• Сайт компании:  http://На оформлении
  • Адрес: Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, дом 41А
  • Часы работы:  9:00 - 10:15; 16:00 - 17:00
  • Телефон:  8(900)320-64-98

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Набережные Челны. Также открыты филиалы во многих городах России.
Переквалификация под наш проект позволила тысячам людей реализовать себя в обществе, состояться как профессионалы и значительно повысить свой статус, финансовый уровень и качество жизни.

Мы предоставляем информационные консультации по разным направлениям рынка, начиная с бизнеса и финансов, и заканчивая современным образом жизни.

И помимо этого мы активно занимаемся проведением культурно-общественных мероприятий в отношении улучшения здоровья и активного образа жизни. Компания решает различные социальные проблемы, такие как: помощь детским домам, сокращение безработицы, повышение благосостояния, поддержка спорта, личностного развития.

А также одно из ведущих направлений нашей компании, помимо переподготовки будущих специалистов - это реклама и продвижение бренда компании.

И в связи с тем, что мы сотрудничаем с большим количеством производителей продукции различных направлений, мы являемся официальными представителями по организации заказов на оптовые поставки всем городам России от Калининграда до Владивостока и странам СНГ.

Работа в этих трех динамично развивающихся направлениях дает нам возможность иметь максимальный доход и обеспечить своих сотрудников решением действительно интересных и не заурядных задач, позволяющий использовать потенциал и желание зарабатывать каждого члена команды.

Соколов Семён

Открытая местная сеть Ts-Pride Набережные Челны дозволяет фирме кооперировать усилия при осуществлении интегративных заключений в интересах неопытных предпринимателей из различных отраслей. Приобретненная награда за топовые знаки продаж в регионах РФ по результатам 2018 года подтвердила профессионализм команды Ts-Pride Набережные Челны в нише доставки заключений для выстраивания успешной предпринимательской деятельности.

Тарас

Ts-Pride Набережные Челны является постоянным снабженцем моего диетмагазина. На эту фирму можно надеяться: товар доставляют в срок, минусов и повреждений товара не было, все документы заготовлены в сроки исполнения. Сервис для партнёров элементарно на вышине, оптимистичный и оживленный коллектив, сотрудничаем заодно почти что половина года и полагаю, что наша совместное взаимовыгодное сотрудничество и следом будет давать нам общую выгоду.

Федосеев Артур

Для нас неизмеримо важно сознавать ТС Прайд собственным предпочтительным-бизнес-партнёром. Я твердо уверен, что наша динамичная работа способствует вывести наше предприятие на другой уровень бизнеса и отворить инновационные партнерские горизонты. ТС Прайд является для меня стабильным компаньоном в понимании со своей экспертизы и сведениями в сфере выполнении импортзамещенья продуктов каждодневного спроса и территориального нахождения на рынке.

Виктория Анатолиевна

Наше длительное бизнес-партнерство с фирмой Ts-Pride плодотворно продолжается. Бок о бок мы воплотили 10 огромных длительных инвестпроекта и продолжаем процветать. За это время объединенная деятельность со временем выросла в дружбу, в профессиональном отношении выросли до размеров индустрии, а также они творят восхитительные бизнес-проекты.

Несвитайло Нелли

Хочу подчеркнуть, что фирма Ts-Pride очень тактично и решительно относится ко своим клиентам. Не давно я зарезервировала у них свою первую препровождение продукции и я была приятно удивлена, как моментально прибыл мой товар. По документам также плохих упреков не бывало, всё совершено грамотно и без ошибок. Надеюсь, что я и Ts-Pride сделаемся лучшим бизнес-партнёрами!

Марат Александрович

Перед нами приоткрывается весомая перспектива в бизнес-партнерстве с предприятием Ts-Pride. Это один из тех крупных российских системных интеграторов, отличительной особенностью которого представляется талант гибко отвечать на свежие веяния времени и обучать трендам сдвига рынка торговли. Я уверен, что комплексный подход Ts-Pride в реализации дилеммы информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с фирменными производителями, использующие общеевропейские нормы к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к чудному исходу.

