• Сайт компании:  http://status-pro-rnd.ru/
  • Адрес: г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр., 6
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  +7 (917) 427-72-95

Сегодня «Status Pro»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Ростов-на-Дону. Также открыты филиалы во многих городах России

Белоусов Эмиль

Я динамично работаю с фирмой Статус Про Ростов с 2017 года. И в течение этих четырех лет меня настолько очень радует то, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь выписанный мной товар всегда доставляют в не поврежденности в четко оговоренные сроки исполнения. По сей день не было ни одного казуса, что компания мне чего-то не довезла, всё поставляют целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Предприятие с мастерством подходит к сотрудничеству с партнерами, так же хочу высоко оценить их жизнерадостный и динамичный коллектив, всем рекомендую.

Смирнова Александра

Предприятие Статус Про Ростов много лет подряд является одним из крупнейших снабженцев в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, ежедневное перекрывание сверхамбициозных сценариев, неизменимое наращению союзников и высочайший профессионализм команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2018 года в группе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы уверены, что со Статус Про Ростов наши компаньоны всегда в наилучших руках.

Никифоров Михаил

Продуктивно работали с фирмой Статус Про Ростов довольно большой период. В общих чертах успешными результатами и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, курировал текущие дела, решал на вспыхнувшие вопросы. Расторгли работу по личным положениям.

Волков Павел

Я динамично сотрудничаю с предприятием Статус Про Ростов с 2015 года. И на протяжении этих 5 лет является моим преданным и пунктуальным снабженцем. Коллеги предприятии настолько очень осведомлённые, лучшие и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар предоставляются четко в сроки исполнения почти что каждый раз. Полагаю, будем и дале продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Данилова Татьяна

Статус Про Ростов - это мой достойный и грамотный по всем проблемам, связанным с бизнес-процессом, бизнес-партнер на протяжении этих 2-х лет. Я приобретаю у них разные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют конкретно в сроки. И кроме этого предприятие предоставляет постоянные путешествия на отдых и семинар. Вследствие чего я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество c Статус Про Ростов.

Власов Артём

Я сотрудничаю с фирмой Статус Про Ростов уже более 5 лет. Охота упомянуть, что за весь данный период компания проявила себя как надежный, пунктуальный и ответственный поставщик. Эта та фирма, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не придется тревожиться о том, что они могут нарушить срок сопровождении товаров. Статус Про Ростов - это снабженец, которому можно доверять. Будем надеяться, что Статус Про Ростов и дале будет иметь такую высшую планку качества.

Жданова Варвара

Предприятие Статус Про Ростов охарактеризовала себя одним из огромных поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и пользуется хорошими представлениями в части выполнения деловых бизнес-переговоров и подписаний договоров, чему и нас то и дело обучает. И мы полагаем, что бизнес-партнерство дозволит упрочить наши положения на рынке, представляя хорошие продукты, решения и сервисы представителям крупного бизнеса.

Рогова Дарья

От своего лица хочу сказать спасибо большое компании Статус Про Ростов за эффективный рост моего офиса и периодическое выполнения бизнес-курсов. В настоящий момент мы на середине пути и работаем почти три месяца, результат настолько значителен и радует. Спасибо большое, сотрудничаем дальше.

Поляков Сергей

Status Pro Ростов стабильный снабженец моего магазинчика и славным партнером. Продуктивно сотрудничаю с компанией уже лет 6, за это время никаких порицаний компания не вызвала: товар привозят моментально, с бумагами все в порядке, попреков в доставках нет, осуществляет часто поездки на отдых и обучение. Славно сотрудничаем и, верю, что будем сотрудничать и далее.

