• Сайт компании:  http://spb.ru/
  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, дом 74
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  +7 (3433) 383-35-43

Сейчас редчайшая платная перевозка грузов обходится без вербования к ее организации экспедитора, что, в принципе, абсолютно объяснимо. Препроводить груз в том числе и не выезжая за пределы Русской Федерации и самая в прямом авто сообщении — это все точно также более, чем элементарно переправить его из пункта А в место Б: это и избрать подходящий маршрут, и отыскать удовлетворяющего всем притязаниям перевозчика, и оформить перевозочные и товаросопроводительные бумаги, и приготовить груз к отправке, и отследить его перемещение… Все это настятельно просит временных и трудовых расходов, освободить от коих как один действительно и способен экспедитор: будучи проф членом рынка перевозки грузов, он великолепно ознакомлен о образовавшейся на нем истории (ставки, тарифы и пр.) и способен предугадать все аспекты и трудности, которыми имеет возможность сопровождаться доставка груза.

Старикова Алиса

Я активно работаю с фирмой СПб Екатеринбург с 2017 года. И в течение этих четырех лет меня радует то, что наша плодотворная работа остаётся взаимовыгодным и производительным. Весь заказанный мною товар каждый раз привозится в не поврежденности в конкретно оговоренные сроки. По сие время не случалось ни одного курьеза, что фирма мне что-то не подвезла, всё доставляют на все сто процентов сходно с моим заказом. Фирма с профессионализмом подходит к работе с клиентами, так же хочу упомянуть их хороший и активный коллектив, всем рекомендую.

Золотова Олеся

Фирма СПб Екатеринбург длинный период является одним из огромных импортеров в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Предсказуемость бизнеса, непрестанное перевыполнение претенциозных проектов, беспрерывное увеличение сторонников и наивысочайший профессионализм команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2016 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы рассчитываем, что со СПб Екатеринбург наши компаньоны всегда в наилучших руках.

Комарова Ульяна

Результативно работали с фирмой СПб-Екатеринбург достаточно длительный период. По большому счету производительными достижениями и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, курировал текущие дела, решал создавшиеся проблемы. Прервали работу по своим обстоятельствам.

Евсеев Михаил

Я результативно сотрудничаю с предприятием СПб-Екатеринбург с 2014 года. И в течение этих 6 лет является моим стабильным и наилучшим поставщиком. Сотрудники компании настолько очень осведомлённые, верные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится четко в сроки чуть ли не всякий раз. Предполагаю, будем и после продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Львов Даниил

Хочу выразить благодарность компании СПб - Екатеринбург за информподдержку в реализации такого сложного и необычного для нас стартап-проекта как "бизнес для всех". Весьма дипломатично и замечательно были готовы решения исходя из наших задач. Обучили новых партнеров и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде СПб - Екатеринбург помощи, которая содействовала нам при всяких поводах.

Балашова Алиса

СПб - Екатеринбург - это достойный и осведомлённый по всем дилемам, сопряженным с бизнесом, бизнес-партнёр на протяжении этих 4 лет. Я бронирую у них разные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют чётко в сроки. И кроме этого фирма оказывает частые вылазки на отдых и обучение. Поэтому я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c СПб - Екатеринбург.

Кузнецов Мирон

Я результативно работаю с компанией СПб Екатеринбург уже года четыре. Хочется высоко оценить, что за весь этот период предприятие показала себя как фундаментальный, добросовестный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не доводиться беспокоиться о том, что могут нарушить сроки препровождении товаров. СПб Екатеринбург - это импортер, которому можно доверять. Предполагаю, что СПб Екатеринбург и следом будет держать такую максимально высокую планку качества.

Иванов Ярослав

Предприятие СПб Екатеринбург продемонстрировала себя одним из крупных импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет предельными пониманиями в части ведения деловых бесед и совершений контрактов, чему и нас частенько обучает. И мы верим, что синергизм дозволит скрепить наши положения на рынке, рекомендуя достойные продукты, решения и сервисы представителям огромного бизнеса.

Жуков Артём

Хочу выразить благодарность компании СПб Екатеринбург за плодотворное продвижение нашего офиса и периодическое исполнения экспресс-курсов. Пока мы на половине пути и работаем приблизительно четыре месяца, достижение настолько значителен и радует. Благодарствуем, сотрудничаем дальше.

Максимов Александр

СПб Екатеринбург является беспрестанный снабженец моего склада и достойным партнёром. Плодотворно работаю с фирмой уже года 2, по сегодня никаких порицаний фирма не вызвала: товар доставляют моментально, с бумагами всё в порядке, упреков в доставках нет, проводит частенько поездки на отдых и обучение. Отлично работаем и, убежден, что будем работать и далее.