Пётр Фёдорович

Ts-Pride является беспрестанный импортер моего магазина и славным партнером. Энергично работаю с предприятием уже год, по сей день никаких замечаний компания не вызвала: товар прибывает моментально, с документацией все в порядке, упреков в привозах нет, проводит частенько поездки на отдых и обучение. С удовольствием сотрудничаем и, полагаю, что будем сотрудничать и позже.

Ева

Не хочу обманывать, однако Ts-Pride я могу охарактеризовать нашим достойным снабженцем. Мы сотрудничаем вместе вот уже в течение пяти лет, и целиком эти пять лет Ts-Pride показала себя как компетентный профессионал, авторитетный и исполнительный импортер. Пока что не было ни одного прецедента каких-то критических оплошностей. Товар поступает конкретно со сроками исполнения, просчетов в документациях не бывало, перебоев и повреждений товара не бывало. Знаю, что Ts-Pride и следом будет иметь такую наивысочайшую планку качества.

Елена Даниловна

Благодаря команде не слабых и многогранных профессионалов Ts-Pride Н. Челны наша фирма получила новый уровень. Ts-Pride Н. Челны зарекомендовала себя как эксперт и квалифицированный во многих проблемах в своем деле грамотно планируя и вовремя выполняя все тезисы и назначения, установленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за выполнение ученья и с кем мне пришлось работать. Чту их мастерство и высокие душевные качества.

Дементьев Владимир

Мы высоко ценим взаимовыгодное сотрудничество с фирмой Ts-Pride Набережные Челны. Фирма Ts-Pride Набережные Челны проявляет себя как один из крупных деятелей в аспекте доставки товаров, открытие новых районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, великолепной помощи и сервиса. Сплоченно мы воплотили много увлекательных проектов и регионов, и я предполагаю, что потенциал нашего взаимовыгодного сотрудничество ничуть не исчерпан.

Вероника Борисовна

Ts-Pride является неизменным снабженцем моего диетмагазина. На эту фирму можно довериться: товар предоставляют своевременно, перебоев и неисправность товара не бывало, всегда документация заготовлены в сроки. Клиентский сервис просто на высоте, благоприятный и пробивной коллектив, работаем в сообществе чуть ли не полу года и надеюсь, что наша коллективное взаимовыгодное сотрудничество и позже будет давать нам совместную пользу.

Ольга Алексеевна

Сотрудничество с фирмой Ts-Pride распахивает для нас иные интересы и возможности по аутсорсингу клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами опытом работы с командой. Сотрудничая бок о бок с Ts-Pride, мы сумеем целиком выполнить требования клиентов, представляя им первосортные товары и услуги, отвечающие всем современным эталонам.

Софья Владимировна

Фирма Ts-Pride характеризуется стратегическим взглядом в задачах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнёрством. Меж нами непосредственная синергия, так как и в нашей раскладки и предприятии Ts-Pride проставляются выгода клиента больше всего и дифференцируют общее, развёрнутое на прагматичном опыте убеждение, как раскрыть клиенту дверь в грядущее будущее с путём маркетинговых определений.

Алёна

Благодаря большой команде не слабых экспертов Ts-Pride Набережные Челны, наша предприятие получила новый уровень. Ts-Pride Набережные Челны показал себя как спец в своем деле грамотно планируя и в свое время материализуя все тезисы, а также назначения, установленные перед ними. От своего лица передаю великую признательность всем сотрудникам, с кем мне пришлось работать. Отмечаю их профессионализм и высокие моральные качества.

Легойда Лариса

Для нас очень важно лицезреть Ts-Pride Набережные Челны своим собственным преимущественным-бизнес-партнером. Я полагаю, что наше продуктивное сотрудничество споспешествует вывести мою фирму на иной уровень бизнеса и обнаружить текущие партнерские горизонты. Ts-Pride Набережные Челны проявляет себя крупным партнёром c раскладки своей рецензии и знаниями в области воплощении ввоза продукции ежедневного спроса и территориального пребывания на рынке.

Лазарев Аркадий

Мы необычайно рады, что продуктивная работа основательного менеджмента, здоровая деловая практика и постоянное образование других региональных представителей добыли предприятии Ts-Pride Набережные Челны право отрекомендовывать продукцию всемирного качества и стандарта в России. Мы уповаем, что это будет способствовать дальнейшему совершенствованию и скрепить наши позиции на рынке за счет оказания бизнес-партнерам новых продукии, дилемм и услуг.

