Создание и обновление топографических планов, предназначенных для составления генеральных планов участков строительства различных объектов, подземных сетей и сооружении, привязки зданий и сооружений к участкам строительства, а также для выполнения иных специальных работ.

Геодезические, топографические и другие специальные работы при инженерных изысканиях, строительстве и эксплуатации зданий и сооружений.

Геодезические, топографические и другие специальные работы при межевании земель, ведении кадастров, иных изысканиях и специальных работах.

Бушмелев Валерий

Мы остались в край не довольны работой компании Севергеоизысканий. В топографическом плане земельного участка они вообще ничего не шарят. Делают только умный вид. На все претензии реагируют в штыки. После того, как нам пришлось переделывать их план, нам даже аванс не вернули. Хамы самые настоящие. Не обращайтесь к ним никогда.

Ярушина Анна

Я осталась не в восторге от работы компании Севергеоизыскания. Запартачили весь генеральный план, не уложились в сроки. Так еще и руководитель, вместо того, чтобы извиниться нахамил нам. Больше сюда ни ногой.

Кристина Минская

Я осталась очень недовольна работой компании Севергеоизыскания. Заказывала у них топографический план под застройку участка, так они его только напортачили. Когда решила предъявить претензии руководителю, так он меня еще и встретил в нетрезвом состоянии. Не рекомендую эту богадельню.

Руслан Савченко

Нам организация Севергеоизыскания не подошла совершенно. Особенно, когда увидели их руководителя с явным запахом перегара, желание сюда обращаться вмиг отбило.

Иннесса Кочегур

Компания Севергеоизыскания выполнила нам геодезический план просто ужасно. Пришлось все переделывать. Но, больше всего поразило их руководство. Видно, что человек любит рюмку потянуть. Больше с ними не связываемся.

Бобкова Влада

Обратились раз в организацию Севергеоизыскания для составления топографического плана. Были просто в шоке!!! Сотрудники неквалифицированные!!! Результатом мы недовольны.

Олег Певцов

Нам работа организации Севергеоизыскания не понравилась абсолютно. Топографический план участка сделали просто отвратительно. На претензии не прореагировали и аванс отказались возвращать за плохо выполненную работу.

Сергей Лукашов

Организация Севергеоизыскания это та еще шарашкина контора. Руководитель вообще любитель выпить, как мы поняли. Ответственности за свою работу не несут абсолютно никакой. Топографический план делали нам очень долго, вечно завтраками кормили. Так и тот все равно пришлось переделывать, только в другой фирме. Не рекомендуем.

Дмитрий Комаров

Никогда не обращайтесь в фирму Севергеоизысканий. Руководитель Мерзляков, настоящее хамло, вообще не воспринимает никакой критики.

Светлана Панич

Какая то организация мошенников, деньги взяли, работу выполнили как попало. На претензии вообще не реагируют.
Категория: Логистика