• Сайт компании:  https://sk-ex.ru/
  • Адрес: Раменское, Раменский р-н, деревня. Кузнецово ул. Тихая д. 62
  • Часы работы: 9 00 -18 00
  • Телефон:  8 (800) 201-25-53 , 8 (495) 796-41-71

Склад Экспресс это компания на рынке складских услуг. Мы занимаемся разработкой проектов складских помещений. Сервисным обслуживанием складов и разгрузочно погрузочной техники. Постоянно держим курс на улучшение наших сервисов. Не обходим стороной и новые технологии. Внедряем их успешно в наши производственные процессы.  Склад Экспресс это современный бизнес. Выстроенный на  свершение нужных дел для наших клиентов и партнеров.

IvanKornilov

Очень доволен работой компании. Заказывал сборку стеллажей. Быстрая доставка. Качественная, оперативная работа мастеров, монтаж был проведен в сроки.

Нужно было срочно привезти и собрать стелажи. Бригада парней забрала и собрала стелажи. Все сделано в срок!

IvanKornilov

Очень доволен работой компании СКЛАД-КЛАД. Заказывал сборку стеллажей. Быстрая доставка. Качественная, оперативная работа мастеров, монтаж был проведен в сроки.

Саша

Меня все устроило, заказ принят быстро. Доставка оперативная и меня все устроило.

Юрий

Расширялись и на новый склад были нужны стеллажи. Товар на предыдущий склад брали тоже у этой компании, решили зачем придумывать велосипед и обратились снова. Доставили быстро, установили тоже, я еще удивился площадь не маленькая думал займет больше времени. Как всегда все быстро и качественно и цены на порядок ниже чем  у конкурентов.

Кирилл

Работаю с этой компанией уже больше года. В основном заказываем ремонт и обслуживание стеллажей на нашем складе. Приезжают всегда вовремя, работу выполняют довольно быстро и очень качественно. По стоимости работ - не особо дорого получается

dominika

Отличная компания по сборкам стеллажей. Меня все целиком устроило. Менеджеры быстро подобрали тот вариант которые нужно было. Всем спасибо

Лина Сычева

Доставка срочных отправлений в крупные города по адресу. Быстрая доставка по всему миру. Выгодные цены. Вызов курьера.

Богдан Старков

После ослабления карантина наш цех заработал почти в полную силу и сразу посыпались заказы и понадобились стеллажи на склад. С заказом на изготовление стеллажей обратились в эту компанию, так как и до этого у них заказывали. И в этот раз они все выполнили с опережением сроков поставки. Спасибо большое за своевременную поставку и установку стеллажей.

yanys28

Склад Экспресс-очень даже не плохая компания, стеллажи очень крепкие,материал прочный. Доставка очень быстрая. Рекомендую ребят не пожалеете.

Максим

Работаем с компанией Склад Экспресс не первый год. Часто заказываем здесь стеллажи для наших складов.Хорошие цены, достойное качество. Стеллажи соответствуют заявленным габаритам и выдерживают заявленный вес. Простые в сборке и разборке. Рекомендую всем!

Zhukov1988

Сотрулничаю с этим складом по оптовым закупкам. Товар всегда отличного качества, цены мне нравятся. Доставка не разу не подводила, приходит все в оговоренный срок. Склад заслужил доверие, рекомендую

Vlad

Отличная компания, которое все доказала делом, и самое  главное их качество работы, являюсь клиентом данной компании, и всем доволен!Склад Экспресс - продолжайте в том же духе!
Категория: Логистика