• Сайт компании:  http://tlkpro.ru
  • Адрес: ул. Степанца, 10/5, Омск, Омская обл., 644112
  • Часы работы: 9:00-18:00
  • Телефон:  8 (495) 925-16-71

ТЛК Продвижение это современная логистическая компания, в нашей работе мы используем современную CRM систему, для заказа перевозки в один клик, каждый клиент имеет доступ в свой личный кабинет и может отслеживать движение своего груза, так же выгружать все необходимы документы.

Мы сильны в мультимодальных перевозках по всей России, наши основные направления доставки с Центральной России на Сибирь и на Дальний Восток!

Предлагаем своим клиентам:
- Оформление перевозки в один клик
- Современный и гибкий подход к решению транспортных задач, доставим в любые труднодоступные регионы.
- Персональный менеджер, который всегда на связи.

Что бы получить расчет стоимости или коммерческое предложение, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом

Работали недавно с транспортной компанией продвижение, выручили прям ребята, решил написать отзыв в знак благодарности, одна компашка не буду называть, сорвали нам погрузку, а у нас СВХ, где за каждый день капает не маленькая сумма, так мы и познакомились с ТК Продвижение, нашли их просто в яндексе, так они нам в этот же день подали машину в МО и доставили наше оборудование в Лесосибирск, очень оперативно, постоянно на связи, цены более чем адекватные, еще и проконсультировали по допустим упаковке, рассказали как надёжнее, а еще кстати груз застраховали, как я понял они в обязательном порядке все страхуют, так что прим рекомендую!
Категория: Логистика