Прохорова Александра

Я плодотворно сотрудничаю с компанией СПб Екатеринбург с 2014 года. И на протяжении этих 6 лет меня настолько очень радует, что наше энергичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Целиком выписанный мной товар каждый раз привозится привозят в целости и сохранности в чётко обговоренные сроки исполнения. По сей день ни разу подобного не было, что фирма мне чего-то не привезла, всё доставляют целиком в соответствии с моим заказом. Компания очень ответственно подходит к работе с партнерами проводит то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Смирнова Валерия

Сильно развитая местная сеть СПб Екатеринбург дает право фирме концентрировать усилия вследствии разработки комплексных определений в интересах юных бизнесменов из отличных отраслей. Приобретненная награда за самые большие знаки продаж в регионах РФ по результатам 2017 года доказала мастерство компании СПб Екатеринбург в сфере поставки определений для формулирования успешной бизнесменской деятельности.

Куликова Анна

СПб-Екатеринбург- является одним из лидирующих предприятий на российском рынке и не плохой партнер. Хочется подчеркнуть отличный опыт спецов СПб-Екатеринбург, развёрнутое на максимально высоких представлениях в аспекте ремаркетинга, представлении нужд клиентов и стремлении посодействовать партнёрам в проблемах совершенствования предпринимательской деятельности, повышению капитала и уменьшению издержек. В связи с этим мы уважаем наше сотрудничество.

Постникова Анастасия

Мы высоко ценим взаимовыгодное сотрудничество с предприятием СПб Екатеринбург. Предприятие СПб Екатеринбург представляет себя как один из компетентных в своем деле авторитетов в отрасли поставки товаров, обнаружении малоизвестных районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, сильной помощи и сервиса. Сплоченно мы воплотили в жизнь много увлекательных проектов и районов, и я убеждена, что запас нашего сотрудничества отнюдь не истощен.

Иванов Валерий

Компания СПб Екатеринбург славится тактический взглядом в дилеммах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнерством. Меж нами простейшая синергия, затем что и в нашей точки зрения и фирмы СПб Екатеринбург проставляются потребности клиента свыше всего и разграничивают общее, обоснованное на эмпирическом опыте видение, как раскрыть клиенту дверь в предстоящее будущее с помощью маркетинговых задач.

Молчанов Илья

У учреждения СПб-Екатеринбург превосходная клиентоориентированность и квалифицированные эксперты. Результаты, сроки исполнения и качество работ предсказуемы. Качественный партнёр для бизнеса. При взаимодействии с СПб-Екатеринбург, мы сосредоточены на комплексную помощь организации, а также уверены, это сотрудничество окажется занятным и взаимовыгодным.

Панов Фёдор

Для меня безмерно важно считать СПб-Екатеринбург своим собственным избранным-бизнес-партнером. Я верю, что наша активная работа поддержит вывести нашу компанию на современный уровень бизнеса и открыть партнёрские горизонты. СПб-Екатеринбург проявляет себя сильны партнёром в аспекте со своей экспертизы и сведениями в нише выполнении импортзамещенья продуктов постоянного спроса и регионального присутствия на рынке.

Фролова Анастасия

Мы безмерно рады, что плодотворная работа капитального консенсус-менеджмента, качественная прагматическая практика и повседневное создание других территориальных супрефектов заслужили фирмы СПб-Екатеринбург возможность предлагать продукцию высочайшего качества и нормам в России. Мы полагаем, что это будет благопоспешествовать будущему совершенствованию и фиксировать наши положения на рынке за счет оказания бизнес-партнерам инновационных продуктов, задач и технологий.

Субботина Дарья

В сегодняшних экономических положениях компании и предприятия норовят понизить расходы и нарастить производительность контрафакции рабочего времени. СПб-Екатеринбург благодетельствует решить обе задачи быстро, добротно и просто, а также проводит часто лекции по совершенствованию. Наша энергичная работа с предприятием СПб-Екатеринбург предоставит возможность нам дотянуть иных размеров.

Ларионов Станислав

Мы работаем с экспертами СПб-Екатеринбург по продуктивному росту нашего прекрасного бизнес-проекта в новых малоизвестных регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Реализовываем совокупные промоакции, участвуем в выставках, формируем вебинары и обучения. Итоги 2018 года потрясают: прогресс продаж на 60% по отожествлению с 2017 годом. И благодаря выходу новых малоизвестных решений, технологий и сервисов мы надеемся на еще значительно сверхвысокие коэффициенты в следующем году.

Захаров Артур

Активным сотрудничеством с компанией СПб-Екатеринбург в принципе довольны. Практически все рекомендации, переданные СПб-Екатеринбург, сработали и показали результат. Работники наилучшие, ответственные, веселые.

