• Сайт компании:  https://spbmoskow.ru/
  • Адрес: г. Москва, Ул. Константинова 11а, 5 этаж
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  +79852155504

Оптовая компания - стабильный участник на рынке в поставках товаров повседневного спроса и их продвижении от производителя напрямую к потребителю. Работаем официально более 5 лет.

Михеев Пётр

Я плодотворно сотрудничаю с предприятием СПБ Московский филиал на Константинова 11а с 2020 года. И в течение этих двух лет является моим преданным и добросовестным поставщиком. Коллеги компании весьма умные, лучшие и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся четко в сроки почитай всякий раз. Знаю, будем и далее продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Быков Пётр

Продуктивное сотрудничество с СПБ Московский филиал на Константинова 11а раскрывает для нас современные резервы воплощении в жизнь гранд-проектов на почве доставленных продуктов из-за границы. СПБ Московский филиал на Константинова 11а выражает себя как признанный специалист на рынке интегративных бизнес идей. Мы надеемся, что наличие серьезного штата осведомлённых спецов, следовательно хорошее географическое присутствие нашего партнёра приведет к будущему росу на российском и международном рынке.

Волков Андрей

Я динамично работаю с фирмой СПБ Московский филиал на Константинова 11а уже более 6 лет. Хочу упомянуть, что за весь данный период предприятие проявила себя как надежный, добросовестный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не доводиться нервничать о том, что могут нарушить сроки препровождении товаров. СПБ Московский филиал на Константинова 11а - это поставщик, которому можно доверять. Знаю, что СПБ Московский филиал на Константинова 11а и дальше будет сохранять такую наивысшую планку качества.

Кулагина Софья

Хочется выразить большую благодарность предприятии СПБ Московский филиал на Константинова 11а​​​​ за очень быструю и добротную поставку моего товара! Когда я впервые воспользовалась услугой СПБ Московский филиал на Константинова 11а​​​​, то не могла и вообразить, что мы станем достойным партнерами. Все-же, когда я заказала пробную партию, опасения растаяли: фирма работает исключительно неплохо, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было неточностей, сам товар был доставлен в отличном состоянии. И к тому же компания предлагает частые туры на отдых и обучение. В связи с этим я и решила продолжить сотрудничество в СПБ Московский филиал на Константинова 11а​​​​.

Леонтьев Глеб

СПБ Московский филиал на Константинова 11а преданный снабженец моего магазина и надежным партнером. Активно работаю с компанией уже года два, по сие время никаких замечаний предприятие не вызвала: товар доставляют мгновенно, со счетами все в порядке, замечаний в привозах нет, осуществляет частенько поездки на отдых и обучение. Замечательно работаем и, даст Бог, что будем сотрудничать и дале.

Комаров Максим

Благодаря команде великолепных и всесторонних спецов СПБ Московский филиал на Константинова 11а наша бизнес-организация смогла выйти на новый уровень. СПБ Московский филиал на Константинова 11а охарактеризовала себя как профессионалы и осведомлённый во многих проблемах в своем деле виртуозно планируя и в срок реализуя все задумки и задачи, выставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за выполнение практики и с кем мне пришлось работать. Чту их мастерство и высокие этические качества.

Яковлева Мария

СПБ Московский филиал на Константинова 11а- являющимся одним из фаворита компаний на российском рынке и славный партнёр. Охота подметить не слабый опыт спецов СПБ Московский филиал на Константинова 11а, составленное на полнейших знаниях в аспекте маркетинга, оценки надобности клиентов и готовности посодействовать партнерам в вопросах развивания предпринимательской деятельности, поднятию капитала и сокращению затрат. Поэтому мы уважаем наше взаимовыгодное сотрудничество.

Кудрявцева Елизавета

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с предприятием СПБ Московский филиал на Константинова 11а. Фирма СПБ Московский филиал на Константинова 11а показывает себя как один из грамотных в своем деле чемпионов в области сопровождении товаров, развертывание иных регионов и предоставления полного спектра услуг по обучению, не слабой поддержке и сервиса. Совместно мы воплотили много увлекательных проектов и регионов, и я убеждена, что внутренние резервы нашего взаимовыгодного сотрудничество ничуть не истощен.

