• Сайт компании:  http://ts-pride.tk
  • Адрес: Сарапул, ул. Советская, 9
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8(900)320-64-98

Переквалификация под наш проект позволила тысячам людей реализовать себя в обществе, состояться как профессионалы и значительно повысить свой статус, финансовый уровень и качество жизни.

Мы предоставляем информационные консультации по разным направлениям рынка, начиная с бизнеса и финансов, и заканчивая современным образом жизни.

И помимо этого мы активно занимаемся проведением культурно-общественных мероприятий в отношении улучшения здоровья и активного образа жизни. Компания решает различные социальные проблемы, такие как: помощь детским домам, сокращение безработицы, повышение благосостояния, поддержка спорта, личностного развития.

А также одно из ведущих направлений нашей компании, помимо переподготовки будущих специалистов - это реклама и продвижение бренда компании.

И в связи с тем, что мы сотрудничаем с большим количеством производителей продукции различных направлений, мы являемся официальными представителями по организации заказов на оптовые поставки всем городам России от Калининграда до Владивостока и странам СНГ.

Работа в этих трех динамично развивающихся направлениях дает нам возможность иметь максимальный доход и обеспечить своих сотрудников решением действительно интересных и не заурядных задач, позволяющий использовать потенциал и желание зарабатывать каждого члена команды.

Иван Якушев

Компания Ts-Pride непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг и высокий уровень сервиса. Ts-Pride уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Михаил Муравьёв

Мы безусловно рады, что компания Ts-Pride является нашим надежным партнером на российском рынке. Также хочу отметить, что наше сотрудничество позволит нам реализовать новые проекты и добиться новых высот. В прошлом году компанией Ts-Pride удалось подтвердить свою высокую надежность и производительность решения вопросов по поставке товаров. Это позволило нам не только консолидировать разноплановые бизнес-задачи, тем самым сэкономив на закупке и транспортировки, но и получить заметное преимущество в товарообеспечении.

Леонид Борисович

Ts-Pride - один из важнейших партнеров кластера информационных технологий и прогрессирующего менеджмента. Мною уже подписано более десятка различных договоров, и компания Ts-Pride сделала существенный вклад в мое развитие сотрудничество, с которым приносит взаимную выгоду.

Олег Крылов

Сотрудничая с компанией Ts-Pride у меня остались только позитивные эмоции. Сотрудники компании люди позитивные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я сотрудничаю с компанией Ts-Pride уже несколько месяцев. Все обязательства компания выполняет, документация составляется грамотно и без заминок. В целом, если бы все компании работали так же ответственно, как Ts-Pride - этот мир был бы немного лучше.

Юлия Щербакова

С компанией Ts-Pride работаю уже на протяжении 5 лет по разным направлениям: поиск клиентской базы, продвижение товаров и услуг. Довольны качеством предоставляемых услуг, индивидуальным подходом и отношением к клиенту. Не скрою, уходили в поисках "чего-то лучшего и дешевого", но вернулись и уходить уже никуда не хочется. Желаем успехов коллективу компании Ts-Pride и совместному росту и развитию вместе со своими "верными" клиентами.

Вячеслав Некрасов

Компания Ts-Pride является по-настоящему крупной компанией и открывает перед нами широкие возможности - от контрактов с заказчиками из новых для нас отраслей до реализации проектов за пределами РФ. Совместно мы развиваем отрасль информационной деятельности, что позволяет группе существенно усилить позиции на российском и международных рынках.

Эдуард Матвеев

Ts-Pride - одна из лидирующих компаний на российском рынке и надежный партнер. Хочется отметить отличный опыт профессионалов компании Ts-Pride, который основывается на высоких знаниях в области маркетинга, понимании нужд клиентов и готовности помочь партнерам в вопросах улучшения предпринимательской деятельности, повышению капитала и уменьшению затрат. Поэтому мы высоко ценим наше сотрудничество.
Категория: Логистика