Агеева Эмилия

С предприятием СПб-Екатеринбург нас сплочает ранешнее и активное сотрудничество. Общие инвестпроекты не только даст производительное совершенствование, тем не менее также даст возможность нам организовать размашистую экспертизу в вопросах наема клиентов и постижении их потребности. Спасибо большое команде СПб-Екатеринбург за столь ценный вклад в знание и решения наших гранд-проектов в 2017 году и полагаем, что в предстоящем нас дожидается ещё больший совокупные не плохой результат.

Софронова Серафима

Предприятие СПб-Екатеринбург - наш основополагающий оперативный компаньон на рынке России и СНГ. В СПб-Екатеринбург есть отдел по нашим решениям, что позволило развивать самые передовые товары. У нас внушительные проекты по увеличению новых компетенций от партнёра СПб-Екатеринбург и будущему развитию на российском и международном рынке.

Анна

МОШЕННИКИ!
На собеседование берут всех без разбора (от 18 до 50 лет; от студентов колледжа до женщин, давно закончивших учебную деятельность). После собеседования опять же всем (на мой взгляд) говорят, что они прошли все конкурсные испытания и предлагают пройти трехдневное обучение. На данном обучении рассказывается о преимуществах компании, о быстром карьерном росте, о высокой заработной плате. На обучении каждый день присутствует  от 15 до 25 человек (каждый день новые лица - представьте масштаб трагедии). Я не стала проходить обучение дальше второго дня, потому что нашла много негативных отзывов за кууучей позитивных (стоит отметить, что везде одинаковый текст - следовательно, писали боты). Отзывы гласят, что компания просит купить продукцию на 9400 рублей и вы станете стажером. Купив на 18400, станете менеджером. Необходимо распространять данную информацию, ведь сколько людей поверят и отдадут им свои деньги.

Ушаков Матвей

Успешное сотрудничество с СПб-Екатеринбург разворачивает для нас новые потенциальные возможности разработки пиар-проектов на почве доставляемых продуктов из зарубежных стран. СПб-Екатеринбург проявляет себя признанным специалистом на рынке совокупных бизнес заключений. Мы твердо уверены, что наличие большого штата осведомленных мастеров, а также объемистое географическое присутствие нашего партнёра приведет к будущему расширению на российском и международном рынке.

Ушакова Ксения

Заказывала у предприятии СПб-Екатеринбург товары для каждодневного спроса. Прежде сделала несколько небольших заказов, всё подвезли точно в сроки. Комплектовка и состояние поставки тоже были на высоте, вообще никаких укоров. После некоторое время необходимо было заказывать прочие покупки, заказала там же, в СПб-Екатеринбург, но вторая партия уже получилась большая. Огромнейшую вторую партию доставили в срок, все коробки без повреждения. Я исключительно рада, что компания так обстоятельно подходит к сотрудничестве с партнерами.

Чеботарева Елизавета

Наше продолжительное синергия с предприятием СПб-Екатеринбург результативно совершенствуется. Параллельно мы реализовали три крупных длительных стартап-проекта и продолжаем развиваться. За всё это время единая деятельность со временем вылилась в дружбу, в профессиональном отношении окрепли до высот индустрии, а также они вершат великолепные имидж-проекты.

Олейникова Ксения

Хочу выразить благодарность компании СПб-Екатеринбург за очень быструю и высококачественную поставку моего товара! Когда я впервой воспользовалась поддержкой СПб-Екатеринбург, то не могла и предположить, что мы станем хорошим бизнес-партнёрами. Но когда я забронировала тестовую партию, опасения исчезнули: фирма работает настолько очень неплохо, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар был доставлен в хорошем состоянии. И кроме этого предприятие предлагает постоянные путешествия на отдых и семинар. Оттого я и решила продолжить сотрудничество в СПб-Екатеринбург.

Карпов Антон

Передо мной распахивается весомая перспектива в партнерстве с фирмой СПб-Екатеринбург. Это один из редких огромных российских системных интеграторов, отличительной особенностью которого являющимся талант действенно реагировать на иные влиянья времени и обучать характерам трансформации рынка торговли. Я надеюсь, что полный подход СПб-Екатеринбург в исполнения назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с мировыми производителями, использующие общеевропейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к успеху.

Постников Даниэль

Не буду лукавить, только СПб-Екатеринбург​ я могу отметить своим достойным поставщиком. Мы работаем рука об руку вот уже на протяжении 2-х лет, и целиком эти два года СПб-Екатеринбург​ показала себя как компетентный спец, серьезный и точный снабженец. По сей день не было ни одного факта каких-то критичных накладок. Товар привозят четко со сроками, оплошностей в бумагах не было, перебоев и повреждений товара не было. Уверен, что СПб-Екатеринбург​ и следом будет поддерживать такую высокую планку качества.