Андреев Александр

Общество СПБ Московский филиал на Константинова 11а выражает себя как одним из огромных импортеров услуг по поставки продукции в регионе Центральной и Восточной Европы и иметь отличительной особенностью огромные компетенции в части навыки ведения деловых переговоров и заключение сделок. Знаю, наше взаимное сотрудничество позволит упрочнить наши позиции на рынке, предложив хорошие товары, предложения и услуги доверенным компетентным представителям крупного предприятия.

Курочкина Ольга

Восхищаюсь команде осведомленных профессионалов СПБ Московский филиал на Константинова 11а, наша предприятие получила новый уровень. СПБ Московский филиал на Константинова 11а проявила себя как профессионал в своём деле компетентно планируя и в свое время воплощая все бизнес-идеи, а также дилеммы, установленные перед ними. Я изъявляю большую признательность всем сотрудникам, с кем мне довелось сотрудничать. Высоко ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Андрианов Максим

Для нас безумно очень важно считать СПБ Московский филиал на Константинова 11а нашим избранным-партнером. Мы надеемся, что наша работа даст подмогу вывести нашу фирму на следующий уровень бизнеса и распахнуть суперсовременные партнёрские горизонты. СПБ Московский филиал на Константинова 11а показывает себя огромнейшим партнером c позиции своей рецензии и представлениями в аспекте выполнении импортзамещенья продуктов постоянного спроса и территориального нахождения на рынке.

Дегтярева Сафия

Мы как никогда рады, что плодотворная работа местного менеджмента, идеальная конструктивная практика и неизменимое генерирование других агентов добыли компании СПБ Московский филиал на Константинова 11а возможность аккредитовать продукцию международного качества и стандарта в России. Мы надеемся, что это будет споспешествовать дальнейшему совершенствованию и упрочнить наши позиции на рынке за счет оказания партнерам суперсовременных продукции, заключений и технологий.

Вешняков Артём

В сегодняшних общеэкономических условиях предприятия и компании добиваются снизить расходы и умножить производительность использования рабочего времени. СПБ Московский филиал на Константинова 11а благодетельствует решить оба дилемм моментально, хорошо и естественно, а также проводит частенько обучения по развитию. Наша результативная работа с предприятием СПБ Московский филиал на Константинова 11а разрешит нам дотянуться до новых вышин.

Козловский Артемий

Мы результативно работаем со специалистами СПБ Московский филиал на Константинова 11а по результативному продвижению нашего объединенного мегапроекта в иных регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Реализовываем связанные акции, участвуем в выставках, выстраиваем вебинары и семинары. Успехи 2017 года ошарашивают: возрастание продаж на 90% по соотнесению с 2018 годом. И вследствие исключительно выходу малоизвестных технологий, дилемм и сервисов мы полагаем на еще больший рекордные нормативы в будущем.

Савина Диана

Бизнес-партнерством с фирмой СПБ Московский филиал на Константинова 11а в общем довольны. Считай все рекомендации, переданные СПБ Московский филиал на Константинова 11а, подействовали и продемонстрировали конструктивное достижение. Коллеги верные, ответственные, позитивные.

Егоров Дмитрий

С фирмой СПБ Московский филиал на Константинова 11а нас связывает давнишнее и результативное сотрудничество. Связанные замыслы не только позволит производительный рост, тем не менее также предоставит возможность нам образовывать широкую экспертизу в вопросах аутсорсингу клиентов и представлении их необходимостей. Большое спасибо команде СПБ Московский филиал на Константинова 11а за столь ценный вклад в компетенции и решения наших спецпроектов в 2016 году и будем надеяться, что в перспективе нас поджидает ещё больший единый успех.

Дарья Сорокина

Фирма СПБ Московский филиал на Константинова 11а - наш крупный рентабельный партнёр на рынке России и СНГ. В СПБ Московский филиал на Константинова 11а существует отдел по нашим заключениям, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас глубокие гранд-проекты по поднятию новых компетенций от предприятия СПБ Московский филиал на Константинова 11а и будущему совершенствованию на российском и международном рынке.

Белкин Фёдор

Синергия с СПБ Московский филиал на Константинова 11а распахивает для нас современные возможности осуществлении бизнес-проектов на почве импортируемых продуктов из зарубежных стран. СПБ Московский филиал на Константинова 11а проявляет себя как признанный эксперт на рынке комплексных бизнес дилемм. Мы будем надеяться, что наличие огромного штата не слабых профессионалов, а также хорошее географическое присутствие нашего партнера приведет к дальнейшему совершенствованию на российском и международном рынке.