Афанасьева Алла

Я работаю с компанией Status Pro Ростов с 2014 года. И в течение этих 6 лет меня безумно радует, что наше продуктивное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь заказанный мной товар каждый раз привозится доставляют в целости в чётко обговоренные сроки исполнения. По сию пору ни разу не было, что компания мне что-то не довезла, всё доставляют на все сто в соответствии с моим заказом. Фирма исключительно капитально подходит к работе с клиентами устраивает часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Кузьмина Маргарита

Status Pro Ростов- являющимся одним из фаворита фирм на российском рынке и лучший компаньон. Охота подметить сильный опыт специалистов Status Pro Ростов, созданное на максимальных компетенциях в области ремаркетинга, познавании нужд заказчиков и стремлении поддержать партнёрам в целях усовершенствования предпринимательской деятельности, наращению капитала и спаду издержек. Из-за этого мы чтим наше сотрудничество.

Алла

Как же задолбали эти мошенники!!!Люди,не тратьте на них время,отзывы не могут быть идеально хорошими,всегда кому-то,что-либо не нравится.Читайте отзывы в Яндексе,гуглите инфу,есть ли такая организация вообще,пожалуйста,будьте бдительными
Vsem peace ✌????

Жукова Василиса

Мы высоко ценим сотрудничество с фирмой Статус Про Ростов. Компания Статус Про Ростов являющимся одним из крупных авторитетов в области доставки товаров, обнаружении малоизвестных регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, не слабой поддержке и сервиса. Совместно мы материализовали много интересных проектов и районов, и я знаю, что потенциал нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не истощен.

Жуков Максим

Компания Статус Про Ростов пользуется тактический видением в дилеммах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнерством. Меж нами элементарная синергия, так как и в нашей точки зрения и предприятии Статус Про Ростов расцениваются выгода клиента свыше всего и разверстывают общее, развернутое на прагматичном опыте убеждение, как обнаружить клиенту дверь в предстоящее будущее с помощью маркетинговых заключений.

Иванов Георгий

Мы сотрудничаем с предприятием Статус Про Ростов в течении долгих лет. Четкие достижения стали осуществимы благодаря исключительной как по команде совместной труде знающих профессионалов. Бывало, конечно, транспортные оплошности, но они исключительно редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы убеждены, что наше дальнейший шаг будет продуктивным и благотворным.

Сидорова Анна

У фирмы Статус Про Ростов отменная клиентоориентированность и превосходные специалисты. Результат, время исполнения и качество работ предсказуемы. Хороший компаньон для бизнеса. Работая с Статус Про Ростов, мы нацелены на комплексную содействие предприятии и уверены, сотрудничество окажется занятным, а также взаимовыгодным.

Анастасия

Да Боже мой! Даже по комментариям ясно , что это мошенники! Почитайте отзывы в Яндексе, если поискать в поисковике, то выдаст ссылку на пост в паблике Ростовском с комментариями людей, которые ходили на собеседование и выселили все 3 дня обучения! Первый день Вас просят написать список целей
второй день рассказывают о том, что вы выиграете у них машину, квартиру, поездку и тд. Расскажут про их бады и о том, что их можно употреблять даже младенцам! Закинут удочку про id, за которым вы будете числиться как работник
а на третий день скажут, что этот id  нужно купить за энное количество денег, чтобы начать у них зарабатывать! Не тратье, пожалуйста, время!

Плотников Виктор

Для меня необычайно важно осознавать Статус Про Ростов своим собственным избранным-компаньоном. Мы знаем, что наше успешное сотрудничество поможет вывести мою фирму на сверхновый уровень бизнеса и отворить современные партнерские горизонты. Статус Про Ростов является собой верным партнером c взгляда своей рецензии и представлениями в отрасли осуществлении импортзамещенья продукции постоянного спроса и нахождения на рынке.

Зайцева Анастасия

Хочется описать о неповторимом опыте деятельности с предприятием Статус Про Ростов. Бронировали в этой компании партию товаров ежедневного спроса для нашего магазина. Товар поступил точно в оговоренные сроки исполнения, без прочетов и дефектов, чему очень рады. Покупатели ни разу не жаловались, он вполне пользуется спросом, в связи с этим поставки закупаю существенную. С Статус Про Ростов намереваюсь активно сотрудничать и дальше.