Андреева Ева

Премного благодарен команде многогранных и опытных профессионалов СПб-Екатеринбург наша фирма смогла выйти на новый уровень. СПб-Екатеринбург показала себя как профессионалы и компетентный во многих вопросах в своем деле виртуозно планируя и в свое время исполняя все тезисы и цели, установленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за сопровождение обучения и с кем мне выпало работать. Высоко ценю их мастерство и высокие этичные качества.

Иванов Даниил

СПб-Екатеринбург является верным поставщиком моего склада. На эту фирму можно положиться: товар предоставляют в срок, отрицательный моментов и дефектов товара не бывало, каждый раз бумаги приготовлены в сроки исполнения. Сервис для компаньонов элементарно на вышине, хороший и живой коллектив, работаем плечо к плечу практически полу года и верю, что наша коллективное сотрудничество и позже будет приносить нам обоюдную пользу.

Устинова Марина

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с фирмой СПб-Екатеринбург. Фирма СПб-Екатеринбург является одним из знающих свое дело деятелей в области доставки товаров, обнаружении новых регионов и предоставления полного спектра услуг по обучению, великолепной поддержке и сервиса. Совместно мы разработали много интересных проектов и районов, и я убеждена, что запас нашего взаимовыгодного сотрудничество отнюдь не истощен.

Медведев Иван

Фирма СПб-Екатеринбург владеет эффективным мировоззрением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнерством. Между нами неподдельная синергия, ибо и в наших взглядах и предприятии СПб-Екатеринбург проставляются выгода клиента больше всего и сепарируют общее, устроенное на эмпирическом опыте убеждение, как отворить клиенту дверь в грядущее будущее с помощью маркетинговых задач.

Виноградов Всеволод

Мы работаем с фирмой СПб-Екатеринбург на протяжении многих лет. Благоприятные достижения стали достижимы благодаря под силу упорядоченной сплоченной действию не безграмотных спецов. Порой, конечно, бывают транспортные оплошности, все-таки они очень редки, что я могу их перечесть по пальцам одной руки. Мы полагаем, что наше будущее расширение будет плодотворным и благоприятным.

Аксенова Ярослава

У компании СПб-Екатеринбург хорошая клиентоориентированность и великолепные эксперты. Результаты, сроки исполнения и качество работ предсказуемы. Мировой компаньон для бизнеса. При взаимодействии с СПб-Екатеринбург, мы сконцентрированы на комплексную помощь компании и уверены, это сотрудничество окажется интересным, а также взаимовыгодным.

Егоров Михаил

Для нас как никогда важно осязать СПб-Екатеринбург нашим привилегированным-партнером. Я буду надеяться, что наша энергичная работа содействовует вывести нашу фирму на иной уровень бизнеса и развернуть нынешние партнерские горизонты. СПб-Екатеринбург является для меня грамотным в своем деле компаньоном в подходе со своей рецензии и пониманиями в сфере осуществлении ввоза товаров повседневного спроса и присутствия на рынке.

Маслов Пётр

Мы предельно рады, что активная работа основательного топ-менеджмента, отличная конструктивная практика и ежедневное комплектование новых агентов заработали компании СПб-Екатеринбург возможность отрекомендовывать продукцию мирового качества и нормам в России. Мы твердо уверены, что это будет позволять будущему шагу и упрочить наши позиции на рынке за счет предоставления партнерам инновационных продуктов, решений и услуг.

Медведева Вероника

В современных экономичных ситуациях предприятия и компании норовят убавить затраты и поднятие результативности детезаврации рабочего времени. СПБ-ЕКАТЕРИНБУРГ благоприятствует решить оба дилемм моментально, отлично и просто, а также проводит часто лекции по совершенствованию. Наше сотрудничество с предприятием СПБ-ЕКАТЕРИНБУРГ даст право нам добиться других высей.

Широков Максим

Мы результативно сотрудничаем со специалистами СПб-Екатеринбург по конструктивной раскрутке наших отменных замыслов в иных регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Проводим сообща промоушен-акции, участвуем в выставках, генерируем вебинары и обучения. Исход 2016 года потрясают: вегетация продаж на 25% по сравнению с 2018 годом. И вследствие выхода других сервисов, технологий и идей мы полагаем на еще гораздо максимальные коэффициенты в будущем.

Евгений Лихацкий

Синергизмом с фирмой СПб-Екатеринбург по большому счету довольны. Практически все рекомендации, предоставленные СПб-Екатеринбург, подействовали и продемонстрировали плодотворное достижение. Коллеги наилучшие, ответственные, жизнерадостные.
Категория: Логистика