Trackgo.ru - отслеживание отправлений по всему миру.

Сервис уже полноценно отслеживает регистрируемые почтовые отправления США, Китая, России, Сингапура, Японии, Польши, Франции, Беларуси, Украины и Казахстана, Германии, Великобритании, Кореи и других стран.

Влад

Очень хороший сайт по отслеживанию почтовый отправлений. На нем сразу можно одновременно отследить несколько трек-номеров, что очень удобно. Также есть возможность перевода статусов на другие языки(если в этом возникает необходимость). Очень уникальная функция, которую не видел больше нигде: установив расширение для этого сайта можно одним кликом мышки перевести все свои трек-номера из личного кабинета с сайта Aliexpress  на этот сайт и отследить. Также у меня был один из заказов, который должен был доставляться на кассу магазина «Пятерочка»: на этом сайте справа в блоке было показано прямо на карте его место положение, график работы, телефон горячей линии и указан сайт компании «5Post», после перехода на сайт перевозчика я смог убедиться, что сайт отслеживает абсолютно корректно, так как статусы были одинаковыми. Что еще для себя отметил полезного, что на сайте в статусах, также указаны и статусы от таможенных брокеров, что очень полезно. На сайте есть раздел комментариев, где мне подсказали и неясные моменты по моим отправлениям. Отвечают живые люди и очень культурно и корректно. Рекомендую сайт.
Категория: Логистика