Шамиль Владимирович

В сегодняшних микроэкономических состояниях компании и фирмы норовят сократить издержки и наращение продуктивности расходования рабочего времени. Ts-Pride содействует решить оба вопроса мгновенно, квалифицировано и естественно, а также устраивает часто обучения по продвижению. Наша успешная работа с фирмой Ts-Pride предоставит нам набрать иных высей.

Ефремов Богдан

Энергичным сотрудничеством с бизнес-партнером Ts-Pride вообще довольны. Ориентировочно все рекомендации, данные Ts-Pride, подействовали и показали продуктивное достижение. Работники надежные, ответственные, позитивные.

Николай Максимович

Активно работали с компанией Ts-Pride достаточно длинный период. Собственно говоря эффективными достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, наблюдал за текущими делами, решал на вспыхнувшие вопросы. Порвали работу по своим делам.

Зуфар

Я энергично работаю с фирмой Ts-Pride с 2017 года. И в течение этих двух лет является моим беспрестанным и пунктуальным импортером. Сотрудники компании настолько очень добросовестные, наилучшие и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется четко в сроки исполнения практически каждый раз. Полагаю, будем и дале продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Олеся Анатолиевна

Продуктивное сотрудничество с Ts-Pride распахивает для нас новые потенциальные возможности воплощении в жизнь пиар-проектов на почве доставленных товаров из-за границы. Ts-Pride проявляет себя признанным экспертом на рынке интегративных бизнес идей. Мы предпологаем, что наличие серьезного штата превосходных профессионалов, а также емкое географическое присутствие нашего партнера приведет к дальнейшему расширению на российском и международном рынке.

София

Ts-Pride - это мой не плохой и грамотный по всем задачам, сопряженным с бизнес-проектами, партнёр на протяжении этих семи лет. Я приобретаю у них разные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют конкретно в срок. И к тому же фирма предоставляет частые путешествия на отдых и семинар. Оттого я и решилась продолжать сотрудничество c Ts-Pride.

Князев Вадим

Я результативно сотрудничаю с фирмой Ts-Pride уже более семи лет. Хочется подметить, что за весь этот период компания проявила себя как фундаментальный, исполнительный и ответственный снабженец. Эта та предприятие, с которым приятно сохранять и поддерживать наши дела, с которым тебе не доводиться беспокоиться о том, что могут сорвать сроки исполнения поставки товаров. Ts-Pride - это импортер, которому можно доверять. Уверен, что Ts-Pride и следом будет придерживать такую высокую планку качества.

Зинаида Валерьевна

Компания Ts-Pride показывает себя одним из огромнейших импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет пиковыми сведениями в части проведения деловых переговоров и заключений договоров, чему и нас частенько обучает. И мы полагаем, что синергия даст право укоренить наши позиции на рынке, предлагая достойные продукты, решения и сервисы представителям огромнейшего бизнеса.

Дарья

Спасибо большое фирме Ts-Pride за конструктивное продвижение нашего офиса и периодическое исполнения бизнес-курсов. В настоящий момент мы на половине пути и работаем предположительно пять месяцев, достижение очень очевиден и радует. Благодарствуем, сотрудничаем дальше.

Тарасюк Георгий

Ts-Pride является моим неизменным импортером моего магазина и наилучшим партнером. Энергично сотрудничаю с компанией уже лет пять, по сей день никаких укоров предприятие не вызвала: товар доставляют быстро, с документацией все в порядке, замечаний в привозах нет, устраивает то и дело поездки на отдых и обучение. Здорово работаем и, знаю, что будем сотрудничать и позже.

