«Агенство Недвижимости Дубай» готово стать вашим партнёром и помощником в выборе подходящего объекта. Наша компания работает как на вторичном рынке, так и напрямую с застройщиками. Специалисты «АНД» уверенно ориентируются на рынке недвижимости в эмиратах, знают реальные цены, специфику районов и отдельных объектов, инфраструктурные особенности города и всё то, что позволяет клиентам принимать взвешенные и экономически обоснованные решения.

С нашей помощью у вас есть реальный шанс купить недвижимость в Дубае, цены на которую вырастут в ближайшее время. Обращаясь в агентство «АНД», вы сэкономите время и деньги, выбрав вместе с нашим агентом именно тот объект, который удовлетворит вашим запросам на 100%.

Никита Мироненко

Часто летаем в Дубай по работе и снимаем жилье через ДАН. Тут уже знают все наши предпочтения и примерный бюджет. Сотрудничать с вами одно удовольствие.

Карина

Уже больше двух лет пользуемся услугами агентства ДАН. Хочу отметить ответственную работу всех специалистов и поблагодарить за помощь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Обращаемся не первый раз в ДАН, только положительное впечатление от сотрудничества с вами. Всегда помогут и подскажут, вполне уравновешенные сотрудники, знают подход к своим клиентам. Рекомендуем.

Дядя Миша

Мощная команда, классные специалисты, любят и знают свое дело. Очень доброжелательны и отзывчивы. Рекомендую.

Генадий

Спасибо агентам ДАН, за то, что смогли в такие короткие сроки сдать мою двушку. Я думал это не реально, тем более в период предновогодней суеты. Но ребята молодцы, за два дня нашли жильцов. Договор подписан, я довольна!

Валерия

Общее впечатление о дубайском агентстве ДАН сложилось отличное. Все сотрудники классные специалисты с богатым опытом за плечами. Мы благодарны за участие, за подсказки и просто за хорошее отношение к клиентам.

Каралина

Очень благодарна сотрудникам ДАН, за помощь в продаже нашей виллы в Дубае. Первый раз обратилась в это агентство, но результат меня приятно удивил, сработано быстро и на совесть. Спасибо большое.

Марина Кравец

Мою виллу сотрудники ДАН продали довольно быстро и максимально выгодно для меня. Могу назвать этих специалистов настоящими профессионалами. Сам не мог почти полтора года продать. Смело рекомендую!

Вовчик

Спасибо за быстрое сопровождение сделки. Убедились в третий раз в профессионализме сотрудников. Умеют быстро решить любую проблему. Спасибо за работу.

Валерия

Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства недвижимости ДАН за поддержку. Вопрос с жильем решили быстро, помогали с документацией и всегда были на связи. Остались положительное впечатление от работы с вами.

Марина Коваленко

Восхищаюсь юридической грамотностью и «чистотой» проведенной сделки. В ДАН работают настоящие профессионалы, все расскажут, подскажут и посоветуют, как лучше. Теперь только к вам в следующий раз.

Карина

Благодарны за помощь в подборе нашего семейного гнездышка. Благодаря вашему профессионализму, поиск квартиры оказался удачным и очень быстрым. Рады, что обратились именно к вам, вы удовлетворили абсолютно все наши требования.

Наталья Олеговна

Вежливые, грамотные специалисты. Знают свою работу на все 100%. Приятно общаться с человеком, который на понятном языке может ответить на все интересующие вопросы. Профессионалы.

Доронина Катя

С сотрудниками агентства недвижимости ДАН, у нас сложились доверительные отношения. Мне помогли быстро и выгодно купить студию в самом центре Дубая. Спасибо огромное.

Глафира

Пару лет назад через ДАН купили квартиру, недавно продали ее, также с помощью этого агентства, получилось еще не плохо наварить на продаже. Агенты именно работают с клиентом, а не просто отбывают время на работе. Грамотно проверяют документы и разные мелочи. Рекомендуем.

Мария Пмеина

ДАН посоветовали знакомые. Обратились к ним и не прогадали. Хотели купить коммерческую недвижимость для небольшого бизнеса. Сделка прошла быстро и без нервов. Видно, что тут работают профессионалы, которые дорожат каждым клиентом.

Иванова Свелана

Искали квартиру под аренду, агент из ДАН учел все наши пожелания и довольно быстро подобрал подходящий вариант. Хорошее агентство.

