствует решить обе задачи быстро, квалифицировано и естественно, а также осуществляет то и дело семинары по развитию. Наше плодотворное сотрудничество с фирмой РП Омск даст возможность нам завоевать других высей.

Марта Алексеевна

Мы успешно работаем с экспертами РП Омск по успешной раскрутке нашего великолепного стартап-проекта в новых малоизвестных регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Осуществляем коллективные промоакции, участвуем в выставках, образовываем вебинары и обучения. Результаты 2016 года поражают: величина продаж на 50% по сравниванию с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу иных технологий, задач и сервисов мы уверены на еще рекордные коэффициенты в дальнейшем.

Скляренко Раиса

Сотрудничеством с компанией РП Омск в принципе довольны. Примерно все предложения, предоставленные РП Омск, подействовали и продемонстрировали эффективное достижение. Товарищи вдумчивые, ответственные, благоприятные.

Диана Викторовна

Восхищаюсь компании РП Омск на Звездова 13 за очень быструю и добротную препровождение моего товара! Когда я в первый раз воспользовалась предложением РП Омск на Звездова 13, то я не могла и предположить, что мы окажемся славным партнёрами. Все-таки, когда я зарезервировала тестовую партию, подозрения развеялись: компания работает исключительно добротно, товар был доставлен в срок, в документах не было неточностей, сам товар поступил в отличном состоянии. И к тому же предприятие предоставляет частые туры на отдых и семинар. Вследствие того я и решилась продолжать сотрудничество в РП Омск.
Категория: Логистика