• Сайт компании:  http://rp-str.ru
  • Адрес: Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КАЗИНА 5, ОФИС 45
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8(917)480-96-90

Основная задача - помочь Вам улучшить качество жизни и научить Вас зарабатывать гораздо больше за наикратчайший срок.
Помощь в адаптации к современным информационным технологиям. Организация мероприятий по развитию и повышению квалификации.

Пётр

Предприятие РП Стерлитамак являющимся одним из грамотных в своем деле снабженцев услуг по поставки продукции в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет огромные компетенции в части навык ведения деловых переговоров и заключение соглашения. Полагаю, взаимное партнерство позволит отстоять наши общие совместные позиции на рынке, предоставив наилучшие товары, решения, а также услуги доверенным представителям крупной фирмы.

Рената Михайловна

Очень благодарствую команде умелых экспертов РП Стерлитамак, наша компания добралась до нового уровня. РП Стерлитамак продемонстрировала себя как специалист в своем деле хорошо планируя и своевременно выполняя все идеи, а также вопросы, установленные перед ними. Я проявляю большую благодарность всем сотрудникам, с кем мне довелось сотрудничать. Оцениваю их профессионализм и высокие моральные качества.

Белозёрова Ирина

Наша плодотворная работа с фирмой РП Стерлитамак разрешает приумножению прибыли компании. РП Стерлитамак восславляется собственной грамотностью и репутацией наилучшим партнером, вследствие чему мы можем быть убеждёнными в неплохом уровне великолепной поддержке, а также обучением новых кадровых профессионалов. Выстраиваемая бизнес-партнерская сеть позволит нам и нашим клиентам генерировать продуктивные контрпроекты и решать программы.

Любовь

Хочется рассказать о опыте деятельности с фирмой РП Стерлитамак. Закупали в этой компании вторую отгрузку продуктов ежедневного спроса для своего магазина. Товар пришел конкретно в обговоренные период, без недосмотров и порча, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он на все сто процентов славится спросом, затем поставки заказываю весомую. С РП Стерлитамак подумываю плодотворно работать и следом.

Моисеенко Зинаида

Я плодотворно сотрудничаю с компанией РП Стерлитамак с 2012 года. И на протяжении этих семи лет меня исключительно радует то, что наше динамичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь выписанный мною товар всякий раз прибывает в целостности в конкретно оговоренные сроки. По сей день не бывало ни одного случайности, что компания мне кое-что не довезла, всё доставляют в вполне соответствии с моим заказом. Предприятие с профессионализмом подходит к сотрудничеству с партнерами, так же хочу отметить их оптимистичный и целеустремленный коллектив, всем рекомендую.

Сыпченко Лидия

Предприятие РП Стерлитамак длинный период выражает себя как один из огромных поставщиков в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Прогнозируемость бизнеса, неуклонное перевыполнение претенциозных сценариев, стойкое наращивание союзников и наивысочайший мастерство команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2017 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы надеемся, что с РП Стерлитамак наши партнёры всегда в авторитетных руках.

Данила

Я продуктивно работаю с компанией РП Стерлитамак с 2013 года. И на протяжении этих семи лет является моим постоянным и фундаментальным поставщиком. Сотрудники компании осведомленные, ответственные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся конкретно в срок почти что всегда. Убежден, будем и следом продолжать наше сотрудничество

Евгения

Спасибо большое фирме РП Стерлитамак за помощь в воплощении такого сложного и нового для нас стартап-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень дипломатично и очень хорошо были заготовлены заключения исходя из наших задач. Обучили новых партнёров и запустились в срок. Отдельное большое спасибо команде РП Стерлитамак поддержке, которая помогала нам при любых картинах.

Нина

РП Стерлитамак - это мой фундаментальный и осведомлённый по всем задачам, сопряжённым с процессами в бизнесе, бизнес-партнёр на протяжении этих семи лет. Я бронирую у них отличные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся чётко в срок. И вдобавок предприятие предоставляет частые вылазки на отдых и обучение. Оттого-то я и решилась продолжать сотрудничество c РП Стерлитамак.

Калинин Егор

Я результативно работаю с компанией РП Стерлитамак уже более трех лет. Хочется похвалить, что за весь данный период предприятие показала себя как серьезный, точный и ответственный импортер. Эта та предприятие, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не придется тревожиться о том, что могут нарушить срок доставлении товаров. РП Стерлитамак - это поставщик, которому можно доверять. Предполагаю, что РП Стерлитамак и дале будет придерживать такую наивысшую планку качества.

Масловска Зоя

Наше многолетнее успешное сотрудничество с предприятием РП Стерлитамак успешно развивается. Бок о бок мы воплотили 3 топовых долговременных контрпроекта и продолжаем развиваться. За это время коллективная деятельность со временем перешла в человеческую дружбу, в профессиональном отношении выросли до размеров индустрии, а также они разрабатывают отличные имидж-проекты, радующие душу.
Категория: Логистика