Воронцова Нина

Я успешно работаю с предприятием Ts-Pride с 2017 года. И на протяжении этих трёх лет меня очень радует, что наше бизнес-партнерство остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь выписанный мною товар всякий раз привозится привозят в сохранности в точно оговоренные период. По сию пору ни разу подобного не бывало, что компания мне кое-что не привезла, всё поставляют полностью согласно с моим заказом. Предприятие настолько очень сосредоточенно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами устраивает частенько поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Злата Валерьевна

Сильно развитая местная сеть Ts-Pride дает право фирме концентрировать усилия вследствии разработки комплексных определений в интересах юных бизнесменов из отличных отраслей. Приобретненная награда за самые большие знаки продаж в регионах РФ по результатам 2017 года доказала мастерство компании Ts-Pride в сфере поставки определений для формулирования успешной бизнесменской деятельности.

Ts-Pride - выражает себя как один из лидирующих компаний на российском рынке и не плохой партнёр. Хочется отметить не слабый опыт профессионалов Ts-Pride, который основывается на максимально высоких сведеньях в отрасли бизнес-маркетинга, понимании потребности клиентов и намерении поддержать компаньонам в задачах совершенствования предпринимательской деятельности, увеличению капитала и снижению затрат. В связи с этим мы ценим наше сотрудничество.

Степан Иванович

Организация Ts-Pride является одним из грамотных в своем деле поставщиков услуг по поставки продукции в регионе Центральной, а также Восточной Европы и иметь в своих руках огромные компетенции в части проведении деловых переговоров и подписание договоров. Уверен, взаимное партнерство позволит укрепить наши общие позиции на рынке, предложив хорошие товары, предложения, а также сервисы компетентным официальным лицам большой организации.

Михеева Рада

Хочется выразить большую благодарность фирмы Ts-Pride Набережные Челны за скорую и добротную доставку моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась помощью Ts-Pride Набережные Челны, то не могла и вообразить, что мы окажемся достойным бизнес-партнерами. Но все-таки, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения рассеялись: компания работает настолько очень добротно, товар был доставлен в срок, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в отличном состоянии. И притом компания предлагает постоянные туры на отдых и семинар. Затем я и решилась продолжать сотрудничество в Ts-Pride Набережные Челны.

Константин

Являюсь сотрудником компании более полугода. За время работы получил много полезной информации, порадовало обучении от руководства и возможность повышения квалификации. Данный опыт в целым утраивает, коллектив приятен, часто собираемся неформально.

Денис Тимурович

Наше многолетнее сотрудничество с компанией Ts-Pride успешно продолжается. Вместе мы реализовали два крупных долгосрочных проекта и продолжаем развиваться. За это время совместная работа со временем переросла и в человеческую дружбу, а в профессиональном отношении выросли до высот индустрии и делают прекрасные проекты, радующие глаз и душу.

Леонид Матвеев

Совместно с коллективом компании Ts-Pride завершился большой проект разработки макета финансовой деятельности, на основе прогрессирующей маркетинговой модели западной системы интегрированной с особенностями российской экономики. Работа по проекту была выполнена на высоком профессиональном уровне и с должным уровнем качества. Благодарим Вас за профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания, а также непрерывное творческое развитие наших предложений. Желаю Вам и Вашим коллегам дальнейшей плодотворной работы в новых масштабных проектах, а также дальнейшего профессионального развития коллектива компании Ts-Pride. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.

Святослав Белозёров

Мы благодарим компанию Ts-Pride за качество проведенного обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированность. За полгода совместной работы было обучено порядка 50 партнеров. Компания гибко подходила к оценки текущих знаний сотрудников и формировала из них полноценных партнеров. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным.

Николай Тетерин

В сегодняшних экономических условиях компании и предприятия стремятся оптимизировать затраты и увеличить эффективность использования рабочего времени. Ts-Pride помогает решить обе задачи быстро, качественно и просто, а также проводит постоянные лекции по развитию. Наше партнерство с компанией Ts-Pride позволит нам достичь новых высот окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством. Ждем от вас новые лекции ;)

Василий

От своего имени хочу поблагодарить Вас за профессиональную и качественную организацию корпоративного обучения стратегическому мышлению в предпринимательской деятельности. Уверен, полученные знания будут способствовать моему профессиональному росту, качеству деловых встреч, внутренних и внешних стратегических коммуникаций. Приятно отметить доброжелательность преподавателя, его легкое встраивание занятий в наши бизнес процессы и профессиональные особенности работы.