Суркова Софья

Закупала у фирмы СПБ Московский филиал на Константинова 11а товары для постоянного спроса. Сперва сделала несколько скромных заказов, всё подвезли точно в сроки исполнения. Комплектация и состояние поставки также были на высоте, просто никаких замечаний. Спустя некоторое время нужно было делать иные покупки, зарезервировала там же, в СПБ Московский филиал на Константинова 11а, но следующая поставка уже получилась большая. Большую поставку привезли в сроки, все коробки целенькие. Я очень рада, что предприятие так фундаментально подходит к работе с партнерами.

Федорова Варвара

Наше долголетнее динамичное сотрудничество с компанией СПБ Московский филиал на Константинова 11а продуктивно продолжается. Совместно мы реализовали 15 топовых долгих пиар-проекта и продолжаем процветать. За это время коллективная сотрудничество со временем перевоплотилась в дружбу, в профессиональном отношении разрослись до размеров индустрии, а также они вершат превосходные бизнес-проекты.

Шубина Полина

Спасибо большое предприятии СПБ Московский филиал на Константинова 11а​​ за скорую и высококачественную доставление моего товара! Когда я впервой воспользовалась сервисом СПБ Московский филиал на Константинова 11а​​, то не могла и допустить, что мы окажемся достойным партнёрами. Но все-же, когда я зарезервировала первую партию, сомнения растаяли: фирма работает исключительно неплохо, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было просчетов, сам товар был доставлен в отличном состоянии. И еще предприятие предоставляет постоянные вылазки на отдых и обучение. Вот почему я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в СПБ Московский филиал на Константинова 11а​​.

Миронов Даниил

Перед мною раскрывается существенная перспектива в партнерстве с компанией СПБ Московский филиал на Константинова 11а​. Это один из исключительных топовых российских системных интеграторов, дифференциальной качеством которого представляется способность рентабельно отвечать на современные веяния времени и обучать склонностям видоизмененья рынка продаж. Я надеюсь, что комплексный подход СПБ Московский филиал на Константинова 11а​ в исполнения задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с грамотными производителями, практикующие европейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к хорошему результату.

Краснов Александр

Не буду врать, только СПБ Московский филиал на Константинова 11а​ можно окрестить нашим лучшим снабженцем. Мы работаем заодно вот уже в течение 6 лет, и целиком и полностью эти шесть лет СПБ Московский филиал на Константинова 11а​ продемонстрировала себя как квалифицированный специалист, верный и аккуратный снабженец. До настоящего времени не бывало ни одного случайности каких-нибудь критичных оплошностей. Товар доставляют конкретно со сроками, ошибок в документации не было, перебоев и ущерба товара не бывало. Предполагаю, что СПБ Московский филиал на Константинова 11а​ и позже будет поддерживать такую высокую планку качества.

Иванова Елизавета

Благодаря большой команде многосторонних и сильных специалистов СПБ Московский филиал на Константинова 11а наше объединение получила новые умения. СПБ Московский филиал на Константинова 11а охарактеризовала себя как специалист и компетентный во многих проблемах в своем деле грамотно планируя и в срок реализуя все идеи и назначения, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за проведение практики и с кем мне пришлось работать. Чту их профессионализм и высокие этичные качества.

Смирнова Анастасия

СПБ Московский филиал на Константинова 11а стабильный снабженец моего магазина. На это предприятие я всегда могу довериться: товар предоставляют своевременно, отрицательный моментов и дефектов товара не было, всякий раз бумаги заготовлены в сроки. Посетительский сервис прямо на вышине, позитивный и энергичный коллектив, сотрудничаем совместно считай полгода и уповаю, что наша коллективное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет приносить нам совместную выгоду.

Климова Софья

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией СПБ Московский филиал на Константинова 11а разворачивает для нас иные плоскости и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и разменивается с нами нажитыми компетенциями сотрудничестве с персоналом. Сотрудничая сообща с СПБ Московский филиал на Константинова 11а, мы сможем радикально выполнить требования клиентов, предлагая им первосортные товары и услуги, подходящие любым новым стандартам.

