• Сайт компании:  http://apanorama.spb.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Восстания ул., д. 7
  • Телефон:  +7 (812) 649-00-55

Агентство недвижимости «Панорама» было основано в 2005 году. За годы активной работы агентство динамично развивалось. Сейчас открыто 2 офиса, расположенные по адресам: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 8 (метро Адмиралтейская, 2 мин. пешком); Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 7 (метро Площадь Восстания, 2 минуты пешком). Офисы находятся в центре города в шаговой доступности от метро, что очень удобно для посетителей. В нашем офисе всегда вкусный натуральный кофе, чай и уютная атмосфера. Наши риэлторы - опытные специалисты. Они помогут Вам в решении вопроса, связанный с недвижимостью. Подберут наиболее подходящий вариант, грамотно оформят сделку. Наша команда состоит из специалистов, обладающих опытом и знаниями по подбору ипотечного кредита, вторичному рынку, долевому строительству, аренде, найму, работы с субсидиями и сертификатами. Мы оказываем юридическую поддержку в области операций с недвижимостью, правовому сопровождению сделок. На данный момент наш штат составляет более тысячи специалистов. Агентство недвижимости «Панорама» предоставляет своим клиентам широкий перечень услуг. В агентстве имеется большой каталог предлагаемых объектов. С помощью агентства можно продать или купить: земельный участок, дом, квартиру, комнату, квартиру в новом доме. В перечень услуг также входит срочный выкуп недвижимости, операции по обмену, междугородние обмены. На нашем сайте можно ознакомиться с самыми актуальными новостями, увидеть и разместить объявления, связаться с нами по электронной почте, оставить заявку на услуги. Агентство недвижимости «Панорама» зарекомендовало себя, как стабильная и надёжная компания.

Александра

Хорошее агенство, помогли мне продать квартиру и купить встречку. Работала с менеджером Леонтьевой Ларисой, отличнейших специалист, профессионал своего дела с большой буквы! большое ей спасибо за сделку!!!

Юля

Выражаем огромную благодарность Ижориной Ирине за помощь с продажей квартиры. Данная потребность у нас возникла впервые.  Свою работу Ирина выполнила на отлично. Изначально доходчиво объяснила все условия сотрудничества. После того как приступила к работе, регулярно присылала отчеты о состояние рынка, об интересах клиентов, приводила цены аналогичных квартир, отвечала на все вопросы. Сама сделка была трехсторонней, не самой простой, но проходила в спокойных условиях, так как наконуне, после практически двухчасовой консультации в офисе на Восстания 7, были разобраны все вопросы и нюансы. Приятно иметь дело с профессионалом, знающим свое дело от и до, особенно в таком важном вопросе. Рекомендую!

Тамара

Огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости Панорама. У нас получилась не простая ситуация по нашему разъезду, ипотека в банке +материнской капитал. А оказывается такие длинные цепочки как у нас для агента Ирины Сергеевны ежедневная работа. Никакой суеты, волнения, все строго по плану))) Рекомендую!

Юлия

1. От всей семьи выражаю огромную благодарность агенту Ирине Ижориной! Долго не могли найти хорошую квартиру, обращались в разные агентства. Ирина быстро подобрала нам квартиру! Спасибо Ирине и агентству Панорама.
Категория: Недвижимость