Глеб Хохлов

В течение 2017 года компания Ts-Pride является нашим партнером по подготовке квалифицированных специалистов. Суммируя опыт общения, мы отмечаем мастерство и эффективность работы всего коллектива компании Ts-Pride. Помимо стандартных методических материалов, преподаватель при изучении ориентируется на специфику работы. Мы довольны результатом партнерских отношений с компанией Ts-Pride и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Руслан Тимофеевич

Ts-Pride славится своей высокой репутацией надежного партнера, благодаря чему мы можем быть уверенными в высоком уровне квалифицированной поддержки, и соответственно обучением новых кадровых специалистов. Наше многолетнее и плодотворное сотрудничество с компанией Ts-Pride дает возможность многократно увеличивать прибыль компании. Выстраиваемая партнерская сеть поможет нам и нашим партнерам организовывать эффективные бизнес проекты и решать актуальные бизнес-задачи.

Артём Степанович

Ts-Pride является моим самым надёжным партнёром по бизнесу. Мы постоянно посещаем их лекции и воплощаем все услышанное в жизнь. Благодаря компании Ts-Pride мы вышли на новый уровень. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также частые поездки на отдых и обучение - вам в Ts-Pride.

Только что там был. Обещают после переквалификации высокооплачиваемую работу. Так я по другим профессиям могу подойти, у меня опыта и стажа как у дурака фантиков. Так ведь нифига подобного!
Только после переориентации. Платной. Офис по приему в аренде недавно. Контингент приходящий на так называемое собеседование не отличается благополучномтью, но деньги есть. Потом же зарплата высокая же)))

Антон

Ребятки не вздумайте ходить в эту шарашку... ничем они не занимаются, у вас либо деньги выпросят, либо время потеряете. Смысл в том что это сетевой маркетинг, это на подобии тяньши и подобных контор, приходите туда и видите еще человек 10 на собеседование, все отзывы что ставятся им КУПЛЕНЫ... сразу видно почитайте. Поэтому обходите стороной эту ШАРАГУ... прокуратура ими займется!

Минниханов Р.Н.

ПРОСЯТ ВНЕСТИ ЗАЛОГ 450Р, КОТОРЫЙ ЯКОБЫ ВЕРНУТ. ЭТО АФЁРА, ЭТО ЛОХОТРОН. ТОВАРИЩИ, ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Аферисты .

Екатерина Егорова

Мы активно сотрудничаем со специалистами TS Pride по продвижению нашего бизнеса в новых регионах, а также новых, пока малоизвестных на российском рынке продуктов. Проводим совместные акции, участвуем в выставках, организуем вебинары и семинары. Результаты 2017 года впечатляют: рост продаж на 35% по сравнению с 2016 годом. И благодаря выходу новых технологий, решений и сервисов мы рассчитываем на еще более высокие показатели в следующем году.

Надежда Стрелкова

Мы очень рады успешному долгосрочному сотрудничеству со столь уважаемым и крупным участником российского рынка. Мы также рады отметить, что компания TS Pride, работающая на российском рынке с 2011 года, всегда демонстрировала высокие стандарты в работе с партнерами, проведении маркетинговой деятельности и организации образовательных процессов для предпринимателей в России.

Дарья Горбунова

С компанией TS Pride нас связывает давнее и плодотворное сотрудничество. Совместные маркетинговые проекты не только способствуют продвижению продуктов, но также позволяют нам формировать широкую экспертизу в вопросах привлечения заказчиков и понимания их потребностей. Мы благодарны TS Pride у за столь ценный вклад в знание и решения нашей маркетинговой стратегии в 2017 году и надеемся, что в будущем нас ждёт ещё больший совместный успех.

Богдан

Я уже достаточно давно работаю с компанией TS Pride. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, без нареканий и серьёзных проблем, команда позитивная, профессиональная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных и конфликтных ситуаций. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, компания постоянно проводит поездки на отдых и обучение. Так что причин прерывать наше сотрудничество я не вижу.

