• Сайт компании:  http://Skedbar.com
  • Адрес: Москва, пр. Кожуховский 2-й, д.29, корп. 5, оф. 7
  • Телефон:  8 495 260 13 85

Skedbar.com — cистема поиска контрагентов для грузоперевозчиков и грузовладельцев во всём мире. Skedbar позволяет управлять процессом международной транспортировки грузов в удобной форме. Skedbar - оптимальное решение для производителей, дистрибьюторов и импортеров с потребностями в глобальных грузовых перевозках.

Владимир

Хотелось бы выразить слова благодарности платформе Skedbar. За всю свою многолетнюю деятельность по импорту из Китая еще не встречал настолько полезный и удобный сервис по поиску перевозчика. Уже посоветовал его коллегам и они тоже остались под приятным впечатлением!

Петр

Мой прошлый перевозчик совсем стал тухло работать, поднял ценник на каждый заезд на фабрики. А у нас 11 в трех городах! Пришлось искать других и новых логистов для себя открыл именно на площадке Skedbar. Уже успели посотрудничать с несколькими компаниями. А с одними логистами хорошо сработались!) В будущем, как будет нужда - искать логистов буду только на этой платформе!

В чем минус других сайтов транспортников? В том,что на них мало полезной инфы. Нужно оставлять запрос, тебе перезванивают и только тогда можно узнать всю нужную инфу по интересующему пути. На Скедбаре иначе!Вся инфа по пути в одном месте. Реально полезный сайт по поиску перевозчика.

Игит

Всем привет!
Думаю, за период карантина многие импортеры перестали возить, как и я. Картина после карантина стояла следующая: совсем иные ставки и снова бы пришлось общаться с кучей компаний. Но наткнулся на сайт Skedbar. Траты времени на поиск логистов он взял на себя. А именно, логисты сами добавляют свои предложения на сайт. Сразу с ценой, включенными и нет услугами в нее, временем доставки и многим другим! В общем, получил приятный опыт.

Никита

Пока не много перевозчиков и, соответственно, предложений.Буду следить за обновлением сайта
Категория: Логистика