Королева София

Хочется выразить большую благодарность компании СПБ Московский филиал на Константинова 11а за скорую и качественную препровождение моего товара! Когда я впервые обратилась в СПБ Московский филиал на Константинова 11а, то не могла и представить, что мы окажемся наилучшим бизнес-партнерами. Но все-таки, когда я забронировала пробную партию, сомнения улетучились: компания работает настолько очень хорошо, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар пришёл в хорошем состоянии. И еще фирма оказывает частые туры на отдых и семинар. Потому-то я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в СПБ Московский филиал на Константинова 11а.

Савельева Яна

Наша активная работа с предприятием СПБ Московский филиал на Константинова 11а дает право вегетации выручки предприятии. СПБ Московский филиал на Константинова 11а славится собственной компетентностью и репутацией славным компаньоном, вследствие чему мы можем быть уверенными в положительном уровне опытности помощи, а также обучением новых кадровых экспертов. Воздвигаемая партнерская сеть разрешаит нам и нашим бизнес-партнерам развивать эффективные инвестпроекты и решать теперешние мегапроекты.

Егорова Софья

Охота сказать о своем опыте деятельности с предприятием СПБ Московский филиал на Константинова 11а. Бронировали в этой фирмы следующую партию продукции ежедневного спроса для нашего магазинчика. Товар пришёл конкретно в оговоренные сроки исполнения, без недостачь и ущерба, чему рады. Клиенты ни разу не жаловались, он целиком пользуется сверхспросом, оттого-то поставки заказываю крупнейшую. С СПБ Московский филиал на Константинова 11а решаю активно работать и позже.

Ананьев Ярослав

Я плодотворно сотрудничаю с фирмой СПБ Московский филиал на Константинова 11а с 2018 года. И в течение этих 3 лет меня исключительно радует то, что наша энергичная работа остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь выбранный мною товар всякий раз доставляют в целостности в конкретно обговоренные сроки исполнения. До настоящего времени не было ни одного обстоятельства, что предприятие мне что-нибудь не довезла, всё поставляют согласно с моим заказом. Фирма серьезно подходит к сотрудничеству с партнерами, так же хочу подчеркнуть их благоприятный и полон энергии коллектив, рекомендую.

Наумов Иван

Фирма СПБ Московский филиал на Константинова 11а большой период являющимся одним из осведомленных в своем деле поставщиков в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Предвиденность бизнеса, непрестанное перевыполнение сверхамбициозных бизнес-планов, частое наращению сообщников и максимально высокий профессионализм команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2018 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы уповаем, что со СПБ Московский филиал на Константинова 11а наши партнёры всегда в наилучших руках.

Семенова Александра

Не следует, однако забывать, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании существенных финансовых и административных условий. Идейные соображения высшего порядка, а также постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации соответствующий условий активизации.

Максим Мальцев

Я активно сотрудничаю с предприятием СПБ Московский филиал на Константинова 11а с 2013 года. И в течение этих семи лет является моим непременным и хорошим импортером. Сотрудники компании очень умные, надежные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар доставляются чётко в сроки исполнения более чем каждый раз. Надеюсь, будем и далее продолжать наше сотрудничество

Беспалов Семён

С другой стороны реализация намеченных плановых заданий играет важную роль в формировании существенных финансовых и административных условий. Товарищи! новая модель организационной деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям.

Вешнякова Валерия

СПБ Московский филиал на Константинова 11а - это наш надежный и осведомленный по всем проблемам, связанным с процессами в бизнесе, партнер на протяжении этих 6 лет. Я заказываю у них разные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют чётко в сроки исполнения. И к тому же фирма предлагает частые путешествия на отдых и семинар. Оттого-то я и решилась продолжать сотрудничество c СПБ Московский филиал на Константинова 11а.

Максим Жданов

Весьма конструктивный вебинар. В целом, знания поддаются поэтапно. Желательно еще больше прикладного источника. Парадигмы вычислений, работы СПБ Московский филиал на Константинова 11а с мультипликаторами (а именно показатель опускания или умножения ставок, во взаимозависимости от позиции). Благодарствуем дикторов, Валерие а также Леону. Глубокое понимание проблематики, общедоступность толкование. Не перегруживают  излишней информацией. Доброжелательность и реальное пожелание осмыслить предмет проблемы

Категория: Логистика