Мария Доронина

Ни на минуту не пожалела, что обратилась именно в это агентство, чтобы мне подыскали уютную, небольшую студию. Подходящий вариант нашли довольно быстро, поэтому и с заключением сделки не тянули. Никаких трудностей и не приятных моментов благодаря команде профессионалов из ДАН.

Максим Доронин

Когда нужно было снять квартиру в Дубае, я обратился именно в ДАН. Ребята учли все мои пожелания, предложили несколько вариантов на выбор. Все было подобрано в очень сжатые сроки. Мне кажется, что таким и должен быть сервис. Спасибо.

Лика Сичинава

Спасибо сотрудникам  ДАН, за быструю продажу нашей квартиры. Полностью подготовили список всех необходимых документов, все согласовали с покупателем, профессионально оценили все риски, переживали вместе с нами по поводу успеха сделки. На 100% довольны, что обратились к вам.

Мефодий

Обратились в ДАН, чтобы помогли нам купить виллу в Дубае. Ни капли не пожалели, работая с командой профессионалов, чувствуешь себя уверенно и комфортно. Спасибо.

Елизавета

Очень довольны тем, что начали поиск квартиры именно с ДАН. Спасибо агенту, который сопровождал нашу сделку, за терпение, понимание и разъяснение всех нюансов. Приятно сотрудничать с профессионалами.

Наталья Викторовна

Сотрудничаем с ДАН много лет. Обширная база апартаментов, работа с ведущими застройщиками, ни на минуту не сомневаемся в их компетентности. Очень дружный коллектив, сотрудники взаимозаменяемы и никогда не подводят клиента. Рекомендую.

Иван Дорн

Приобретать квартиру очень сложно, особенно когда ты молод и совершенно нет опыта сделок с недвижимостью. Ребята с ДАН помогли выбрать хороший район, давали важные и нужные советы. Помогли избежать оформление ненужных банковских услуг, т.к. квартиру брал в рассрочку. Спасибо Вам огромное.

Мария Дарвин

Отличное агентство, ответственные сотрудники, всегда на связи и в хорошем расположении духа. Рекомендую.

Гарий Сивак

А мне кажется, что такими как агентство ДАН, должны быть все агентства. Довольно лояльная ценовая политика, обширная база апартаментов, они работают с ведущими застройщиками, т.е. тут все разложено по полочкам. Надежные ребята.

Семья Коперников

Спасибо сотрудникам ДАН, которые быстро помогли сдать нашу трешку в Дубае. Подобрали отличных квартирантов, очень понравился подход и активность агентов. Благодарим за помощь.

Мария Ивановна

Сотрудники данного агентства зарекомендовали себя как активные и надежные специалисты, стоящие горой за интересы каждого клиента. Очень хорошо знают рынок жилья и имеют обширную базу апартаментов. Благодаря всем качествам, у ДАН обширная база клиентов. А что касается нашей сделки, в кратчайшие сроки была подобрана квартира по нашим запросам. Благодарим.

Кира Лагутенко

Агентство ДАН помогло нам купить квартиру нашей мечты. Смогли договориться о снижении стоимости квартиры до той суммы, которую мы могли себе позволить. Постоянно велись переговоры с продавцом, отвечали на интересующие нас вопросы, были всегда на связи. Все адекватно реагировали на наши просьбы. А еще, ребята помогали отбиться от навязчивых услуг банка, т.к. квартиру брали в рассрочку.

Анастасия Олеговна

Хочу сказать, что в целом вся команда ДАН очень сильные специалисты, юристы, менеджеры, риелторы. Обратились к ним за помощью в приобретении квартиры в Дубае. Сотрудники, которые вели нашу сделку, всегда были на связи, отвечали на все возникающие вопросы. Учли все наши пожелания и в итоге, найденный вариант, превзошел все наши ожидания. Благодаря вашей команде специалистов, такая стрессовая ситуация, как поиск и приобретение недвижимости, еще и за рубежом, прошла максимально комфортно.

Мария Доронина

С целью приобретения квартиры в Аджмане, обратились в агентство недвижимости ДАН. Понравилась грамотно выстроенная работа специалистов, отдельное спасибо юристу, который сопровождал нашу сделку от начала и до конца. Приняли во внимание все наши пожелания и запросы. Будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым.

Мария Доронина

Хорошая компания с ответственными сотрудниками. Знают свое дело, ценят каждого клиента.
Категория: Недвижимость