Мария Богданова

Критерии отбора компании для продвижения нашей компании были стандартные: сколько лет на рынке, отзывы клиентов (портфолио). Под эти показатели как никто подошла компания TS Pride, так же хотелось бы отметить работу персонала: все подробно рассказали (план работ, результаты). Работают оперативно, а самое главное результат – через 2 месяца доход компании выросло в два раза. Так же увеличилось число заявок на сотрудничество. Надеемся на такое же продуктивное дальнейшее сотрудничество.

Татьяна Коновалова

Хочу отметить, что компания TS Pride очень внимательно и ответственно относится ко своим партнерам. Особенно хочется отметить лекторский состав компании, работы которых традиционно публикуются в специализированных каталогах по инновации в предпринимательской деятельности и не нуждаются в дополнительном представлении. Нас порадовала качественная проработка всех материалов, интересные и оригинальные решения и высочайшее качество владением преподавательским ремеслом. Мы рады, что творческий коллектив компания TS Pride внес существенный вклад в разработку фирменного стиля компании, который уже получил одобрение и популярность не только среди наших клиентов, но и среди партнеров. Желаем Вашей уважаемой компании дальнейшего развития и процветания!

Я уже достаточно очень давно работаю с компанией TS Pride. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, команда профессиональная, дружелюбная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных ситуаций и конфликтов. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, что постоянным клиентам вроде меня компания предоставляет неплохую такую скидку. Так что причин прерывать наше сотрудничество я не вижу.

Даниил Шашков

Я хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу компании TS Pride, который квалифицировано и оперативно консультирует по различной сложности вопросам. В ходе продвижения предпринимательской деятельности компания TS Pride зарекомендовала себя с лучшей стороны, выполняя взятые на себя обязательства без нарушения сроков и договоренностей.  Мы искренне ценим установившиеся между нашими организациями дружественные и партнерские отношения.

Владимир

TS Pride является одним из основных и постоянных, показывающих стабильный рост, партнером в сфере ведения предпринимательской деятельности. Компания из года в год активно наращивает объемы по предоставлению населению продуктов повседневного спроса и демонстрирует уверенный рост объемов продаж в сфере продвижения продуктов на рынке. Мы рады были отметить наш успехи с TS Pride за стабильный рост бизнеса.

Даниил Силин

Павел

Сотрудничая с компанией TS Pride у меня остались только позитивные эмоции. Сотрудники компании люди позитивные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я сотрудничаю с компанией TS Pride уже несколько месяцев. Все обязательства компания выполняет, документация составляется грамотно и без заминок. В целом, если бы все компании работали так же ответственно, как TS Pride - этот мир был бы немного лучше.

Дмитрий Кондратьев

Компания Мегаполис обладает стратегическим видением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнерством. Между нами естественная синергия, так-как и в нашей позиции и компании Мегаполис ставятся интересы клиента превыше всего и разделяют общее, основанное на практическом опыте видение, как открыть клиенту дверь в будущее с помощью маркетинговых решений.

Василий Власов

Мы выражаем огромную благодарность компании TS Pride за подготовку и проведение профессионального корпоративного обучения наших сотрудников по «Проведению результативных переговоров». Уверены, полученные знания будут способствовать нашему профессиональному росту.

Максим Белов

С компанией TS Pride работаю уже на протяжении 5 лет по разным направлениям: поиск клиентской базы, продвижение товаров и услуг. Довольны качеством предоставляемых услуг, индивидуальным подходом и отношением к клиенту. Не скрою, уходили в поисках "чего-то лучшего и дешевого", но вернулись и уходить уже никуда не хочется. Желаем успехов коллективу компании TS Pride и совместному росту и развитию вместе со своими "верными" клиентами.

Василий Белоусов

TS Pride является по-настоящему крупной компанией и открывает перед нами широкие возможности - от контрактов с заказчиками из новых для нас отраслей до реализации проектов за пределами РФ. Совместно мы развиваем отрасль информационной деятельности, что позволяет группе существенно усилить позиции на российском и международных рынках.

Гавриил Дементьев

У компании TS Pride многолетний опыт работы на международных рынках и имеет большую клиентскую базу, охватывающую как государственные организации, так и частные компании. Я уверен, что синергия, достигнутая в результате сотрудничества наших компаний, станет важным звеном в деле укрепления связей с российским бизнесом и выведения сегмента поставок импортируемых товаров на новый уровень.
Категория: Работа