Волошина Ольга

В современных экономических состояниях фирмы и компании стремятся сократить затраты и умножить эффективность использования рабочего времени. Статус Про Ростов содействует решить обе цели моментально, великолепно и элементарно, а также реализовывает то и дело обучения по совершенствованию. Наша работа с фирмой Статус Про Ростов дозволит нам завоевать иных высей.

Чернов Михаил

Мы сотрудничаем с профессионалами Status Pro Ростов по конструктивной раскрутке наших объединенных планов в иных регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Делаем связанные промоакции, участвуем в выставках, образовываем вебинары и семинары. Результаты 2016 года потрясают: вегетация продаж на 85% по соотнесению с 2018 годом. И вследствие исключительно выходу малоизвестных идей, технологий и сервисов мы убеждены на еще значительно высокие коэффициенты в последующем году.

Горлова Алиса

Активным сотрудничеством с фирмой Status Pro Ростов собственно говоря довольны. Почитай все предложения, сообщенные Status Pro Ростов, подействовали и показали результативное достижение. Товарищи славные, ответственные, позитивные.

Давыдова Дарина

С предприятием Status Pro Ростов нас объединяет дальнее и бизнес-партнерство. Совместные спецпроекты не только позволит конструктивное совершенствование, однако также даст нам составить пространную экспертизу в дилеммах наема клиентов и осознании их надобности. Спасибо большое компании Status Pro Ростов за столь ценный вклад в знание и решения наших проектов в 2017 году и уверены, что в будущем времени нас ждет ещё больший совокупные не плохой результат.

Смирнов Кирилл

Компания Status Pro Ростов - наш основной оперативный компаньон на рынке России и СНГ. В Status Pro Ростов имеется специальный отдел по нашим задачам, что дозволило продвигать самые передовые товары. У нас грандиознейшие бизнес-проекты по увеличению новых познаний от фирмы Status Pro Ростов и будущему развитию на российском и международном рынке.

Серов Денис

Продуктивное сотрудничество с Status Pro Ростов раскрывает для нас современные потенциалы воплощении в жизнь программы на почве ввозных продуктов из иностранных государств. Status Pro Ростов проявляет себя как признанный специалист на рынке полных бизнес задач. Мы полагаем, что наличие серьезного штата умелых профессионалов, соответственно хорошее географическое присутствие нашего партнёра приведет к будущему росу на российском и международном рынке.

Абрамова Арина

Бронировала у фирмы Status Pro Ростов товары для ежедневного спроса. Вперед сделала несколько маленьких заказов, всё довезли точно в сроки исполнения. Комплектация и состояние доставки также были на высоте, в целом никаких нареканий. Погодя некоторое время надо было реализовать прочие закупки, забронировала у них же, в Status Pro Ростов, но отгрузка уже получилась крупнейшая. Крупнейшую следующую доставку довезли в срок, все коробки неповрежденные. Я рада, что фирма так углубленно подходит к сопровождениям.

Уварова Аделина

Наше длительное синергизм с фирмой Status Pro Ростов эффективно совершенствуется. Вместе мы разработали 12 серьезных долговременных имидж-проекта и продолжаем процветать. За всё это время коллективная работа со временем перешла в дружбу, в профессиональном отношении созрели до высей индустрии, а также они вершат отличные пиар-проекты, ласкающие душу.

Емельянова Вера

Восхищаюсь компании Status Pro Ростов за быструю и высококачественную препровождение моего товара! Когда я впервые воспользовалась предложением Status Pro Ростов, то я не могла и подумать, что мы окажемся надежным партнерами. Но все-таки, когда я зарезервировала первую партию, подозрения рассеялись: фирма работает настолько очень хорошо, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было ошибок, сам товар прибыл в безупречном состоянии. И еще фирма оказывает постоянные туры на отдых и обучение. Вследствие чего я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Status Pro Ростов.

