• Сайт компании:  http://www.sp-preobrajenie.ru/
  • Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 98, Офис 112.
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 912 994 6232

Наше объединение занимается профессиональной подготовкой и переквалификацией людей различных профессий в будущих специалистов в рамках нашего постоянного проекта. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах Тюменской, Свердловской, Челябинской и других областях.

Наши специалисты работают и успешно развиваются на рынке с 2007 года. Открыты филиалы в Екатеринбурге, Кирове, Тюмени, Нижневартовске и в других регионах.

Михаил

Компания, в которой работают только кидалы и всё направляется на то, чтобы выманить у клиента деньги и продать некому ненужный мусор. Отзывы положительные - абсолютная липа, написанная под копирку. Предприятие Преображение просто настолько убогое и жадное к деньгам, что даже не удосужились нанять нормального специалиста для накрутки, поручили это лохам-студентам, которые сделали так, что накрутку рейтинга видно за 2 версты. Хотите отдать деньги - вам в Преображение. А за результатами надо идти в другую компанию, здесь их 0!

Ковалёв Тимур

Я плодотворно сотрудничаю с предприятием Преображение уже более 7 лет. Хочу отметить, что за весь этот период предприятие зарекомендовала себя как серьезный, добросовестный и ответственный поставщик. Эта та компания, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не доводиться волноваться о том, что могут нарушить срок доставки товаров. Преображение - это поставщик, которому можно доверять. Убежден, что Преображение и позже будет иметь такую высочайшую планку качества.

Владимиров Богдан

Сильно развитая сеть Преображение разрешает компании организовывать усилия при выполнении совокупных определений в интересах молодых бизнесменов из различных отраслей. Приобретненная награда за пиковые нормативы продаж в регионах РФ по итогам 2017 года доказала мастерство фирмы Преображение в аспекте доставки дилемм для выстраивания плодотворной бизнесменской работы.

Прохор Владимирович

Мы феноменально рады, что активная работа обстоятельного интраменеджмента, здоровая прагматическая практика и неизменяемое создание других супрефектов добыли фирмы Преображение преимущество доставлять продукцию высокого качества и стандарта в России. Мы рассчитываем, что это будет благоприятствовать последующему развитию и утвердить наши положения на рынке за счет оказания партнерам ультрасовременных товаров, дилемм и услуг.

Захаров Давид

Продуктивное сотрудничество с Преображение отворяет для нас прочие потенциалы материализации бизнес-проектов на основе доставляемых товаров из зарубежных стран. Преображение являющимся признанным спецом на рынке комплексных бизнес определений. Мы предпологаем, что наличие огромнейшего штата великолепных мастеров, а также широкое географическое присутствие нашего бизнес-партнера приведет к дальнейшему росту на российском и международном рынке.
Категория: Логистика