• Сайт компании:  https://transportal24.com
  • Адрес: 140050 Московская область, Люберецкий район, поселок Красково, улица Карла Маркса, дом 1
  • Телефон:  +7 800 550 05 32

Transportal24  – работающая в области логистики международная компания, присутствующая на рынке грузоперевозок с 2012 года. За это время мы сумели организовать высокоэффективный сервис по транспортировке продукции любого типа и назначения, в том числе опасных, негабаритных и других специальных грузов. Компания осуществляет доставку товаров из Европы, Китая, Америки и других стран.

Свою деятельность Transportal24  выстраивает на основании передовых достижений в области логистики, складского дела и транспорта. Мы используем современные технологии для оптимизации всех внутренних рабочих процессов с целью сделать наши услуги более доступными, гарантии – максимальными, оперативность и качество выполнения заказов – высокими. В нашем штате трудятся молодые, но опытные и высокоэффективные специалисты, чей опыт и профессионализм позволяют учитывать все нюансы каждого конкретного заказа.

Обратился в компанию Транспортал 24 по совету знакомого. Ставки полностью устраивают, быстро привозят груз из Италии в Москву, помогают по всем вопросам. Особенно отлично сработали в период пандемии, для меня это показатель качественного сервиса. Смело могу рекомендовать их, как когда то мой знакомый мне.

Лариса

Компания не разочаровала, сработали четко и по делу, груз мне из Италии привезли за неделю!!! супер быстрый срок, я так довольна)))))) следущая партия конечно же с ними!!!!

Михаил

Помогли оформить сертификаты соответствия на игрушки. все сделали быстро и качественно. теперь вот планирую возить и сами игрушки с этой компанией. посчитали и цена у них оказалась ниже чем возил до этого. для меня важны сроки, поэтому хочется с ними и дальше продолжить работу. обращайтесь и не пожалеете тоже

Наталия

По совету обратилась в компанию Транспортал24, заказывала доставку груза из Германии, привезли очень оперативно и в сохранности! Советую данную компанию, достойный сервис за очень уместную стоимость.
Категория: Логистика