DST

Очередной развод на деньги.

Карасев Роман

Передо мною открывается большая перспектива в работе с компанией Status Pro Ростов. Это один из редких знающих свое дело российских системных интеграторов, отличной чертой которого представляется талант эффективно реагировать на свежие влиянья времени и обучать линиям морфоза рынка продаж. Я рассчитываю, что интегративный подход Status Pro Ростов в осуществления дилеммы информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с добросовестными производителями, принявшие общеевропейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к отличному результату.

Потапова Виктория

Не хочу обманывать, однако Status Pro Ростов​ я могу наречь своим наилучшим снабженцем. Мы работаем дружно вот уже в течение семи лет, и все эти 7 лет Status Pro Ростов​ продемонстрировала себя как грамотный эксперт, авторитетный и добросовестный поставщик. До сего времени не случалось ни одного случайности каких-то критических сбоев поставок. Товар приходит в точности со сроками исполнения, неточностей в документации не было, неукомплектованности и порча товара нет. Твердо уверен, что Status Pro Ростов​ и позже будет сохранять такую высшую планку качества.

Лыков Макар

Спасибо большое команде компетентных в своем деле и совершенных спецов Status Pro Ростов наша бизнес-организация смогла выйти на новый уровень. Status Pro Ростов зарекомендовала себя как эксперт и квалифицированный во многих проблемах в своем деле хорошо планируя и в срок реализуя все тезисы и дилеммы, выставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за осуществление практики и с кем мне довелось работать. Чту их профессионализм и высокие душевные качества.

Илья Ульянов

Status Pro Ростов является стабильным поставщиком моего диетмагазина. На эту фирму я всегда могу надеяться: товар доставляют своевременно, неукомплектованности и неисправность товара не было, каждый раз бумаги подготовлены в срок. Клиентский сервис элементарно на высоте, веселый и активный коллектив, работаем рука об руку почти полу года и будем надеяться, что наша совместное сотрудничество и после будет давать нам общую выгоду.

Горшкова София

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с компанией Status Pro Ростов. Компания Status Pro Ростов является одним из крупных авторитетов в аспекте поставки товаров, открытие иных регионов и предоставления полного спектра услуг по обучению, квалифицированной помощи и сервиса. Совместно мы воплотили много интересных проектов и регионов, и я знаю, что возможности нашего взаимовыгодного сотрудничество отнюдь не истощен.

Романов Сергей

Предприятие Status Pro Ростов пользуется тактический видением в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнёрством. Между нами простая синергия, потому как и в наших взглядах и предприятии Status Pro Ростов ставятся потребности клиента выше всего и разделяют общее, обоснованное на практичном опыте мировоззрение, как обнаружить клиенту дверь в предстоящее будущее с путём маркетинговых тезисов.

Карпов Марк

Мы работаем с предприятием Status Pro Ростов в течении много-много лет. Достигнутые достижения стали возможны под силу как по команде единой действию превосходных спецов. Случается, конечно, транспортные ошибки, все-же они очень редки, что можно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы знаем, наше взаимное будущее развитие будет результативным и взаимовыгодным.

Илья

Отходил весь инструктаж, чтобы человек пытался впарить мне вложить 117.000руб,на карьерный рост И.т.п? Очередной развод, не тратьте свое время!

Лебедева Кристина

У предприятия Status Pro Ростов неплохая клиентоориентированность и квалифицированные специалисты. Результаты, время исполнения и качество работ предсказуемы. Мировой партнёр для бизнеса. Работая с Status Pro Ростов, мы сконцентрированы на комплексную содействие предприятии и уверены, это сотрудничество окажется занимательным и взаимовыгодным.

Киреева Вера

Для нас как никогда важно видеть Status Pro Ростов своим собственным Preferred-бизнес-партнером. Мы уверены, что наша результативная работа вспомоществует вывести мою компанию на следующий уровень бизнеса и обнаружить нынешние партнёрские горизонты. Status Pro Ростов является для меня сильны компаньоном c раскладки своей консультации и представлениями в аспекте выполнении ввоза продуктов каждодневного спроса и территориального нахождения на рынке.

Максим Иванов

Мы безумно рады, что успешная работа глубокого менеджмента, виртуозная конструктивная практика и частое комплектовка новых репрезентантов заслужили компании Status Pro Ростов бизнес-право репрезентировать продукцию наивысшего качества и штампам в России. Мы твердо уверены, что это будет помогать последующему развитию и утвердить наши положения на рынке за счет оказания партнерам актуальных товаров, заключений и сервисов.

Кузнецова Есения

В современнейших макроэкономических обстановках предприятия и компании стараются снизить издержки и умножить эффективность рекуперации рабочего времени. Status Pro Ростов содействует решить обе цели быстро, грамотно и естественно, а также устраивает то и дело лекции по продвижению. Наша работа с фирмой Status Pro Ростов даст нам завоевать новых высот.

Виноградова Полина

Мы динамично работаем с профессионалами Status Pro Ростов по результативной раскрутке наших стартап-проектов в иных регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Делаем взаимные промоушен-акции, участвуем в выставках, формируем вебинары и семинары. Исходы 2016 года впечатляют: величина продаж на 20% по сравнению с 2017 годом. И вследствие исключительно выходу других задач, технологий и сервисов мы верим на еще заметно высокие коэффициенты в будущем году.

Синицын Максим

Активным сотрудничеством с фирмой Status Pro Ростов собственно говоря довольны. Ориентировочно все предложения, отданные Status Pro Ростов, подействовали и продемонстрировали успешный результат. Ребята надежные, ответственные и оптимистичные.

Любимова Надежда

С предприятием Status Pro Ростов нас сплачивает далекое и динамичное сотрудничество. Параллельные бизнес-проекты не только даст эффективный рост, тем не менее также даст право нам строить крупную экспертизу в вопросах привлечению клиентов и чувствовании их надобности. Восхищаюсь командой Status Pro Ростов за столь ценный вклад в понимание и решения наших проектов в 2016 году и твердо уверены, что в последующем нас дожидается ещё больший совокупные лучший результат.

Князев Марк

Компания Status Pro Ростов - наш крупнейший производительный компаньон на рынке России и СНГ. В Status Pro Ростов есть отдел по нашим заключениям, что дозволило совершенствовать самые передовые товары. У нас большие проекты по наращению новых сведений от партнёра Status Pro Ростов и дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

Тарасова Кристина

Динамичное сотрудничество с Status Pro Ростов раскрывает для нас иные резервы воплощении в жизнь программы на почве ввезенных товаров из иностранных государств. Status Pro Ростов представляет себя признанным спецом на рынке интегративных бизнес заключений. Мы убеждены, что наличие большого штата не слабых мастеров, а также масштабное географическое присутствие нашего партнёра приведет к дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

Чернова Ева

Закупала у фирмы Status Pro Ростов товары для каждодневного спроса. Поначалу сделала несколько маленьких заказов, всё привезли точно в срок. Комплектация и состояние первой отгрузки также были на высоте, в общих чертах никаких укоров. Через некоторое время необходимо было делать прочие покупки, забронировала у них же, в Status Pro Ростов, однако отгрузка уже получилась весомая. Крупнейшую следующую партию подвезли в сроки, все коробки неповрежденные. Я очень рада, что компания так капитально подходит к работе с бизнес-партнерами.

Евгений

Для меня разворачивается большая перспектива в работе с предприятием Status Pro Ростов. Это один из тех знающих свое дело российских системных интеграторов, характерной чертой которого является способность конструктивно отвечать на новые воздействия времени и обучать характерам эволюции рынка торговли. Я убежден, что интегративный подход Status Pro Ростов в реализации дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с качественными товаропроизводителями, принявшие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к успеху.

Категория: Логистика